Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На пропаганду толерантности потратят полмиллиарда

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На пропаганду толерантности потратят полмиллиарда»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 27.03.2013 13:02 [ + 8 ]

Есть нацмены - есть проблемы, нет нацменов - нет проблемы.

Kiinn 27.03.2013 13:03 [ + 18 ]

Ё-моё! Правящая партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ разворовывает бюджет под любым "соусом"!!!

СКОЛЬКО, ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!?

IrinaSPB 27.03.2013 13:07 [ + 17 ]

Русскому народу в документе отводится «объединяющая роль», благодаря которой сформировались уникальное культурное многообразие и духовная общность различных народов.

Придурки! Где они эту духовную общность нашли? В Кремле что-ли? Кроме всевозрастающей ненависти к иноземцам эта программа ничего не дает, ну не считая бабок в чей-то карман.

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:35 [ + 8 ]

Остальные средства распределят между Росмолодежью, министерством образования, МИДом и министерством спорта. Фамилии руководителей огласите этих контор и всё станет ясно.Э вах я твой дом труба э эбал да э.

Bobanya 27.03.2013 13:41 [ + 10 ]

Вспоминается Кавказская пленница: "Шашлык... Пиши два. Выкинула в пропасть."

ВВП 27.03.2013 13:50 [ + 12 ]

Для профилактики межнациональных конфликтов лилипуту достаточно подписать всего пару бумажек о введении визового режима с саранчой. И никакие миллионы можно не выделять из бюджета.

жертва перестройки 27.03.2013 14:07 [ + 8 ]

Б...! ЖКХ с каждым днем все дороже-а нам будут втирать что горные козлы и кишлачные ослы-это хорошие милые люди!

Ильич 27.03.2013 14:12 [ + -13 ]

Учить вас будут темнота. А потом экзамены. Кто не сдаст отправят к ним на родину. Справедливо!!!

Ять 27.03.2013 14:16 [ + 5 ]

Выделенные на такие цели деньги особенно просто разворовывать. Толерантность же достигается путём выдворения нелегальных мигрантов -- главной причины обострения межнацинальных отношений.

Я 27.03.2013 14:30 [ + 6 ]

Лучше бы потратили эти деньги на достойные зарплаты для дворников и строителей вместо того, чтобы использовать рабский труд иммигрантов. А ставших ненужными гастеров выслали бы на историческую родину за счёт чиновников, которые их сюда привезли.

Yadryon Baton 27.03.2013 14:39 [ + 9 ]

Лучше бы потратить на обратные билеты для тех,кого нас хотят научить терпеть.Это чужеземцы

Таракан-Глист 27.03.2013 14:56 [ + -13 ]

Таракан, маладес, верно сказал.Дело нужное и полезное.Мигрантов надо уважать.

Бeспартийный 27.03.2013 14:59 [ + 5 ]

Песдец! В процессе эволюции человечество избавилось от когтей, клыков и шерсти за ненадобностью, а теперь мы должны покупать все это за границей???

Верховный Травитель 27.03.2013 15:19 [ + 5 ]

Если нет водички в кране
Отсосали мусульмане.

линтинант 27.03.2013 15:31 [ + 4 ]

Сначала - всех за счёт рабовладельцев и чиновников - откуда приехали. Потом можно и обратно через сито с рентгеном только с нужными умными мозгами и руками не из задницы.

Йаяязь 27.03.2013 15:59 [ + 5 ]

Терпеливее наших граждан нет никого. Им испражняются на голову уже двадцать лет, а они все терпят. Продолжайте так же пиз...ить деньги и завозить черную грязь - тут можно, один хрен схавают.

Зверобой 27.03.2013 16:28 [ + 4 ]

линтинант 27.03 15:31 [ + 0 – ]
"Потом можно и обратно через сито с рентгеном только с нужными умными мозгами и руками не из задницы."

Среди приматов таких не бывает!

ГТС 27.03.2013 21:29 [ + 1 ]

Не надо тратить деньги! Надо просто депортировать туристов, нелегалов и пр. народ домой в Среднюю Азию. И всё станет хорошо!!!

Ин-на 27.03.2013 21:35 [ + 4 ]

Вот от одного только заголовка толерантность пропадает напрочь!

Jack 27.03.2013 21:58 [ + 1 ]

Уже не удивлён.

Доктор Дубровин 27.03.2013 22:27 [ + 2 ]

Очень правильное решение. Не то нас русских скоро перестанут терпеть.

Иванов1 28.03.2013 11:05 [ + 1 ]

В 10 раз меньше потребовалось, чтобы всех толерастов в братской могиле упаковать. И пропаганда уже не нужна.