Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Березовского нашли с веревкой на шее

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
  • На "Скандинавии" в массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека (фото, видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Березовского нашли с веревкой на шее»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 28.03.2013 14:43 [ + 3 ]

Верёвке нашлось достойное применение.

Yadryon Baton 28.03.2013 14:49 [ + 4 ]

Пущай хоронять у долине Темзы...

Grei_K 28.03.2013 15:15 [ + 6 ]

слабо как-то верится.
Либо у него душевая штанга из железобетона и приварена в вмурованную стальную плиту. Ну сами подумайте, вес чела около 100 кг, и что бы душевое крепление выдержало такую нагрузку ????
и еще - вешаться в закрытой ванной, когда в твоем распоряжении целый особняк ? так что......

morgana 28.03.2013 15:35 [ + 5 ]

С каждым днем становится все более ясно, что не обошлось без наших и на самом высоком уровне. Такой бред от "сердечный приступ в ванне" до пока еще того, что сломал себе ребро, задушился шарфиком и закрыл за собой дверь, можно нести только зная точно, что причастно очень влиятельное лицо.

Зверобой 28.03.2013 15:38 [ + 3 ]

Помёр Максим - ну и ... с ним!
Положили его в гроб - и мать его оп!

гриня 28.03.2013 15:43 [ + 3 ]

А до этого он ещё и застрелился!

Rednaxela 28.03.2013 16:36 [ + 3 ]

не понятно, почему эту веревку не нашли сразу - ни на шее, ни на штанге... Осталось еще добавить, что он сам себя 4 раза в область сердца ударил ножом, правда ножа в руке не было, но ударами вызвал остановку сердца, после чего упал, порвал веревку на шее и выронил шарфик, которым хотел спрятать от полицейских, которые обнаружат его труп, веревку. Рукалицо

линтинант 28.03.2013 16:42 [ + 3 ]

Да хоть удавили, хоть удавился - срать на него большую кучу. Нашла шельму достойная кара.

гриня 28.03.2013 17:07 [ + 2 ]

Линтинант, заметьте: в современной России других "шельм" и нету ти!

mb123spb.id.mail.ru 28.03.2013 17:37 [ + 1 ]

Не понимаю, почему такой ажиотаж по поводу смерти преступника, от предательской деятельности которого наша страна понесла жестокие потери? "Собаке собачья смерть"!..Много чести...

Иванов1 28.03.2013 18:17 [ + 1 ]

Да охранник задушил и всё инсценировал - тут и эксперты не нужны.

бугого 28.03.2013 22:05 [ + 1 ]

Надежней яду выпить

Ин-на 29.03.2013 00:18 [ + 1 ]

xxx: Березовский умер своей смертью в ванной, в результате повешения.
yyy: Но, поскольку он умер своей смертью, значит никого постороннего не было и это было самоубийство.
yyy: Англия-с. Это вам не из автомата застрелиться в затылок. (с)

Ин-на 29.03.2013 00:22 [ + 1 ]

"Фонтанка". Новости Петербурга
Результаты вскрытия тела предпринимателя Бориса Березовского указывают на то, что причиной его смерти стало удушение. Однако следов насилия нет...

один из комментов: "Видать, жаба удавила."