Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: Зарплата петербуржцев выросла на 4%

18:05, 27 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: Зарплата петербуржцев выросла на 4%»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 27.03.2013 18:10 [ + 16 ]

Взяли зарплату Полтавченко и нескольких работяг и поделили поровну?

жертва перестройки 27.03.2013 18:29 [ + 7 ]

Петростат? Ну тогда понятно.

Yadryon Baton 27.03.2013 18:40 [ + 9 ]

В среднем по больнице температура)))

линтинант 27.03.2013 20:17 [ + 2 ]

У - у - у, буржуины питерские. Жируете с 4-х %%-то?

Leha 27.03.2013 20:58 [ + 1 ]

Проведите меня к нему - я хочу видеть этого человека

Никчемный 27.03.2013 21:23 [ + 6 ]

А теперь откройте газету "Работа для вас", и улыбнитесь.

ГТС 27.03.2013 21:30 [ + 5 ]

Ага, зарплата выросла на 4%, а опустили всех на все 50%...

Пo башке мoлотком Великолепный 27.03.2013 22:21 [ + -9 ]

Власть заботитса о гражданах. Голь всо недовольна.Толко погорлопанить.

Владимир0591 28.03.2013 00:08 [ + 3 ]

А на сколько прОцентов она выросла у питерских жидов в Смольном, это петростат стыдливо умалчивает.

Зверобой 28.03.2013 09:18 [ + 1 ]

"Существует ложь, большая ложь и статистика." Не помню, кто сказал, но не в бровь, а по глазам.

Rednaxela 28.03.2013 11:49 [ + 1 ]

Где моя прибавка???

Бурислав 28.03.2013 12:26 [ + 2 ]

выросла???чёта я в каком-то параллельном Санкт-Петербурге живу похожачто...

Ять 28.03.2013 14:46 [ + 1 ]

Зверобой!
Это Черчилль сказал: "Есть три вида лжи -- просто ложь, несусветная ложь и статистика".

lemur 28.03.2013 20:50 [ + 2 ]

В новостях от 19 марта по данным Смольного "Средняя номинальная заработная плата составила 33 тыс. 171 рублей, что на 10,9% больше по сравнению с 2011 годом"
А по сегодняшним:
"По данным Петростата, средняя начисленная зарплата в городе составляет 32 тысячи 618 рублей. "
Значит она уменьшилась? интересно они считают.