Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Со здания Московского вокзала на женщину и мужчину упала глыба льда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Со здания Московского вокзала на женщину и мужчину упала глыба льда»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 27.03.2013 19:30 [ + 12 ]

Войдёшь вот так в ворота города,а тебе бац по репе осколком айсберга.Кто-то должен ответить!

линтинант 27.03.2013 20:14 [ + 1 ]

Главное - живы.

Владимир0591 27.03.2013 22:16 [ + 6 ]

Это Полтавченко построил ЖКХ! Меня терзают смутные сомнения, а не ему ли лично идёт всё это бабло?

Пo башке мoлотком Великолепный 27.03.2013 22:17 [ + -19 ]

Смотреть вверх надо. Всё у вас службы виноваты.

Добрый Ктулху 27.03.2013 22:27 [ + -1 ]

Бум надеяться - черножопые!!!

RouterVVP 27.03.2013 23:07 [ + -5 ]

Ответить если кто и должен, так это Гоги!

СПБ 28.03.2013 01:53 [ + 7 ]

"не известно, кому принадлежит крыша: метрополитену или Московскому вокзалу".
Вот ключевая фраза репортажа!!! Всё, крайних нет. Эти две конторы сейчас будут делить квадратные сантиметры, но коллегиально помочь пострадавшим не додумаются. Во всяком случае, об этом ни слова. Сложно, конечно, но иск нужно подавать к администрации города. В ведении которой находятся эти объекты. И лично к Полтавченко. Пусть "земляк" отвечает за своих подчиненных и земляков. Если кто-то скажет, что это не справедливо. то я готов ловить камни.
Усрат. 27.03 22:17 Чмошник, ты еще не сдох? Давай встретимся, презерватив интернетовский, я тебя научу смотреть вверх. Только делать ты это будешь через свой рот, потому что твой нос я засуну тебе в задницу. Или ты за базар не в ответе, утырок?

Товарищ Конструктор 28.03.2013 08:16 [ + 5 ]

Усрат.когда же тебя уже задавит глыбой лбда, чурка поганая.

Юго-Восток 28.03.2013 14:31 [ + 2 ]