Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи предложил создать единую управляющую компанию для городского жилфонда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи предложил создать единую управляющую компанию для городского жилфонда»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 28.03.2013 11:45 [ + 3 ]

"Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи уйдет из Смольного и больше не будет работать чиновником, если в силу вступит закон, запрещающий госслужащим, депутатам и сотрудникам силовых ведомств владеть недвижимостью и счетами за рубежом."

Вася, готовишь себе запасной аэродром?

ВВП 28.03.2013 11:50 [ + 3 ]

"Не будем мы никого нагибать, - заявил Кичеджи."

По фене ботаешь — ни х...я не работаешь! Для жуликов и воров вполне даже нормальные слова.

ххх 28.03.2013 12:05 [ + 2 ]

Будут грабить.

Bobanya 28.03.2013 12:06 [ + 1 ]

Я не очень понял, что означает "искоренять коррупцию экономическими методами". Просто обобрать граждан окончательно до нитки, чтобы им не из чего было взятки давать? Ну а фраза про как кого "нагибать" - это однозначно к Милонову, на мой взгляд - прямая пропаганда гомосексуализма из уст чиновника.

Ушкуйник 28.03.2013 12:36 [ + 3 ]

вася иди ты на уй семимильными шагами со своими "идеями", 3.14зда не за горами,вам осталось глумиться над народом чуть-чуть. свалить не успеете как на площаде на эшафоте начнете слезы лить.

Зверобой 28.03.2013 13:39 [ + 2 ]

"...коррупция, которую надо искоренять экономическими методами».

А китайскими что, страшно?

Буриданов 28.03.2013 14:27 [ + 2 ]

Вообще-то есть юристы среди чиновников с дипломами юристов в Смольном?
ЖКС все являются ООО - частными компаниями с примитивно малым уставным капиталом, завладевшие зданиями и городскими территориями согласно завету великого ЕБН.
Как Китчеджи представляет передачу домов от ЖКС новой форме отъема денег у населения? Кто же отдаст даром"золотую жилу"

Баттхед 28.03.2013 15:25 [ + 0 ]

Единого уличного уборщика хотели сделать 3 года назад. Антимонопольщики запретили. Город закроет конкуренцию.

гриня 28.03.2013 15:52 [ + 4 ]

Ещё одну компанию для законного отъёма денег у населения, хочет создать, ну и падла!!!Да их свору народ никогда не накормит досыта!

ВВП 28.03.2013 22:47 [ + 0 ]

Зверобой 28.03 13:39 [ + 2 – ]

"...коррупция, которую надо искоренять экономическими методами».

А китайскими что, страшно?

Тогда ему в числе одних из первых придётся лицом к стенке становиться.