Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Два человека сбиты на проспекте Тореза выехавшей на тротуар машиной (видео)

19:41, 27 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Два человека сбиты на проспекте Тореза выехавшей на тротуар машиной (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Alexie 27.03.2013 21:06 [ + 11 ]

МЕРСЕДЕС шел с явным превышением скорости, людей сбил именно он. Кто угадает национальность водителя и пассажиров? А я видел. Это именно наши южные "друзья".

Yadryon Baton 27.03.2013 22:10 [ + 5 ]

Рафики?

Владимир0591 27.03.2013 22:13 [ + 8 ]

Джигиты не догоняют, что скоро им снова придётся пасти баранов.

Пo башке мoлотком Великолепный 27.03.2013 22:14 [ + -10 ]

Смотреть по сторонам надо, куды идёшь.

RouterVVP 27.03.2013 23:07 [ + -1 ]

Виноват Пежо - помеха справа...

Добрый Ктулху 27.03.2013 23:09 [ + -4 ]

Дворник-то, хоть чурка, надеюсь?..

Vladlen 27.03.2013 23:33 [ + 1 ]

но шел он по правилам к сожалению,но может хоть на красный?

Alexandra 27.03.2013 23:36 [ + 2 ]

Дворник русский, молодой парень. Ему не сильно досталось по сравнению с девушкой..

Добрый Ктулху 28.03.2013 00:20 [ + -4 ]

Ну ладно, - жить будет!

olqa 28.03.2013 01:28 [ + -3 ]

Пустобрехи вы (((((((((( только языком и можете трепать. Противно. А наделе видимо такое ЗЕРО (((((((( Ни грамма сочуствия к пострадавшим . Уже зациклились на одной и той же теме. Да, я согласна, что чернота не мытая достала до однонго места. А сколько среди аборигенов уродов и упырей распальцованных видимо знать не хотите. Весь пыл и "силу" в инете выплёскиваете.........

Андрей Иванов 28.03.2013 08:24 [ + 0 ]

гонять как сумашетшие не надо если хочешь экстрима иди и просто повесся а другие ни при чем тут.

Ivashka 28.03.2013 10:31 [ + 0 ]

olqa28.03 01:28 [ + 0 – ]
Пустобрехи вы (((((((((( только языком и можете трепать. Противно. А наделе видимо такое ЗЕРО (((((((( Ни грамма сочуствия к пострадавшим . Уже зациклились на одной и той же теме. Да, я согласна, что чернота не мытая достала до однонго места. А сколько среди аборигенов уродов и упырей распальцованных видимо знать не хотите. Весь пыл и "силу" в инете выплёскиваете.........


Полностью согласен, кроме одного "но", не аборигены, а колхозаны приезжие, я если вижу регион 47, стараюсь объехать через две полосы. Когда я начинал ездить на личном ТС в начале 90-х, основная масса ездила нормально, проезжали через одного если помеха в одной из полос, перестраивались не мешая другим, да и помеху справа знали все, в Москву по делам ездил, было реально страшно, а сейчас у нас хуже чем в Москве, права купили, водить не успели купить. Отсутствует культура, как в жизни, так и на дороге.

Ушкуйник 28.03.2013 11:05 [ + 2 ]

рафик ни в чом нэ выноват 100%,мамой клянусь.