Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Росрыболовство: Корюшки в этом году в Финском заливе будет больше

14:08, 27 марта 2013
Тэги: корюшка
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Росрыболовство: Корюшки в этом году в Финском заливе будет больше»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 27.03.2013 14:12 [ + 10 ]

А значит еще больше лотков с чернож*пыми "рыбаками", будут портить воздух воняющей корюшкой, лежащей под палящим солнцем или проливным дождем, покрытой налетом уличной пыли...

Yadryon Baton 27.03.2013 14:13 [ + 9 ]

Это хорошая весть.Сам ловлю редко,зато знаю много людей,для которых это настоящий праздник.Ни хвоста,ни чешуи,Рыбаки!

Bobanya 27.03.2013 14:18 [ + 6 ]

Отличная новость, люблю эту рыбу, покупаю один раз в сезон, но отборную и много, чтобы вся семья налопалась вдоволь. :))))

Ильич 27.03.2013 14:21 [ + -5 ]

Чем больше утопленников - тем жирнее корюшка

жертва перестройки 27.03.2013 14:23 [ + 3 ]

С чего это больше-то будет? Ерунда какая-то. Грязь в заливе никуда не делать, а корюшка грязь не любит.

Ivashka 27.03.2013 14:51 [ + -7 ]

Rednaxela27.03 14:12 [ + 3 – ]
В родной деревне воздух чище....

Таракан-Глист 27.03.2013 14:52 [ + -11 ]

Верно Таракан сказал.+100, тебе дружыще.

линтинант 27.03.2013 15:02 [ + 5 ]

Покупайте корюшку у перекупщиков - туристов: цены - не дешевле отборной говяжьей вырезки. Эх, Ладога! Родная Ладога... Дорогой Жизни названа...

Добрый Ктулху 27.03.2013 17:53 [ + -3 ]

Вот и ныряй, Таракашка! Глиста не забудь:))) Хороша, зараза, - с холодным-то пивком...)))))

Добрый Ктулху 28.03.2013 00:14 [ + -2 ]

Глист, чё нолики-то дружбану зажопил?))) Или - сам себе? Эх, ты...:)))))

Буриданов 28.03.2013 00:50 [ + 3 ]

В прошедшем году "интуристы" завозили откуда-то корюшку аж по 500 руб/кг. Наверное, из чукотского Анадыря.
В этом году, с учетом транспортных расходов и пожеланий правохранителей, цена, наверное, будет гораздо выше. Можно надеяться?

Добрый Ктулху 28.03.2013 06:51 [ + 2 ]

Ну, не знаю, батенька - на Чёрной Речке самая дорогая - по 270 была.

Sett 28.03.2013 09:50 [ + 3 ]

А Корюшка сама то знает, что её стало больше?
Я пока что увидел только увеличение квот на вылов. Да и с чего бы её стало больше?

kopatylja 28.03.2013 10:19 [ + 1 ]

Делят шкуру не убитого медведя! как это "по-российски"!!!!

Lila 28.03.2013 11:21 [ + 0 ]

То что сейчас туристы продают, корюшкой назвать нельзя.. Даже не пахнет..

КОТЭ 28.03.2013 17:15 [ + -1 ]

Она стоит дороже красной рыбы уже, в ж..пу эту падаль. Разрекламировали на прошедшей войне ее и впаривают втидорога..ИМХО

О-ля-ля! 29.03.2013 00:21 [ + 3 ]

Балтийская - крупная, серебристая корюшка "золотой" (по цене) рыбкой стала. Практически всё, что вылавливают, скупают перекупщики или отправляют в Кремль-Москву, там теперь много развелось её любителей. А нас местных, спасибо, мелкая ладожская выручает. Подольше её чистить, но всё равно - ВКУСНО!

Зверобой 29.03.2013 12:53 [ + 1 ]

Собрать всех питерских чурок и дружно утопить в заливе. Вот при таком прикорме действительно будет больше корюшки! Хотя насчет качества....

Grei_K 29.03.2013 14:53 [ + 0 ]

???? писдеть не камушки ворочать, на бумаге я тоже всякого бреда написать могу.
а вот идешь покупать корюшку и ценник, как будто на красную икру, а сама рыбка мелкая как будто для наживки продают, + сезон 1-2 недели.
А терь вспомним как это было 20 лет назад, до перестройки, и можно сказать смело - Росрыболовство сборище писдаболов и бездельников !

Сергей Сергеевич 29.03.2013 15:14 [ + -5 ]

Оставьте корюшку в покое.

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:40 [ + -7 ]

Оставъте корюшку браконъеры в покое.Рыба на нерест идёт,а вы её вылавливаете ублюдки.