Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Высота театра песни Аллы Пугачевой на Ваське снижена до 60 метров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Высота театра песни Аллы Пугачевой на Ваське снижена до 60 метров»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 27.03.2013 16:25 [ + 39 ]

Хм, дадут все таки построить эту куйню для старой профуры?

жертва перестройки 27.03.2013 16:30 [ + 41 ]

Мне не нужен в нашем городе театр этой старой хабалки. Все-таки Лужков любил Москву, не разрешил там строить это дерьмо.

Yadryon Baton 27.03.2013 16:52 [ + 32 ]

Десяти метров хватит.В Буграх.

okk 27.03.2013 17:07 [ + 25 ]

На чьи деньги будет строиться? Пусть у себя в Грязях строит.

Bobanya 27.03.2013 17:33 [ + 34 ]

В Шушарах бы органичнее смотрелся. Или в Металлострое, напротив колонии.

жертва перестройки 27.03.2013 18:43 [ + 26 ]

"Согласно концепции британского архитектурного бюро Populous, многоуровневое здание театра будет иметь форму бриллианта"-вполне в духе туристов Дунаевой. Это они везде любят бриллаинты, золото и прочие блестючки. А Петербургская архитектура не любит помпезности, и нечего сюда этой торговке Алке лезть со своими поющими трусами.

Добрый Ктулху 27.03.2013 19:28 [ + 16 ]

Пошла ВОН, грёбаное СЛОНОПОТАМИЩЩЩЕ!!!((( Без тебя говна на Ваське мало???

ГТС 27.03.2013 21:22 [ + 14 ]

Так и строить будут не для Ленинградцев, а для туристов Дунаихи...

Никчемный 27.03.2013 21:31 [ + 10 ]

Leha 27.03.2013 21:43 [ + 8 ]

да пугачева и театр тут почти не при чем. Там от театра будет 1 этаж (и то не весь) Остальное -коммерческие площади -офисы, магазины.

Доктор Дубровин 27.03.2013 22:23 [ + 19 ]

Как надоела эта нахальная старушка! Может и очень одарённая в своё время, но...сегодня - смешная и жалкая из-за своего внука-мужа...

Илья+ 27.03.2013 22:24 [ + 9 ]

ПРОКЛЯТИЕ ТЕТИ ВАЛИ

Илья+ 27.03.2013 22:26 [ + 8 ]

На Васку не в ехать не выехать За чей щет гуляем и строим глыбу 3 метра х 20 этажей = 60 метров.

Илья+ 27.03.2013 22:27 [ + 4 ]

КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ

Фофик 28.03.2013 07:06 [ + 9 ]

почему все прутся строить в Питер ? Россия-матушка большая , строй- не хочу

lifortun1 28.03.2013 09:42 [ + 8 ]

Ужасное здание! Какой ей театр? У нее уже старческий моразм! Мания величия продолжается....Хочет при жизни себе памятник поставить.

001 28.03.2013 11:06 [ + 6 ]

На Васильевском острове

Зверобой 28.03.2013 13:35 [ + 11 ]

Какое отношение бабушка имеет к Питеру, кроме того, что её собачка в свое время обоссала ресепшн в "Прибалдуйской"? Пусть строит свою ...йню на Красной площади!

Ять 28.03.2013 14:38 [ + 10 ]

Старуха совсем обнаглела -- хочет поставить памятник своему жлобству в культурной столице.

Vira 28.03.2013 19:48 [ + 5 ]

чЁ? Это членовоздвиженье Питеру для наслажденья?

PokeMen 29.03.2013 14:04 [ + 3 ]

Bobanya 27.03 17:33 [ + 26 – ]
В Шушарах бы органичнее смотрелся. Или в Металлострое, напротив колонии.
===========
Да могли бы и в Колпино возле новых Крестов

вьюга 30.03.2013 11:27 [ + 3 ]

Страхолюдина будет строиться в нашем городе????Это же какая то страшная стеклянная гора.Она нас не задавит????

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:41 [ + -8 ]

Молодец.Здание украсит мой город.

Добрый Ктулху 30.03.2013 20:06 [ + 5 ]

Твой город - КИШЛАК!:) Вот и забирай домой это уё..ищщще. Вместе со старушкой))).