Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У "Ткачей", где открывается скандальная выставка Гельмана, пройдут пикеты за права неверующих

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У "Ткачей", где открывается скандальная выставка Гельмана, пройдут пикеты за права неверующих»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 28.03.2013 13:15 [ + -5 ]

Гельман точно не Малевич.В царские времена за такое творчество в зубы давали(

Ниф-Ниф 28.03.2013 13:44 [ + 1 ]

Крейзанутых православнутых -- к ответу!

amonalex.livejournal.com 28.03.2013 14:01 [ + 0 ]

Гельман таки да -не Малевич! А потом хорошо "царским временам" дали и в зубы и в ухо в анус

NNN 28.03.2013 14:12 [ + 1 ]

Да при чем здесь атеисты,ь которые должны выступить против религиозного фанатизма. До этого выставка Гельмана не нравилась Милонову и казакам, которые кричали наоборот, что эта выставка обижает чувства верующих. Я на эту выставку современного искусства не пойду и выступать против не собираюсь

герасим 28.03.2013 14:15 [ + 2 ]

При чём здесь верующие и неверующие, если речь идёт об идиотах и нормальных людях? О людях способных видеть искусство в искусстве и неспособных к этому. Мне эта выставка очень интересна и я обязательно на неё пойду, хоть и считаю себя православным.

Зверобой 28.03.2013 14:36 [ + 1 ]

А на хрена ЭТО рекламировать? Кто хочет - пусть идет, кто хочет - нет. И весь сказ!

жертва перестройки 28.03.2013 16:27 [ + 2 ]

Я атеистка, но на эту выставку не пойду. И вообще, господа, мы стали забывать что искусство-это созидание, а не бесконечный стеб. Что предлагает Гельман, что все так побежали на эту выставку? Обычный эпатаж, без сути, без смысла. Взял Троицу Рублева за основу, согнул несколько стальных реек или чего там-и смотрите люди, шедевр! Прошлый раз красных человечков привозил-мало кто обратил на них внимание. Потому что Гельман-БЕЗДАРЕН! Заявляю со всей ответственностью Так зачем тратить время на осматривание заурядности?

жертва перестройки 28.03.2013 16:58 [ + 0 ]

Да, и права неверующих в данном случае совсем не причем. далеко не все неверующие интересуются такой фигней.