Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Два человека сбиты на проспекте Тореза выехавшей на тротуар машиной (видео)

19:41, 27 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Два человека сбиты на проспекте Тореза выехавшей на тротуар машиной (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Alexie 27.03.2013 21:06 [ + 11 ]

МЕРСЕДЕС шел с явным превышением скорости, людей сбил именно он. Кто угадает национальность водителя и пассажиров? А я видел. Это именно наши южные "друзья".

Yadryon Baton 27.03.2013 22:10 [ + 5 ]

Рафики?

Владимир0591 27.03.2013 22:13 [ + 8 ]

Джигиты не догоняют, что скоро им снова придётся пасти баранов.

Пo башке мoлотком Великолепный 27.03.2013 22:14 [ + -10 ]

Смотреть по сторонам надо, куды идёшь.

RouterVVP 27.03.2013 23:07 [ + -1 ]

Виноват Пежо - помеха справа...

Добрый Ктулху 27.03.2013 23:09 [ + -4 ]

Дворник-то, хоть чурка, надеюсь?..

Vladlen 27.03.2013 23:33 [ + 1 ]

но шел он по правилам к сожалению,но может хоть на красный?

Alexandra 27.03.2013 23:36 [ + 2 ]

Дворник русский, молодой парень. Ему не сильно досталось по сравнению с девушкой..

Добрый Ктулху 28.03.2013 00:20 [ + -4 ]

Ну ладно, - жить будет!

olqa 28.03.2013 01:28 [ + -3 ]

Пустобрехи вы (((((((((( только языком и можете трепать. Противно. А наделе видимо такое ЗЕРО (((((((( Ни грамма сочуствия к пострадавшим . Уже зациклились на одной и той же теме. Да, я согласна, что чернота не мытая достала до однонго места. А сколько среди аборигенов уродов и упырей распальцованных видимо знать не хотите. Весь пыл и "силу" в инете выплёскиваете.........

Андрей Иванов 28.03.2013 08:24 [ + 0 ]

гонять как сумашетшие не надо если хочешь экстрима иди и просто повесся а другие ни при чем тут.

Ivashka 28.03.2013 10:31 [ + 0 ]

olqa28.03 01:28 [ + 0 – ]
Пустобрехи вы (((((((((( только языком и можете трепать. Противно. А наделе видимо такое ЗЕРО (((((((( Ни грамма сочуствия к пострадавшим . Уже зациклились на одной и той же теме. Да, я согласна, что чернота не мытая достала до однонго места. А сколько среди аборигенов уродов и упырей распальцованных видимо знать не хотите. Весь пыл и "силу" в инете выплёскиваете.........


Полностью согласен, кроме одного "но", не аборигены, а колхозаны приезжие, я если вижу регион 47, стараюсь объехать через две полосы. Когда я начинал ездить на личном ТС в начале 90-х, основная масса ездила нормально, проезжали через одного если помеха в одной из полос, перестраивались не мешая другим, да и помеху справа знали все, в Москву по делам ездил, было реально страшно, а сейчас у нас хуже чем в Москве, права купили, водить не успели купить. Отсутствует культура, как в жизни, так и на дороге.

Ушкуйник 28.03.2013 11:05 [ + 2 ]

рафик ни в чом нэ выноват 100%,мамой клянусь.