Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вице-губернатор Кичеджи запретил дальнейшее повышение тарифов ЖКХ (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-губернатор Кичеджи запретил дальнейшее повышение тарифов ЖКХ (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 28.03.2013 12:20 [ + 18 ]

Маленький мальчик, слепой и хромой, супчик хлебал из тарелки большой. Хватит! Нажралась, скотина хромая! Крикнула мама, топор доставая... В данном случае, мальчик, это путинская вертикаль, а мама - народ

Ушкуйник 28.03.2013 12:26 [ + 13 ]

пляяяя,сцука, пора их вешать и четвертовать, 3.14доры доигрались сцука,...

Bobanya 28.03.2013 12:29 [ + 9 ]

Не иначе в губернаторы метит...

Yadryon Baton 28.03.2013 12:31 [ + 8 ]

Спасибо,Василий!Всё равно будут повышать(((

ВВП 28.03.2013 12:33 [ + 9 ]

Ушкуйник 28.03 12:26 [ + 3 – ]

пляяяя,сцука, пора их вешать и четвертовать, 3.14доры доигрались сцука,...

Ну Кичеджи ещё может успеет рвануть в Бессарабию, а Полтавченко в Баку. А остальные куда? Милонов дальше Красной речки точно не успеет.

Неизвестный 28.03.2013 12:33 [ + 6 ]

Как говорится п*зди п*зди приятно слушать!Больше чем уверен что ничего не изменится!

линтинант 28.03.2013 12:56 [ + 7 ]

Нажрались, что ли? Ха - ха! У них же пузы бездонные: из задницы поползёт - всё равно давиться будут.

Зверобой 28.03.2013 13:18 [ + 11 ]

"Он также подчеркнул, что запрещает дальнейшее повышение тарифов ЖКХ. "

Зарекалась ворона говна не клевать.

sachok 28.03.2013 13:18 [ + 7 ]

Летний зарубежный сезон отдыха в этом году высерки от ЖКС уже себе обеспечили.

NNN 28.03.2013 13:24 [ + 7 ]

Если тарифы не повысят, то на домовые нужды добавят. Новое постановление на то и принято.

Татьяна... 28.03.2013 13:26 [ + 5 ]

Ну, надо же, успокоил! Поздно боржоми пить, когда почки отвалились!

Bobanya 28.03.2013 13:51 [ + 4 ]

Зверобой, +100 =))))))

ккк 28.03.2013 13:56 [ + 3 ]

ну а чё им бояться....они свою задачу выполнили...подняли в 2 раза квплату...повышаться она не будет,но и понижаться тоже.
на старый уровень она не вернётся никогда...

Добрый Ктулху 28.03.2013 14:03 [ + 4 ]

Ага, Зверобой ухохотал, респект!:))) Тоже поговорка вспомнилась: " Держалась курица, держалась, потом взяла - да весь курятник и обделала ".

Буриданов 28.03.2013 14:15 [ + 4 ]

Вот по какому календарю живет вице-губернатор?
До 1 апреля ещё два дня!!!

Ять 28.03.2013 14:26 [ + 3 ]

Даже Кичеджа понимает, что приближается социальный взрыв.

Баттхед 28.03.2013 15:06 [ + 3 ]

Он также подчеркнул, что запрещает дальнейшее повышение тарифов ЖКХ.
___
Если бы он в ТВ документ показал, где это написано - поверил бы, а так его слова- очередной п...ж.
Тем более что проблема федеральная а не городская. Кто он такой чтобы делать такие заявления

Добрый Ктулху 28.03.2013 15:21 [ + 2 ]

Он - обычное КЮ,

Добрый Ктулху 28.03.2013 15:24 [ + 2 ]

Извиняюсь, Баттхед, вместо точки - запятую влепил впопыхах)))! Гран Пардон!:)

жертва перестройки 28.03.2013 16:29 [ + 3 ]

Болтун и врун.

позор ольгинским шлюхам 28.03.2013 20:24 [ + 10 ]

К следующему отопительному сезону должны подойти с совершенно иной системой перерасчета коммунальных услуг.
------------------------------
Представляю эту "совершенно иную систему"...

ВВП 28.03.2013 22:39 [ + 5 ]

У меня сейчас двери на балкон и лоджию открыты, и окно на кухне. А руку на батарее больше трёх секунд не продержать. Это что бы сумма в квитанции нормальная была и перерасчёт не делать?

Бeспартийный 29.03.2013 11:10 [ + 4 ]

Уважаемый г-н Кич... Киж... г-н вице-губернатор! Пожалуйста, запретите, за одно, плохую погоду в выходные дни!

герасим 30.03.2013 11:33 [ + 4 ]

Опасаюсь, что к следующему отопительному сезону этих отопителей успеют просто утопить. В их же кипяточке.
А Кичеджи может запрещать всё, что ему захочется и кому угодно. Знаем мы цену этих запретов (в откатах) и их результативность.
Давайте лучше приведём в порядок часы, т.е. давайте жить по астрономическому времени, а не по Митькиному, а то богом себя возомнил. "Хочу ускорю вращение Земли, хочу - замедлю". Совсем, как "Вхожу... Выхожу". Помните этого дебила из телеракламы?

Alfa 30.03.2013 23:25 [ + 2 ]

Мы всю зиму прожили с открытой лоджией, т.к. жарко в квартире было пипец!!! Спрашивается на хрена так топить?!!!

Milord 31.03.2013 13:47 [ + 2 ]

А кто посажен за незаконное хищение денег посредством начисления завышенных жульнических платежей? Никто?
В таком случае, болтовня вице-губернатора не более, чем
разговоры в пользу бедных, и всё будет продолжаться по-старому.

Андрей Иванов 01.04.2013 11:08 [ + 0 ]

пока не будете квалифицировать это как мошенничество и не зделаете нижний срок посадки от 5 лет без всяких условных и всех без исключений комунальщики так и будут плевать на ваши решения......или не дошло до сих пор.тогда валите ка вы с ваших должностей придут те кто опредилит их туда где им давно положено быть.вместе с бабкой внучкой и жучкой сидящими на наших шеях.