Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала грабителя, который нападал исключительно на беззащитных женщин (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала грабителя, который нападал исключительно на беззащитных женщин (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolf6 27.03.2013 10:12 [ + 11 ]

Вот тварь! На кол его!

Неизвестный 27.03.2013 10:13 [ + 13 ]

Задержали МУЖЧИНУ???Выродка безпомощного задержали.Теперь ему сломают волю к сопротивлению...

линтинант 27.03.2013 10:18 [ + 5 ]

Тьфу, под - донок!

Wolf6 27.03.2013 10:18 [ + 4 ]

Смелые такие уроды, только на беззащитных девушек и можете нападать! На меня попробуйте!

Rednaxela 27.03.2013 10:19 [ + 6 ]

Надеюсь он уже ходит в туалет кровью...

Санкт Петербург 27.03.2013 11:00 [ + 4 ]

Мразь.......

ххх 27.03.2013 11:04 [ + 1 ]

А грабители только на беззащитных и нападают. Если на сильных нападать - это уже не грабеж получится, а превышение необходимой обороны.

Товарищ Конструктор 27.03.2013 11:17 [ + 2 ]

Кол ему в ж*пу, пи*ору грязному.

arkad 27.03.2013 11:24 [ + 1 ]

Отдать это уе............ отцам,мужьям,братьям ОГРАБЛЕННЫХ И ИЗБИТЫХ ЖЕНЩИН.Это было бы самое лучшее и справедливое наказание)))

master 27.03.2013 12:11 [ + 0 ]

Это русский - остановись... простите.

Владимир0591 27.03.2013 12:52 [ + 0 ]

По роже видно, что это двустворчатожопое пернатое животное.

Ivashka 27.03.2013 13:08 [ + 0 ]

По роже видно, старавшийся дегенерат...

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:21 [ + 0 ]

Дадут лет 5 от силы, а жаль таких уже не перевоспитаешь.Таких только на удобрение.

Илья+ 27.03.2013 15:21 [ + 0 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

Илья+ 27.03.2013 15:24 [ + 0 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

Ivashka 27.03.2013 15:54 [ + -1 ]

Я имел ввиду сторчавшийся

Ин-на 27.03.2013 21:14 [ + 2 ]

Какая отвратительная рожа... (с)

Иванов1 28.03.2013 11:08 [ + 0 ]

Куда такому педику на мужчин нападать.

Ivashka 29.03.2013 17:54 [ + 0 ]

Иванов1 28.03 11:08 [ + 0 – ]
Куда такому педику на мужчин нападать.