Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Роман Широков разбил новую "Ауди"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роман Широков разбил новую "Ауди"»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 28.03.2013 17:26 [ + 16 ]

Молоток,ёпта

Yadryon Baton 28.03.2013 17:29 [ + 13 ]

Эх Рома!...

Emilian 28.03.2013 17:37 [ + 19 ]

Так дармовая машинка, бей - не хочу. А за улучшение навыков вождения денюжки платить надо.

жертва перестройки 28.03.2013 17:39 [ + 26 ]

А зачем им машины дарили? Неужели они не могут себе машины сами купить?

Ильич 28.03.2013 17:45 [ + -18 ]

У него и ноги из жопы растут. И руки тоже. Впрочем как и у вас тоже

Бeспартийный 28.03.2013 17:46 [ + 7 ]

Она была уже не новая)))

petrowich 28.03.2013 17:47 [ + 1 ]

щас зенитовская фангопота натырит цветмета, ограбит старушек в подъездах, накупит билетов абонементов на быдлошу с любимой командой и чуваку ещё три таких тачки подарят

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:20 [ + -17 ]

Таракан, малатса дружыще и петровичу преспект +100

Добрый Ктулху 28.03.2013 19:13 [ + 14 ]

Ну, у тебя-то Таракашка, вообще - жопа вместо головы:). Молчал бы хоть...

Боевая Единица 28.03.2013 19:16 [ + 7 ]

petrowich, ты песдов от фанатов получал чтоле? че такой злой? будешь много злиться - срастуться брови...

НасРать 28.03.2013 19:49 [ + 0 ]

Халява,как пришла так и ушла.

НС 28.03.2013 20:54 [ + 9 ]

Бывает и так.

petrowich 28.03.2013 22:35 [ + 7 ]

Боевая Единица

а я когда-то на Ваське работал и ездил домой через Тучков мост и мне однажды досмерти надоели пробища, толпы ментов и людей с пивом на проезжей части, драки на перекрёстках, а сама игра футбол по мне - хрень полнейшая, больший долбо@#$зм я видел только в стоянии в череди к поясу богородицы на Московском однажды, но там чуваки хотя бы тихо себя вели

Стерх 28.03.2013 23:31 [ + 6 ]

Упоротый лис)))

Emilian 29.03.2013 08:07 [ + 5 ]

Эх, не хотела я вчера глумиться над бедным Ромой. Но сегодня я в настроении. И от всех блондинок вопрошаю: ну что, Рома, насосала?
И без обид, пожалуйста.

искатель 29.03.2013 09:07 [ + 2 ]

Вот так авария-глушитель отвалился))) Фаны,наверное,в трауре.Освещают в новостях,как супер новость города.Ничего-подвяжет проволокой.На скорость не влияет.

Сергей Сергеевич 29.03.2013 14:02 [ + -11 ]

А у многих я смотрю жаба сразу душит.)))Машина то даже не его была

искатель 29.03.2013 16:49 [ + -1 ]

Просто создают идола.На огромный город самая новость-как Рома зацепил глушитель на машине.

Сергей Сергеевич 29.03.2013 18:33 [ + -5 ]

А с чего вы вообще решили,что это был Широков?

Сергей Сергеевич 30.03.2013 10:04 [ + -7 ]

Это клубные машины выданные специально для работы.Вам уже задолбились это говорить.И все они кстати застрахованы.

Vladlen 30.03.2013 19:00 [ + 3 ]

А кто такой Широков?Что о нем надо писать!?Вот если Зенит бы выиграл чемпионат мира то тогда да,а так ему машину подарили.он ее разбил!Да сенсация.Еще по одной им подарят,а играть так же позорно будут.

Vladlen 30.03.2013 19:02 [ + 1 ]

Чумаход