Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ходе операции "Автомобиль" за 5 дней полицейские нашли 109 угнанных авто

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
  • 800 нелегальных сим-карт изъяли из салонов связи в Петербурге
  • Суд приговорил бывшего депутата ЗакСа Вячеслава Нотяга к 3 годам колонии строгого режима
  • Кофе с наркотиком пытались пронести в СИЗО на Академика Лебедева (фото)
  • Похитители новогодних украшений с елок в Сосновом Бору вернули в администрацию города 2 шара из 121 (видео)
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ходе операции "Автомобиль" за 5 дней полицейские нашли 109 угнанных авто»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 27.03.2013 10:41 [ + 2 ]

надо написать и сколько угнали за это время. где посадки -хоть по трёшечки....

СПБ 27.03.2013 11:01 [ + 11 ]

Не так и плохо, если учесть, что автомобили разбирают, перебивают номера и перекрашивают, прячут в загородных гаражах и т.п. Значит, не так все и плохо смысле раскрытия угонов. Но только почему этот розыск ведется разными спецрейдами и "операциями"? Провели для галочки раз в месяц и успокоились? Тогда на кой эти "стражи"?

ххх 27.03.2013 11:07 [ + 5 ]

Не притомились, сердешные, за целых пять дней работы?

Nyu-ra 27.03.2013 11:09 [ + 0 ]

Хоть какая польза от ГИБДД

ad2009 27.03.2013 11:10 [ + 8 ]

Так надо работать ВСЕГДА, а не раз в месяц! Иногда еще бывает какое-нибудь резонансное преступление и тогда , чтобы его раскрыть, включаются на всю катушку, результат- куча раскрытых других преступлений! Ну почему бы ВСЕГДА так не работать??

arkad 27.03.2013 11:18 [ + 2 ]

СУПЕР!!! УМНОВ НАДО ДЕЛАТЬ ЭТО ПОЧАЩЕ И ТАК ЖЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО!! Хоть одна новость вызывает положительные эмоции из всего потока.Теперь следователям доказать и посадить всех)))

СПБ 27.03.2013 11:26 [ + 2 ]

adrenal 27.03 11:10
"и тогда , чтобы его раскрыть, включаются на всю катушку, результат- куча раскрытых других преступлений!"
Натолкнуло на мысль: если начать каждый месяц отстреливать по чиновнику, депутату или едристу, тогда и полиция заработает. Хоть какая-то польза от этой воровской вертикали может получиться.

Добрый Ктулху 27.03.2013 11:31 [ + 2 ]

СПБ, ты забыл одну фишку воткнуть - знак равенства! чиновник=депутат=едриЩЩЩ=мусор=вор!:)))))

Илья+ 27.03.2013 11:40 [ + 0 ]

«Две предыдущие попытки прежних созывов в Думе по ужесточению наказания за угон, к сожалению, оказались неудачными. Были попытки со стороны МВД, страховщиков, но по разным причинам поправки не прошли. Не так давно Дмитрий Медведев высказался по поводу необходимости определения нижних пределов наказания в статьях УК РФ. Раз это было сказано премьером, а слово не воробей, мы, используя момент, предлагаем нижний предел санкций».

Poligraf P 27.03.2013 12:04 [ + 1 ]

Наверное у какойто шишки тачку угнали,вот они жопу и рвали

Gitel 27.03.2013 12:21 [ + -1 ]

Илья+, ещё какой воробей, смотря кто это слово сказал!

Bdfy 27.03.2013 12:22 [ + 2 ]

Если бы так работали постоянно,то и преступлений было бы намного меньше.Если верить этой сводке,то работать полиция все таки умеет.

Владимир0591 27.03.2013 12:49 [ + 2 ]

Что это на них нашло? Насколько известно, этот вид преступного бизнеса монопольно МВД и крышует, посторонних там нет.

Владимир0591 27.03.2013 12:50 [ + 0 ]

Обратите внимание: угнанных, а не украденных, совсем другая статья и срок.

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:19 [ + 0 ]

А я то думал чего полицаи шерстят стоянки, они вон поработать решили пред летом.Потом предложат владельцам за 30% от стоимости машины выкупить.

Yadryon Baton 27.03.2013 13:28 [ + 4 ]

Спецоперацию нельзя прекращать ни на минуту.Её надо сделать постоянной)))