Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дрозденко: Мигранты, как тараканы, бесконтрольно расползаются по Ленобласти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дрозденко: Мигранты, как тараканы, бесконтрольно расползаются по Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 27.03.2013 12:13 [ + 52 ]

Так поставь ловушку на тараканов! Или дустом их, дустом!

Kiinn 27.03.2013 12:15 [ + 32 ]

Kiinn 27.03.2013 12:17 [ + 26 ]

Баттхед 27.03.2013 12:19 [ + 24 ]

Открыл Америку.
Зато количество народонаселения взрослого растет и рабочие места вроде бы создаются. Отрапортовать можно в Москву - у нас все в шоколаде. А народ ... это мелкие издержки.
Одного не пойму: это заявление - жалобы "под рюмаху" на кухне или позиция.
Если первое - так не засоряй сеть (выпить я думаю есть с кем) - если второе- либо возьми земляков ПЖ за жопу чтобы знали что на Северо-западе все решает власть а не бабло или уйди в отставку.

Добрый Ктулху 27.03.2013 12:19 [ + 20 ]

Почему - КАК????? Где мой дихлофос?

Стерх 27.03.2013 12:21 [ + 20 ]

Я одного таракана местного знаю))) Он уже инет освоил)))

Добрый Ктулху 27.03.2013 12:21 [ + 16 ]

Хотя, тапком, оно, конечно, надёжнее...)))

Kiinn 27.03.2013 12:27 [ + 24 ]

IrinaSPB 27.03.2013 12:33 [ + 41 ]

Дрозденко отметил, что с 2013 года начинается работа с диаспорами, пройдут совещания с представителями разных религиозных конфессий. Также необходимы совместные действия с правоохранительными органами, считает губернатор.

Бла, бла, бла.......... И ничего больше! Ловить и вышвиривать этих тараканов черножопых! При чем тут эти долбаные диаспоры? Их тоже изничтожать надо, а не совещаться. На дачах люди уже детей за забор не выпускают. Везде эти уроды с двумя левыми руками из задницы растущими ползают и работу выпрашивают. А такие работники нафиг уже ни кому не нужны вот и прмышляют чем придется, а на родину в кишлак свалить видимо рилигия не позволяет.

Добрый Ктулху 27.03.2013 12:42 [ + 12 ]

Тапком, Ирина, ТАПКОМ!!!)))))

Владимир0591 27.03.2013 12:47 [ + 21 ]

Вот спасибо, глаза нам открыл на чурок. Что же тогда поощряете миграцию?

Йаяязь 27.03.2013 12:54 [ + 22 ]

Все решается очень просто - объявите их вне закона, назначьте денежное вознаграждение за единицу и спадет поголовье.

IrinaSPB 27.03.2013 12:57 [ + 14 ]

Добрый Ктулху 27.03 12:42 [ + 0 – ]

Тапком, Ирина, ТАПКОМ!!!)))))

Кирпичем! Тапком этих паразитов не пришибешь!!!))))

Верховный Травитель 27.03.2013 13:06 [ + 15 ]

Как тараканы, как саранча, как клопы...

Никчемный 27.03.2013 13:23 [ + 29 ]

Сообщаю Дрозденко, что география гораздо шире - они уже расползлись по всей России.

vetra 27.03.2013 13:24 [ + 7 ]

За давку "таракана" должны наградить. Можно и не награждать, но тогда их будет гораздо меньше.

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:26 [ + 18 ]

Видимо уже и чиновники зачуяли жареным пахнет, скоро глаза на жопу натягивать народ начнёт.

Bobanya 27.03.2013 13:33 [ + 39 ]

Ну прямо губернатор Очевидность. Дальше-то что? Тараканы живут там, где есть кормовая база, и где их не травят. Так что встречный вопрос: что сделал губернатор, чтобы ликвидировать эти два фактора? Издал указ о необходимости приоритетного найма коренных жителей региона на работу? Приказал полицаям депортировать всех нелегалов, а при попытке получения взятки расстреливать на месте? Ничего не сделал? Тогда пусть молчит в тряпочку.

Wolfhound 27.03.2013 13:45 [ + 13 ]

Тут уже и раптор и дихлофос не поможет,наверное тока циклон в)

Ильич 27.03.2013 13:55 [ + -23 ]

Хомячки всполошились..........

Юго-Восток 27.03.2013 14:05 [ + 10 ]

Таблицу умножения прочел с выражением. Думал, пар из котла спустил? Стоять - сосать! Где, забыл, напомните, собирают подписи за визовый режим?

ВВП 27.03.2013 14:10 [ + 15 ]

А что сделал Дрозденко, что бы этого не допустить?

NNN 27.03.2013 14:33 [ + 13 ]

А НА ХРЕН РАЗВОДИТЬ?! Тем более, что и контролировать их колличество никто не в состоянии.

Yadryon Baton 27.03.2013 14:41 [ + 16 ]

А вот это уже угроза нацбезопасности.

Илья+ 27.03.2013 15:17 [ + 6 ]

Соглашение о продлении на 30 лет пребывания 201-й базы – крупнейшего сухопутного военного объекта РФ за рубежом – две страны подписали еще в октябре, в ходе визита в Душанбе президента РФ Владимира Путина. Одновременно Москва пообещала пойти навстречу Душанбе в четырех важных для него вопросах: о введении льготного режима для таджикских мигрантов, об отмене экспортных таможенных пошлин на поставки в Таджикистан российских нефтепродуктов (то есть, Россия разрешила Таджикистану перепродавать российскую нефть третьим странам)

Илья+ 27.03.2013 15:20 [ + 3 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

Таракан-Глист 27.03.2013 15:33 [ + -19 ]

Обижэн на Дрозденко. Как тараканы расползлись мигранты, пишет. А тапком по голове нельзя бить. Бьют обиженых, что под нарами. Ясно?

линтинант 27.03.2013 15:48 [ + 7 ]

Дрозденко, а у своих удельных князьков, оставшихся от п.ердюкова, не пробовал поспрашивать за антисанитарию и отсутствие истребительной дезинфекции? Не надо бояться, что и они потравятся. Главное, народу легче дышать будет.

mb123spb.id.mail.ru 27.03.2013 16:23 [ + 9 ]

Это не гастарбайтеры! Это "нанатараканы"... Если тараканы "завелись", то уничтожать их можно только радикальными методами...

Рафик 27.03.2013 16:41 [ + -12 ]

время все ставит на место. прав тот кто выживет.хозяину мы нужны. значит будем жить. значит правда наша. Всевышний поможет.