Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Минувшей ночью нелегалы дважды нападали на прохожих в Московском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Минувшей ночью нелегалы дважды нападали на прохожих в Московском районе»
Новые в начале | Новые в конце
olegspb 27.03.2013 15:50 [ + 23 ]


Чурок нужно вывести (в переносном смысле), вести партизанскую агит войну, расклеивать по всему городу наклейки "чурки вон" и тому подобные. Только так можно их убрать.
Когда они доведённые начнут борзеть и пачками набрасыватся на русских тогда продажной власть придётся обратить на них внимание и никакая ш$юха их не спасёт.

IrinaSPB 27.03.2013 15:51 [ + 44 ]

Твари тупые, сопливые! Труженники блин! Из-за таких уродов по городу ходить страшно как никогда. Я не понимаю, почему заселив город этими уродами, с улиц совсем убрали патруль!

IrinaSPB 27.03.2013 15:54 [ + 21 ]

olegspb 27.03 15:50 [ + 0 – ]


Чурок нужно вывести (в переносном смысле), вести партизанскую агит войну, расклеивать по всему городу наклейки "чурки вон" и тому подобные

Эти уроды читать не умеют. Плевать они на наклейки хотели. Если только подходить и с криком "чурки вон" бить в пятак. Так ведь посадят.

КОТЭ 27.03.2013 15:57 [ + 19 ]

купите себе пистолет и все...Только в метро не стреляйте, а то 3 года дадут как девочке! А на улице пиф-паф ое-ей-ей и пошел дальше! ПМ 80-РМ-13т под 45 rubber самое то, мочит будь здоров не хуже осы!

Илья+ 27.03.2013 16:04 [ + 13 ]

Таджикистан требует от России в обмен на ратификацию соглашения о пребывании на его территории 201-й российской военной базы гарантированных инвестиций в таджикскую гидроэнергетику и дополнительных денег на модернизацию своей армии, помимо уже предоставленных льготного режима таджикским мигрантам и отмены экспортных пошлин на поставки нефтепродуктов, сообщает «Коммерсантъ»

olegspb 27.03.2013 16:05 [ + 12 ]

Не надо уметь читать, просто картинка http://i.blog.fontanka.ru/photos/2012/04/800x600_WHAziRBO0sfl29YY2948.jpg

olegspb 27.03.2013 16:07 [ + 16 ]

Усенко Евгений 27.03 15:57 [ + 0 – ]
купите себе пистолет и все...Только в метро не стреляйте, а то 3 года дадут как девочке! А на улице пиф-паф ое-ей-ей и пошел дальше! ПМ 80-РМ-13т под 45 rubber самое то, мочит будь здоров не хуже осы!

И сразу сядешь за не толерантность. Только партизанская война, до тех пор пока у чурок крышу окончательно не сорвёт.

Зверобой 27.03.2013 16:19 [ + 25 ]

Опять двадцать пять! На хрена задерживать - валить на месте при оказании сопротивления! Свидетели в очередь встанут.

Йаяязь 27.03.2013 16:28 [ + 9 ]

Они из Средней Азии - им можно.

КОТЭ 27.03.2013 16:31 [ + 1 ]

Olegspb, патизаньте, а я боец...

жертва перестройки 27.03.2013 16:32 [ + 24 ]

Московский район считается одним из самых престижных в городе. А на самом деле-ничего подобного. Работаю в районе Московских ворот-там ОДНА ЧЕРНОТА на улицах! И все со своими тетками, ляльками и проч.

olegspb 27.03.2013 16:34 [ + 6 ]

Усенко Евгений 27.03 16:31 [ + 0 – ]
Olegspb, патизаньте, а я боец...

Здесь все бойцы, сводки так ломятся от новостей :)

Yadryon Baton 27.03.2013 16:56 [ + 11 ]

Пора для них зоны в спец.местах строить,на Таймыре,в Якутии.Пусть там учатся выживать в обществе себе подобных(((

Доктор Дубровин 27.03.2013 17:07 [ + -11 ]

Прекратите фашистские нападки на мирных и добрых киргизов, несущих нам свет ислама.

НС 27.03.2013 17:32 [ + 4 ]

olegspb 27.03 15:50 [ + 8 – ]


Чурок нужно вывести (в переносном смысле), вести партизанскую агит войну, расклеивать по всему городу наклейки "чурки вон" и тому подобные. Только так можно их убрать.

А уроки сделал агит воин? ))))

ГРИБНИК--- 27.03.2013 17:35 [ + 24 ]

Bobanya 27.03.2013 17:36 [ + 13 ]

Я надеюсь, доблестные стражи порядка запихали им в задницы "предмет, похожий на пистолет"?

