Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Росрыболовство: Корюшки в этом году в Финском заливе будет больше

14:08, 27 марта 2013
Тэги: корюшка
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жильцы дома на Большом Смоленском рассказали об обрушении штукатурки (фото)
  • Водителя "Вольво" сбили после ДТП на ЗСД в Петербурге (фото)
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Росрыболовство: Корюшки в этом году в Финском заливе будет больше»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 27.03.2013 14:12 [ + 10 ]

А значит еще больше лотков с чернож*пыми "рыбаками", будут портить воздух воняющей корюшкой, лежащей под палящим солнцем или проливным дождем, покрытой налетом уличной пыли...

Yadryon Baton 27.03.2013 14:13 [ + 9 ]

Это хорошая весть.Сам ловлю редко,зато знаю много людей,для которых это настоящий праздник.Ни хвоста,ни чешуи,Рыбаки!

Bobanya 27.03.2013 14:18 [ + 6 ]

Отличная новость, люблю эту рыбу, покупаю один раз в сезон, но отборную и много, чтобы вся семья налопалась вдоволь. :))))

Ильич. 27.03.2013 14:21 [ + -5 ]

Чем больше утопленников - тем жирнее корюшка

жертва перестройки 27.03.2013 14:23 [ + 3 ]

С чего это больше-то будет? Ерунда какая-то. Грязь в заливе никуда не делать, а корюшка грязь не любит.

Ivashka 27.03.2013 14:51 [ + -7 ]

Rednaxela27.03 14:12 [ + 3 – ]
В родной деревне воздух чище....

Таракан-Глист 27.03.2013 14:52 [ + -11 ]

Верно Таракан сказал.+100, тебе дружыще.

линтинант 27.03.2013 15:02 [ + 5 ]

Покупайте корюшку у перекупщиков - туристов: цены - не дешевле отборной говяжьей вырезки. Эх, Ладога! Родная Ладога... Дорогой Жизни названа...

Добрый Ктулху 27.03.2013 17:53 [ + -3 ]

Вот и ныряй, Таракашка! Глиста не забудь:))) Хороша, зараза, - с холодным-то пивком...)))))

Добрый Ктулху 28.03.2013 00:14 [ + -2 ]

Глист, чё нолики-то дружбану зажопил?))) Или - сам себе? Эх, ты...:)))))

Буриданов 28.03.2013 00:50 [ + 3 ]

В прошедшем году "интуристы" завозили откуда-то корюшку аж по 500 руб/кг. Наверное, из чукотского Анадыря.
В этом году, с учетом транспортных расходов и пожеланий правохранителей, цена, наверное, будет гораздо выше. Можно надеяться?

Добрый Ктулху 28.03.2013 06:51 [ + 2 ]

Ну, не знаю, батенька - на Чёрной Речке самая дорогая - по 270 была.

Sett 28.03.2013 09:50 [ + 3 ]

А Корюшка сама то знает, что её стало больше?
Я пока что увидел только увеличение квот на вылов. Да и с чего бы её стало больше?

kopatylja 28.03.2013 10:19 [ + 1 ]

Делят шкуру не убитого медведя! как это "по-российски"!!!!

Lila 28.03.2013 11:21 [ + 0 ]

То что сейчас туристы продают, корюшкой назвать нельзя.. Даже не пахнет..

КОТЭ 28.03.2013 17:15 [ + -1 ]

Она стоит дороже красной рыбы уже, в ж..пу эту падаль. Разрекламировали на прошедшей войне ее и впаривают втидорога..ИМХО

О-ля-ля! 29.03.2013 00:21 [ + 3 ]

Балтийская - крупная, серебристая корюшка "золотой" (по цене) рыбкой стала. Практически всё, что вылавливают, скупают перекупщики или отправляют в Кремль-Москву, там теперь много развелось её любителей. А нас местных, спасибо, мелкая ладожская выручает. Подольше её чистить, но всё равно - ВКУСНО!

Зверобой 29.03.2013 12:53 [ + 1 ]

Собрать всех питерских чурок и дружно утопить в заливе. Вот при таком прикорме действительно будет больше корюшки! Хотя насчет качества....

Grei_K 29.03.2013 14:53 [ + 0 ]

???? писдеть не камушки ворочать, на бумаге я тоже всякого бреда написать могу.
а вот идешь покупать корюшку и ценник, как будто на красную икру, а сама рыбка мелкая как будто для наживки продают, + сезон 1-2 недели.
А терь вспомним как это было 20 лет назад, до перестройки, и можно сказать смело - Росрыболовство сборище писдаболов и бездельников !

Сергей Сергеевич 29.03.2013 15:14 [ + -5 ]

Оставьте корюшку в покое.

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:40 [ + -7 ]

Оставъте корюшку браконъеры в покое.Рыба на нерест идёт,а вы её вылавливаете ублюдки.