Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Многодетным семьям с инвалидами землю будут предоставлять в первоочередном порядке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Многодетным семьям с инвалидами землю будут предоставлять в первоочередном порядке»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 27.03.2013 12:46 [ + 3 ]

Где? Судя по едрисьей политике - на кладбище!

Ниф-Ниф 27.03.2013 13:04 [ + 0 ]

На Руси святой, занимающей 1/7 часть суши, земли хватает только многодетным и инвалидам. Дожили!

Bobanya 27.03.2013 13:24 [ + 3 ]

Я не очень понимаю, о какой земле идет речь. Непосредственно в Питере земля под дачное строительство отсутствует, если я не ошибаюсь. Чью они землю раздавать собираются?

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:32 [ + 7 ]

Просто надо бывшие помойки как-то облагородить на халяву.А потом ещё и в долги вогнать. Это же педросы у них даже тараканы за деньги дохнут. Не питайте иллюзий.

жертва перестройки 27.03.2013 14:08 [ + 2 ]

Звучит двусмысленно, особенно в отношении инвалидов...

Yadryon Baton 27.03.2013 14:27 [ + 4 ]

Дадут там,куда Макар телят не гонял.Км. за 200.

NNN 27.03.2013 15:12 [ + 5 ]

Ну и что с того, что даже и дадут? И чего с этой землей делать. Дом хороший построить - деньги нужны. Опять же поликлинники, больницы, магазины, садики, школы должны быть.

Emilian 27.03.2013 19:21 [ + 1 ]

23 года назад в Питере был закон о внеочередном предоставлении земельных участков под дачи семьям, имеющим инвалидов, без многодетности. Я написала заявление в администрации р-на на предоставление. Через неделю мне позвонили и предложили землю в Радофиниково. Мне было очень грустно. С ребенком-инвалидом так далеко не наездишься. Кстати, тогда матери за уход за ребенком-инвалидом платили 50 рублей, если нигде не работаешь. Сейчас, говорят, платят 500 рублей.

Ин-на 27.03.2013 21:29 [ + 2 ]

По ящику был репортаж, участки выдали одним на помойке, другим на болоте (осушеный торфяник).