Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У "Ткачей", где открывается скандальная выставка Гельмана, пройдут пикеты за права неверующих

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У "Ткачей", где открывается скандальная выставка Гельмана, пройдут пикеты за права неверующих»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 28.03.2013 13:15 [ + -5 ]

Гельман точно не Малевич.В царские времена за такое творчество в зубы давали(

Ниф-Ниф 28.03.2013 13:44 [ + 1 ]

Крейзанутых православнутых -- к ответу!

amonalex.livejournal.com 28.03.2013 14:01 [ + 0 ]

Гельман таки да -не Малевич! А потом хорошо "царским временам" дали и в зубы и в ухо в анус

NNN 28.03.2013 14:12 [ + 1 ]

Да при чем здесь атеисты,ь которые должны выступить против религиозного фанатизма. До этого выставка Гельмана не нравилась Милонову и казакам, которые кричали наоборот, что эта выставка обижает чувства верующих. Я на эту выставку современного искусства не пойду и выступать против не собираюсь

герасим 28.03.2013 14:15 [ + 2 ]

При чём здесь верующие и неверующие, если речь идёт об идиотах и нормальных людях? О людях способных видеть искусство в искусстве и неспособных к этому. Мне эта выставка очень интересна и я обязательно на неё пойду, хоть и считаю себя православным.

Зверобой 28.03.2013 14:36 [ + 1 ]

А на хрена ЭТО рекламировать? Кто хочет - пусть идет, кто хочет - нет. И весь сказ!

жертва перестройки 28.03.2013 16:27 [ + 2 ]

Я атеистка, но на эту выставку не пойду. И вообще, господа, мы стали забывать что искусство-это созидание, а не бесконечный стеб. Что предлагает Гельман, что все так побежали на эту выставку? Обычный эпатаж, без сути, без смысла. Взял Троицу Рублева за основу, согнул несколько стальных реек или чего там-и смотрите люди, шедевр! Прошлый раз красных человечков привозил-мало кто обратил на них внимание. Потому что Гельман-БЕЗДАРЕН! Заявляю со всей ответственностью Так зачем тратить время на осматривание заурядности?

жертва перестройки 28.03.2013 16:58 [ + 0 ]

Да, и права неверующих в данном случае совсем не причем. далеко не все неверующие интересуются такой фигней.