Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по транспорту: Проезд в ночном метро вряд ли будет стоить 200 рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по транспорту: Проезд в ночном метро вряд ли будет стоить 200 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 28.03.2013 11:01 [ + 1 ]

Вряд ли будет стоить 200,сделают 500.

Leha 28.03.2013 11:12 [ + 2 ]

а зачем это метро нужно - достаточно продлить до 1 ночи и утром открывать часов 5, сделать ночные автобусы и 2-3 переправы на речном трамвайчике через Неву.

ВВП 28.03.2013 11:21 [ + 4 ]

Разводка мостов производится для проводки судов в период навигации, а не для того, что бы какой-нибудь чебурек или цивилизованный человек сфотографировались на их фоне. Так почему бы не компенсировать затраты на это ночное метро за счёт портовых сборов (маячный, тоннажный,.корабельный, навигационный, якорный, причальный, доковый, канальный, ледовый, речной, шлюзовой, таможенный, грузовой и т.п.), а не высасывать деньги из коренных жлобов?

ВВП 28.03.2013 11:29 [ + 4 ]

"Вероятно, могут быть компенсации из городского бюджета."

Жлобы итак знают когда что разводится и как вернуться домой при форс-мажоре. Так что теперь за наши налоги будет оплачиваться ротозейство туристов и тупость дунаевской саранчи?

nerzul88 28.03.2013 11:55 [ + -1 ]

Т.е., Васька пошла на...уй, так получается?

Bobanya 28.03.2013 12:03 [ + 4 ]

"...Цифра в 200 рублей взята с потолка..." Теперь жлобы будут знать, как у нас происходит ценообразование на основные тарифы.

Yadryon Baton 28.03.2013 12:33 [ + 4 ]

Пробную цифру вбросили.Народ не согласен.Значит будет 150.

Ушкуйник 28.03.2013 12:39 [ + 5 ]

твою мать,как же мы столько лет жили с этими мостами и как то решали данную проблему???? но тут господа есть ключевая фраза,после который становиться понятно кто зачем и для чего(кого) делает эту движуху:

"Вероятно, могут быть компенсации из городского бюджета."

Товарищ Александр 28.03.2013 20:57 [ + 0 ]

Групон предлагает акцию. Такси в пределах КАД включая Пулково - 400 р. ЭТО ТАКСИ !!!

Иван Сусанин 28.03.2013 21:25 [ + 0 ]

Так же не верили, что один идиот может погрузить всю страну во мрак переводом часовых стрелок.