Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Андрей Аршавин попал в топ-5 самых умных футболистов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Андрей Аршавин попал в топ-5 самых умных футболистов»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 27.03.2013 09:45 [ + 15 ]

Если Аршавин такой интеллектуал и строитель одежды, то логично представить себе образовательный уровень других российских футболистов, получивших кроссвордное образование согласно ЕГЭ. Как страшно жить.

Сан техник 27.03.2013 11:10 [ + 7 ]

А по лицу и не скажешь,дизайнер бля.

Квартирный надзиратель 27.03.2013 11:40 [ + 6 ]

Почему не в Топ-5 самых жадных? Чмо хитрозадое он, а не умный.

Зверобой 27.03.2013 12:40 [ + 11 ]

Ага, а то мы не знаем, как "учатся" российские профессиональные футболисты. Так же, как и чинуши.

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:53 [ + 5 ]

1 апреля разве сегодня!

Rednaxela 27.03.2013 13:54 [ + 7 ]

Забугорные журналюги наверное и не догадываются, как в России дипломы покупаются... сомневаюсь что чипсоед прочитал хоть одну книгу по специальности и сам написал дипломную... К слову, такие-же сомнения вызывают научные степени разных чинуш типа путлера или жирика

жертва перестройки 27.03.2013 14:12 [ + -1 ]

Опрос проводили в психушках Лондона?

Ильич. 27.03.2013 14:28 [ + -11 ]

Молодец Андрюха! А кто завидует х.й в ухо

ВВП 27.03.2013 14:31 [ + 10 ]

Ну да, 5 лет ходил на все лекции вместо тренировок.

Стерх 27.03.2013 18:33 [ + 6 ]

Всё думают, что он умный, а он дурак, но жадный и ленивый, поэтому и щеки красные по жизни от стыда))

alice 27.03.2013 18:50 [ + 4 ]

Всё правильно,не работая получает такое бабло,значит не дурак.

Добрый Ктулху 27.03.2013 19:05 [ + 1 ]

Ну, да, - УМИЩЩА - хоть занимай! Андрюх, Таракану извилину-другую одолжи, а?

Yadryon Baton 27.03.2013 19:22 [ + 5 ]

Ну нихрена ж себе.А я думаю,откуда он такие многоходовки знает,чтобы в футбол не играть и денег чуть ли не больше всех в "Арсенале"получать.

Фофик 27.03.2013 20:21 [ + 4 ]

а по внешнему виду не скажешь

visitor 28.03.2013 18:26 [ + 4 ]

А по лицу и не скажешь.
Троечник закончивший восьмилетку.


lll 28.03.2013 20:29 [ + 5 ]

И почему по совокупности публикаций - ему не присвоят звание - Академик?!.

Evgen07011983 28.03.2013 22:58 [ + 2 ]

По морде лица на бомжару вонючего похож!

Васисуалий Лоханкин 29.03.2013 07:07 [ + 1 ]

Только вот в футбол не дипломы купленые играют....

Бeспартийный 29.03.2013 17:13 [ + 2 ]

Во всяком случае, этого образования ему достаточно для того, чтобы водить за нос промоутеров и не вкладывать деньги в "строительство нефтеперерабатывающих заводов".

Леон 30.03.2013 09:14 [ + 1 ]

У нас ещё один "умный" есть - Денисов,которого летом продадут( наконец то - задолбал своими амбициями вместо того, что бы играть ). А на его место берут Тимощука.

Рафик 31.03.2013 23:50 [ + 0 ]

и аршавкин и вся стая ишаков зенита это фуло. зенит фуфло