Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа приняли в первом чтении "закон о колокольном звоне"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа приняли в первом чтении "закон о колокольном звоне"»
Новые в начале | Новые в конце
shena 27.03.2013 11:34 [ + 15 ]

Видно это дело первой важности,как и поднятие им зарплаты.

СПБ 27.03.2013 11:36 [ + 18 ]

Еще только заголовок читал, а уже в голове была мысль, что без придурочного депутата тут не обошлось. Не ошибся.

"Колокольный звон — это распространение благодати на всю землю, без него невозможно возрождение России"
Комсомольск, ДнепроГЭС, метро, умирающие ныне ВАЗ и БАМ и много еще чего построили без колокольного звона. Нет, я не оправдываю режим того времени, когда церкви взрывались, а служителей в ГУЛАГе гноили, но депутат или сам дурак, или занимается подменой понятий. Возрождение начнется не с колокольного звона, а с изгнания воров из власти, придурков из депутатов и ежедневной работой. А у нас работать скоро буде некому, поскольку стараниями властей система образования практически разрушена.
И принятие этого "закона" последняя проблема в городе, что требуется уделять ему столько времени??? Депутаты, вы не охренели за счет горожан бездельничать?

Баттхед 27.03.2013 11:49 [ + 9 ]

Государство светское учреждение!!!, а колокольный звон - православная традиция, регламентированная РПЦ.
До 17 года в Питере жил ПОМАЗАННИК божий - вполне допустимо что колокола звонили во славу Императора, как самодержца Русской земли.
Хотите колокольного звона в Питеоре - возродите династию Римановых, внесите изменение в Конституцию - чем мы хуже Британии или Японии (ВВП будет премьером или ?) и уж тогда...
Традиции не создаются по команде.
Создать православную религиозную традицию (без согласия на то РПЦ, принять закон, чтобы церковный колокол бил в полдень ) и придать ей государственное значение - это обосрать и государство и РПЦ. За это отлучить могут - причем серьезно.
Сатанисты х---вы

Зверобой 27.03.2013 12:36 [ + 14 ]

У нас ведь и с ЖКХ, и с транспортом, и с дорогами, и с чурками все в порядке... Придурки грёбаные!

Зверобой 27.03.2013 12:37 [ + 11 ]

За колокольный звон проголосовали мудозвоны!

Юго-Восток 27.03.2013 13:36 [ + 4 ]

Яду мне, яду!!!

Bobanya 27.03.2013 13:37 [ + 7 ]

Правильно. Остальные проблемы решены, можно и колоколами озаботиться.

жертва перестройки 27.03.2013 14:30 [ + 8 ]

Я прихожу с ночного дежурства, а тут мне колоколом? Вы уж извините, господа депутаты, но мы живем уже не в том времени, а вы, видать, все еще болтаетесь, раскорячившись, одной ногой где-то во временах Иоанна Грозного, а второй во временах Никитки Хрущева, тоже еще того клоуна.
А вообще, депутаты-все БЕЗДЕЛЬНИКИ, заявляю со всей ответственностью. Принимают тупые законы, но игнорируют проблемы ЖКХ и т.д.

Ivashka 27.03.2013 14:48 [ + 3 ]

"Однако рассмотрение документа сопровождалось бурной дискуссией в парламенте, передает ИА "Росбалт".

Когда собаке делать не х..., она лижет под хвостом.

Ivashka 27.03.2013 14:48 [ + 1 ]

"Однако рассмотрение документа сопровождалось бурной дискуссией в парламенте, передает ИА "Росбалт".

Когда собаке делать не х..., она лижет под хвостом.

NNN 27.03.2013 15:22 [ + 5 ]

Действительно пора звонить во все колокола, достали эти нескончаемые аварии и прорывы, рушащиеся фасады и дикие платежки за квартиру.

правый 27.03.2013 17:49 [ + 9 ]

как надоел этот рыжий педерестический клоун с дебильными законами!!!

я снова 27.03.2013 22:06 [ + -1 ]

он конечно дебил. но его законы придется соблюдать....