Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У "Ткачей", где открывается скандальная выставка Гельмана, пройдут пикеты за права неверующих

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У "Ткачей", где открывается скандальная выставка Гельмана, пройдут пикеты за права неверующих»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 28.03.2013 13:15 [ + -5 ]

Гельман точно не Малевич.В царские времена за такое творчество в зубы давали(

Ниф-Ниф 28.03.2013 13:44 [ + 1 ]

Крейзанутых православнутых -- к ответу!

amonalex.livejournal.com 28.03.2013 14:01 [ + 0 ]

Гельман таки да -не Малевич! А потом хорошо "царским временам" дали и в зубы и в ухо в анус

NNN 28.03.2013 14:12 [ + 1 ]

Да при чем здесь атеисты,ь которые должны выступить против религиозного фанатизма. До этого выставка Гельмана не нравилась Милонову и казакам, которые кричали наоборот, что эта выставка обижает чувства верующих. Я на эту выставку современного искусства не пойду и выступать против не собираюсь

герасим 28.03.2013 14:15 [ + 2 ]

При чём здесь верующие и неверующие, если речь идёт об идиотах и нормальных людях? О людях способных видеть искусство в искусстве и неспособных к этому. Мне эта выставка очень интересна и я обязательно на неё пойду, хоть и считаю себя православным.

Зверобой 28.03.2013 14:36 [ + 1 ]

А на хрена ЭТО рекламировать? Кто хочет - пусть идет, кто хочет - нет. И весь сказ!

жертва перестройки 28.03.2013 16:27 [ + 2 ]

Я атеистка, но на эту выставку не пойду. И вообще, господа, мы стали забывать что искусство-это созидание, а не бесконечный стеб. Что предлагает Гельман, что все так побежали на эту выставку? Обычный эпатаж, без сути, без смысла. Взял Троицу Рублева за основу, согнул несколько стальных реек или чего там-и смотрите люди, шедевр! Прошлый раз красных человечков привозил-мало кто обратил на них внимание. Потому что Гельман-БЕЗДАРЕН! Заявляю со всей ответственностью Так зачем тратить время на осматривание заурядности?

жертва перестройки 28.03.2013 16:58 [ + 0 ]

Да, и права неверующих в данном случае совсем не причем. далеко не все неверующие интересуются такой фигней.