Бобер 27.03.2013 17:38 [ + 19 ]

Ну... что господа это только начало, скоро на улицу не выйдешь, чебуреки совсем скоро перестанут работать, а зачем???? когда так проще...а мы все строим из себя заботливого старшего брата...

001 27.03.2013 17:49 [ + 11 ]

Нелегал, это когда не успел зарегестрироваться на некой резиновой квартире?

НС 27.03.2013 17:56 [ + 8 ]

ГРИБНИК---


olegspb 27.03.2013 18:02 [ + 6 ]

НС 27.03 17:32 [ + 0 – ]
olegspb 27.03 15:50 [ + 8 – ]


Чурок нужно вывести (в переносном смысле), вести партизанскую агит войну, расклеивать по всему городу наклейки "чурки вон" и тому подобные. Только так можно их убрать.

А уроки сделал агит воин? ))))

Начало есть..

001 27.03.2013 18:14 [ + -17 ]

Нужно не на тропу войны вставать с трудовыми мигрантами,
а добиваться, чтобы работодатели создавали для трудовых мигрантов нормальные жилищные условия, с положенным квадратными метрами на человека, чтобы за комунальные услуги платили наравне с горожанами, чтобы оплата труда была как положенно для России, белая и на карточку. Чтобы при приеме на работу не отдавалось предпчтение по национальномы признаку, а отдавалось предпочтение квалификации. Ну и.т.д.

Kiinn 27.03.2013 18:15 [ + 22 ]

olegspb 27.03.2013 18:25 [ + 15 ]

Наталья 27.03 18:14 [ + 0 – ]
Нужно не на тропу войны вставать с трудовыми мигрантами,
а добиваться, чтобы работодатели создавали для трудовых мигрантов нормальные жилищные условия, с положенным квадратными метрами на человека, чтобы за комунальные услуги платили наравне с горожанами, чтобы оплата труда была как положенно для России, белая и на карточку. Чтобы при приеме на работу не отдавалось предпчтение по национальномы признаку, а отдавалось предпочтение квалификации. Ну и.т.д.

Вы не много ошиблись, я чуть чуть подправил.
Нужно на тропу войны вставать с трудовыми мигрантами.
Добиваться, чтобы работодатели создавали для Русских нормальные жилищные условия, с положенным квадратными метрами на человека, чтобы за коммунальные услуги платили наравне с чурками, чтобы оплата труда была как положено для России, белая и на карточку. Чтобы при приеме на работу не отдавалось предпочтение по национальному признаку, а отдавалось предпочтение квалификации. Ну и.т.д.
Вот так вроде лучше.

жертва перестройки 27.03.2013 18:33 [ + 3 ]

Наталья27.03 18:14, все правильно говорите, но с этой властью этого не добиться.

001 27.03.2013 18:53 [ + -1 ]

olegspb27.03 18:25 [ + 2 – ]
Возможно Вы и правы, но почему "чтобы работодатели создавали для трудовых мигрантов нормальные жилищные условия, с положенным квадратными метрами на человека"
Нам с вами работодатель не обязан предоствавлять жилье, но такое обременение для работодателя, как обеспечение, достойным, пусть даже временым жильем, должно сыграть на руку горожанам, при трудоустройстве. При не соблюдении условий проживания для мигрантов, наказывать рублем.

olegspb 27.03.2013 19:03 [ + 15 ]

olegspb27.03 18:25 [ + 2 – ]
Возможно Вы и правы, но почему "чтобы работодатели создавали для трудовых мигрантов нормальные жилищные условия, с положенным квадратными метрами на человека"
Нам с вами работодатель не обязан предоствавлять жилье, но такое обременение для работодателя, как обеспечение, достойным, пусть даже временым жильем, должно сыграть на руку горожанам, при трудоустройстве. При не соблюдении условий проживания для мигрантов, наказывать рублем.

Да зашибись их решили обеспечить жильём за наш счет (гостиницы для них строят)
Всё что вы написали это мечты человека в розовых очках про то чего не когда не будет.

myzgar 27.03.2013 19:35 [ + 19 ]

Гнать вон черножопых из Питера, и чем быстрее, тем лучше

Добрый Ктулху 27.03.2013 19:39 [ + 1 ]

+1000000000! Вон ублюдков!!!(((

родион 27.03.2013 19:57 [ + 4 ]

так же батый пришел-князья за бабки пригласили и в мутной воде власть делили . кремлю наплевать кем заселить территорию. только два события меняют историю руссии- дворцовый переворот и внешняя агрессия нормального умного врага, все остальное не работает. кремль реально боится только этого а на остальное у него тысячи провокаторов (навальный, белов, служители разным богам и божкам, масса разноцветных флагов и соплей)