Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала грабителя, который нападал исключительно на беззащитных женщин (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала грабителя, который нападал исключительно на беззащитных женщин (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 27.03.2013 10:12 [ + 11 ]

Вот тварь! На кол его!

Неизвестный 27.03.2013 10:13 [ + 13 ]

Задержали МУЖЧИНУ???Выродка безпомощного задержали.Теперь ему сломают волю к сопротивлению...

линтинант 27.03.2013 10:18 [ + 5 ]

Тьфу, под - донок!

Wolf6 27.03.2013 10:18 [ + 4 ]

Смелые такие уроды, только на беззащитных девушек и можете нападать! На меня попробуйте!

Rednaxela 27.03.2013 10:19 [ + 6 ]

Надеюсь он уже ходит в туалет кровью...

Санкт Петербург 27.03.2013 11:00 [ + 4 ]

Мразь.......

ххх 27.03.2013 11:04 [ + 1 ]

А грабители только на беззащитных и нападают. Если на сильных нападать - это уже не грабеж получится, а превышение необходимой обороны.

Товарищ Конструктор 27.03.2013 11:17 [ + 2 ]

Кол ему в ж*пу, пи*ору грязному.

arkad 27.03.2013 11:24 [ + 1 ]

Отдать это уе............ отцам,мужьям,братьям ОГРАБЛЕННЫХ И ИЗБИТЫХ ЖЕНЩИН.Это было бы самое лучшее и справедливое наказание)))

master 27.03.2013 12:11 [ + 0 ]

Это русский - остановись... простите.

Владимир0591 27.03.2013 12:52 [ + 0 ]

По роже видно, что это двустворчатожопое пернатое животное.

Ivashka 27.03.2013 13:08 [ + 0 ]

По роже видно, старавшийся дегенерат...

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:21 [ + 0 ]

Дадут лет 5 от силы, а жаль таких уже не перевоспитаешь.Таких только на удобрение.

Илья+ 27.03.2013 15:21 [ + 0 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

Илья+ 27.03.2013 15:24 [ + 0 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

Ivashka 27.03.2013 15:54 [ + -1 ]

Я имел ввиду сторчавшийся

Ин-на 27.03.2013 21:14 [ + 2 ]

Какая отвратительная рожа... (с)

Иванов1 28.03.2013 11:08 [ + 0 ]

Куда такому педику на мужчин нападать.

Ivashka 29.03.2013 17:54 [ + 0 ]

Иванов1 28.03 11:08 [ + 0 – ]
Куда такому педику на мужчин нападать.