Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Василий Кичеджи призвал использовать на субботниках "Божью энергию"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Василий Кичеджи призвал использовать на субботниках "Божью энергию"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 28.03.2013 14:28 [ + 17 ]

У психиатров прибавится работы. Вслед за Милоновым надо лечить и Кичеджу.

Зверобой 28.03.2013 14:33 [ + 10 ]

Интересное дело, эта кичеджа чурок, что-ли, к Богу приравнял? Вообще-то они оккупировали все места дворников. Стало быть, с них и спрос.

Владимир0591 28.03.2013 14:35 [ + 7 ]

Конечно, пускай бох за безплатно поработает, совсем обленился, маразматик старый.

Yadryon Baton 28.03.2013 14:38 [ + 18 ]

А узбеки будут стоять и насмехаться,мол,ослы русские,нашу работу делают.Зарплату от России получают-надо выжать из них.Три шкуры содрать,мы их сюда не звали.Плохо работает-нахер без права въезда.

Kiinn 28.03.2013 15:01 [ + 13 ]

Кстати, сегодня Валя-СТАКАН раздухарилась не на шутку про Кипр:

"Некоторые российские госкорпорации «превратились в воровайки»: в ОАК «закачали» миллиарды, а самолетов нет — Матвиенко". :)))

Как это мило звучит из уст ВОРОВКИ и КОРРУПЦИОНЕРКИ Вали-СТАКАН... :)))

Некоторые госкорпорации превратились «в воровайки», в которые безрезультатно «закачиваются» миллиарды рублей на Кипр. Такое мнение сегодня высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Закачали в ОАК /Объединенную авиастроительную корпорацию/ огромные государственные инвестиции, сотни миллиардов рублей. Кто-нибудь может обществу ответить — а где самолеты? Где деньги?», — заявила председатель СФ на заседании научно-экспертного совета, посвященного промышленному развитию.

Ушкуйник 28.03.2013 15:09 [ + 9 ]

вася,а можно делать свои заявления не в упоротом виде?

morgana 28.03.2013 15:44 [ + 13 ]

О здорово, они "освоили" деньги за вывоз снега, а теперь - "боже растопи его, а то не отчитаться, лежит зараза, где и выпал".

гриня 28.03.2013 15:44 [ + 20 ]

Идиоты во власти-гибель страны!!!

СПБ 28.03.2013 15:54 [ + 14 ]

Кто в городе стоит у власти! Даже придурком не назвать, это еще хуже. Это маразматики, клиентура для психушки, идиоты, только не ответственные чиновники. Нормальный человек не произнесет таких слов публично.
Когда же вас Бог приберет, шизики-властители...

Баттхед 28.03.2013 16:01 [ + 6 ]

СПБ 28.03 15:54 [ + 1 – ]
Кто в городе стоит у власти!
__
Инновационная стаканша предлагала убирать город зимой при помощи лазеров,
Инновационный ПЖ - предлагает убирать город при помощи "Божьей помощи"
Предлагаю наш Питер переименовать в Силиконовую долину (не привыкать) а лицам ответственным за уборку и плохо справляющимися со своими обязанностями вставлять в жопу известный кусок силикона.
Да, закрепив это положение в Уставе, как "символ" и "традицию".
Чище будет.

жертва перестройки 28.03.2013 16:19 [ + 5 ]

СПБ28.03 15:54 [ + 3 – ]

Кто в городе стоит у власти! Даже придурком не назвать, это еще хуже. Это маразматики, клиентура для психушки, идиоты, только не ответственные чиновники. Нормальный человек не произнесет таких слов публично.
Когда же вас Бог приберет, шизики-властители...

Да ничего страшного-это просто ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ в верхах.

Gitel 28.03.2013 16:48 [ + 7 ]

Я его слушал вживую, он говорит "ансамблея".

о как! 28.03.2013 17:16 [ + 9 ]

православный турок. это интересно

Yadryon Baton 28.03.2013 18:00 [ + 3 ]

Достаточно того,что мы мусорить меньше стали.

123456Grinya 28.03.2013 19:18 [ + 4 ]

"1 апреля в Северной столице стартует традиционный месячник по уборке и благоустройству города"
от собачьего и прочего дерьма!
11 месяцев гадим, что бы целый месяц выгребать!
Вот уж Столица, так уж Столица. СТЫД И СРАМ! Если не сказать большего.

Добрый Ктулху 28.03.2013 19:22 [ + 4 ]

Ну так кули, этим из Голландии что попало не привезут!:)

Vira 28.03.2013 20:14 [ + 6 ]

Васёк, за всё заплачено из бюджета города, какого ж ляда, ты всё к халявному труду зовёшь?

позор ольгинским шлюхам 28.03.2013 20:29 [ + 11 ]

Чегой то про субботник молчит. Стесняется наверное....

ВВП 28.03.2013 22:31 [ + 3 ]

А этого придурка кто у нас в городе в кресло посадил?

Васисуалий Лоханкин 29.03.2013 06:55 [ + 2 ]

Вот пускай эта самая энергия ему на зарплату и пойдет! Призвал? пусть ею налоги налоги и получает, ею, родимой и питается...

Дед Пихто 29.03.2013 10:19 [ + 4 ]

Богородица, Кичеджи прогони!

Vladlen 30.03.2013 00:22 [ + 4 ]

Ты бы призвал своих коллег не разворовывать бюджет,принимать человеческие законы,снизить чиновникам зарплату!