Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 90%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина погиб от взрыва шины, проезжавшего рядом грузовика (видео)

00:57, 28 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина погиб от взрыва шины, проезжавшего рядом грузовика (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 28.03.2013 01:22 [ + 39 ]

"по неустановленной причине"
Да какая "неустановленная причина"? Достаточно посмотреть кто сидит нынче за баранками большегрузов и как убирается та же кольцевая. Хотя ответ один: чурки! Их нанимают водилами на ведра начала 90-х годов, что такое ежедневный техосмотр потомственные чабаны никогда не слышали, смену колес даже во сне не видали. Вот и ездят практически на корде.
Не так давно, месяца полтора максимум, довелось на кольцевой поймать в скат остаток электрода. Вопрос: какая сволочь его выбросила на проезжую часть и почему другая сволочь его так и не убрала? Как вы думаете, кто варил на дороге и кто эту дорогу убирал?
Ну и ментов наших доблестных не стоит забывать. Категория стоит примерно $500, коллеге такой въехал взадницу в Стрельне на светофоре. Уснул армяшка в 25-тонном Ивеко!!! А при разборках оказалось, что ему 29 лет, у него российские "права" (у гражданина Армении!!! вдумайтесь!) и все категории, кроме А.
так что выбирайте дороги, где грузовикам движение запрещено. Живее будете.

Ржавый гвоздь 28.03.2013 02:33 [ + 7 ]

Если бы полицаи не шестерили на пукина и его компанию, а исполняли свои обязанности ничего этого бы не было.

СПБ 28.03.2013 02:44 [ + 23 ]

Ржавый гвоздь 28.03 02:33
А какая разница, Пукин это или еще кто-то? Они всегда будут на кого-то шестерить, это у них в крови. Как и вседозволенность, подтвержденная условными сроками за свои преступления. Так что полицаи и есть последняя надежда Гниды Ботоксной. Армия от него уже отворачивается, только он этого не видит. Ублюдок, по недоразумению и волей воров именующийся Президентом, надеется проскочить на Запад года через два. Больше ему не отмеряно.

Неизвестный 28.03.2013 06:37 [ + -2 ]

Судьба...

Ниф-Ниф 28.03.2013 06:43 [ + -4 ]

Что-то у меня сомнения, что это колесо. Ни у Камаза, ни у фуры на видео я не заметил повреждений колес.

В моей долгой водительской практике был похожий случай. Где-то под Москвой остановились на обочине, мимо проезжала фура. При подъезде метров за 10-15 до нас у нее лопнуло правое переднее колесо. Был довольно сильный хлопок, но и только, ничего похожего на те повреждения, что на видео. В первый момент был риск, что водитель не удержит фуру на дороге и въедет в нас, но обошлось. При этом "взорвавшееся" колесо разнесло в клочья, но, скорее всего, не самим взрывом, а процессом остановки.

Фофик 28.03.2013 07:01 [ + -5 ]

какого хрена он делал на дороге ?

Сержик 28.03.2013 09:09 [ + 7 ]

Пункт назначения 6.

Татьяна... 28.03.2013 09:51 [ + 6 ]

Народ до последнего ездит на изношенных авто, с изношенными шинами, вот и летит все, и взрывается. Да еще и по изношенным дорогам. Я не автомобилист, но так думаю. Бедная страна! (Не для всех, правда).

olegspb 28.03.2013 10:29 [ + 2 ]

Сержик 28.03 09:09 [ + 1 – ]
Пункт назначения 6.

Да как то очень похоже. Судьба.

линтинант 28.03.2013 11:05 [ + 7 ]

Не знаешь, где смерть поймает... Царство небесное погибшему.

Kiinn 28.03.2013 11:06 [ + 9 ]

ДЛЯ: Ниф-Ниф 28.03 06:43 [ + -9 – ]
Что-то у меня сомнения, что это колесо. Ни у Камаза, ни у фуры на видео я не заметил повреждений колес.

В моей долгой водительской практике был похожий случай. Где-то под Москвой остановились на обочине, мимо проезжала фура. При подъезде метров за 10-15 до нас у нее лопнуло правое переднее колесо...
======================================
Вам повезло, что 15 метров до вас лопнуло колесо, и что ОШМЁТКИ от колеса пролетели мимо Вас...

Уже не одного человека убило разорвавшийся ШИНОЙ на фурах, к большому сожалению!

В шинах фур 8,5 - 9 кгс/см2 атмосфер. Я раз видел, как ШИНА на фуре взрывалась, так у легковушки, что на встречу ехала фуре, ошмётком разорвавшейся шины пробило наружную металлическую стенку задней левой двери - ужас!

искатель 28.03.2013 11:10 [ + 1 ]

Странно.Пишут-фура шла по внешней полосе.Расстояние до легковушки то порядочное получается.

НеТолерантен 28.03.2013 11:15 [ + 4 ]

Да, видели такое!!! Когда колеса рвутся на ходу - это стремно, так как бывает по разному, толи удержишь авто, толи нет... Ну а по своим наблюдениям, большая часть грузовых авто (ТЕМ БОЛЕЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ), ездят на востановленных или Б/У ШИНАХ... да и дороги Г@ВНО у нас, так и случается...

Ниф-Ниф 28.03.2013 11:48 [ + 6 ]

ЦИТАТА
Kiinn28.03 11:06
ДЛЯ: Ниф-Ниф 2 Вам повезло, что 15 метров до вас лопнуло колесо, и что ОШМЁТКИ от колеса пролетели мимо Вас...
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

А никаких ошметков не было. Колесо, правда, в клочья, но ничего не оторвалось. И потом, воздействием ошметков резины жуткие повреждения этой легковушки и Газели, мне кажется, не объяснить.

Kiinn 28.03.2013 12:13 [ + 7 ]

ДЛЯ: Ниф-Ниф 28.03 11:48 [ + 0 – ]

Kiinn28.03 11:06
А никаких ошметков не было. Колесо, правда, в клочья, но ничего не оторвалось. И потом, воздействием ошметков резины жуткие повреждения этой легковушки и Газели, мне кажется, не объяснить.
==========================================
Читайте, внимательно: авария (ДТП, столкновение) с машина произошла, вследствие потери "УПРАВЛЯЕМОСТИ" фуру из-за лопнувшей шины, а человек погиб из-за удара в него ОШМЁТКА от лопнувшей шины (как я понял из этого сообщения. Если я не правильно понял, то пусть меня поправят)...

Никита Варлов 28.03.2013 20:39 [ + 2 ]

А что вы хотели ??? посмотрите какие цены на шины в рф и в ес , посмотрите какая разница на запчасти и так далее .

Вот и ездим на автохламе и будем ездить , вот киприоты вместе в евросоюзом кинул нуворишей , а эти сейчас нас в двойне сильней кидать начнут .

конечно проблема в чурках , только они и виноваты ....

Сумароков 30.03.2013 10:58 [ + 3 ]

Нечего машины ремонтировать на КАД. Сломался, вали в кусты, целее будешь. Шина лопнула! Смех, и только. На лопнувшей шины до Москвы на фуре доедешь, особенно если баран за рулём.

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:38 [ + -4 ]

Да тут сами не знают,что было на самом деле,а пишут свои фантазии.Напишите,что метеорит в него попал.

Max74 01.04.2013 11:37 [ + -2 ]

Ржавый гвоздь, ты реально придурок! Твои комменты почитать, так власть виновата даже в том, что ты таким придурком родился! Пишешь всякую херню не потеме. Хотя, грех смеяться над больными людьми.