Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Высота театра песни Аллы Пугачевой на Ваське снижена до 60 метров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Высота театра песни Аллы Пугачевой на Ваське снижена до 60 метров»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 27.03.2013 16:25 [ + 39 ]

Хм, дадут все таки построить эту куйню для старой профуры?

жертва перестройки 27.03.2013 16:30 [ + 41 ]

Мне не нужен в нашем городе театр этой старой хабалки. Все-таки Лужков любил Москву, не разрешил там строить это дерьмо.

Yadryon Baton 27.03.2013 16:52 [ + 32 ]

Десяти метров хватит.В Буграх.

okk 27.03.2013 17:07 [ + 25 ]

На чьи деньги будет строиться? Пусть у себя в Грязях строит.

Bobanya 27.03.2013 17:33 [ + 34 ]

В Шушарах бы органичнее смотрелся. Или в Металлострое, напротив колонии.

жертва перестройки 27.03.2013 18:43 [ + 26 ]

"Согласно концепции британского архитектурного бюро Populous, многоуровневое здание театра будет иметь форму бриллианта"-вполне в духе туристов Дунаевой. Это они везде любят бриллаинты, золото и прочие блестючки. А Петербургская архитектура не любит помпезности, и нечего сюда этой торговке Алке лезть со своими поющими трусами.

Добрый Ктулху 27.03.2013 19:28 [ + 16 ]

Пошла ВОН, грёбаное СЛОНОПОТАМИЩЩЩЕ!!!((( Без тебя говна на Ваське мало???

ГТС 27.03.2013 21:22 [ + 14 ]

Так и строить будут не для Ленинградцев, а для туристов Дунаихи...

Никчемный 27.03.2013 21:31 [ + 10 ]

Leha 27.03.2013 21:43 [ + 8 ]

да пугачева и театр тут почти не при чем. Там от театра будет 1 этаж (и то не весь) Остальное -коммерческие площади -офисы, магазины.

Доктор Дубровин 27.03.2013 22:23 [ + 19 ]

Как надоела эта нахальная старушка! Может и очень одарённая в своё время, но...сегодня - смешная и жалкая из-за своего внука-мужа...

Илья+ 27.03.2013 22:24 [ + 9 ]

ПРОКЛЯТИЕ ТЕТИ ВАЛИ

Илья+ 27.03.2013 22:26 [ + 8 ]

На Васку не в ехать не выехать За чей щет гуляем и строим глыбу 3 метра х 20 этажей = 60 метров.

Илья+ 27.03.2013 22:27 [ + 4 ]

КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ

Фофик 28.03.2013 07:06 [ + 9 ]

почему все прутся строить в Питер ? Россия-матушка большая , строй- не хочу

lifortun1 28.03.2013 09:42 [ + 8 ]

Ужасное здание! Какой ей театр? У нее уже старческий моразм! Мания величия продолжается....Хочет при жизни себе памятник поставить.

001 28.03.2013 11:06 [ + 6 ]

На Васильевском острове

Зверобой 28.03.2013 13:35 [ + 11 ]

Какое отношение бабушка имеет к Питеру, кроме того, что её собачка в свое время обоссала ресепшн в "Прибалдуйской"? Пусть строит свою ...йню на Красной площади!

Ять 28.03.2013 14:38 [ + 10 ]

Старуха совсем обнаглела -- хочет поставить памятник своему жлобству в культурной столице.

Vira 28.03.2013 19:48 [ + 5 ]

чЁ? Это членовоздвиженье Питеру для наслажденья?

PokeMen 29.03.2013 14:04 [ + 3 ]

Bobanya 27.03 17:33 [ + 26 – ]
В Шушарах бы органичнее смотрелся. Или в Металлострое, напротив колонии.
===========
Да могли бы и в Колпино возле новых Крестов

вьюга 30.03.2013 11:27 [ + 3 ]

Страхолюдина будет строиться в нашем городе????Это же какая то страшная стеклянная гора.Она нас не задавит????

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:41 [ + -8 ]

Молодец.Здание украсит мой город.

Добрый Ктулху 30.03.2013 20:06 [ + 5 ]

Твой город - КИШЛАК!:) Вот и забирай домой это уё..ищщще. Вместе со старушкой))).