Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Андрей Аршавин попал в топ-5 самых умных футболистов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Андрей Аршавин попал в топ-5 самых умных футболистов»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 27.03.2013 09:45 [ + 15 ]

Если Аршавин такой интеллектуал и строитель одежды, то логично представить себе образовательный уровень других российских футболистов, получивших кроссвордное образование согласно ЕГЭ. Как страшно жить.

Сан техник 27.03.2013 11:10 [ + 7 ]

А по лицу и не скажешь,дизайнер бля.

Квартирный надзиратель 27.03.2013 11:40 [ + 6 ]

Почему не в Топ-5 самых жадных? Чмо хитрозадое он, а не умный.

Зверобой 27.03.2013 12:40 [ + 11 ]

Ага, а то мы не знаем, как "учатся" российские профессиональные футболисты. Так же, как и чинуши.

Ржавый гвоздь 27.03.2013 13:53 [ + 5 ]

1 апреля разве сегодня!

Rednaxela 27.03.2013 13:54 [ + 7 ]

Забугорные журналюги наверное и не догадываются, как в России дипломы покупаются... сомневаюсь что чипсоед прочитал хоть одну книгу по специальности и сам написал дипломную... К слову, такие-же сомнения вызывают научные степени разных чинуш типа путлера или жирика

жертва перестройки 27.03.2013 14:12 [ + -1 ]

Опрос проводили в психушках Лондона?

Ильич 27.03.2013 14:28 [ + -11 ]

Молодец Андрюха! А кто завидует х.й в ухо

ВВП 27.03.2013 14:31 [ + 10 ]

Ну да, 5 лет ходил на все лекции вместо тренировок.

Стерх 27.03.2013 18:33 [ + 6 ]

Всё думают, что он умный, а он дурак, но жадный и ленивый, поэтому и щеки красные по жизни от стыда))

alice 27.03.2013 18:50 [ + 4 ]

Всё правильно,не работая получает такое бабло,значит не дурак.

Добрый Ктулху 27.03.2013 19:05 [ + 1 ]

Ну, да, - УМИЩЩА - хоть занимай! Андрюх, Таракану извилину-другую одолжи, а?

Yadryon Baton 27.03.2013 19:22 [ + 5 ]

Ну нихрена ж себе.А я думаю,откуда он такие многоходовки знает,чтобы в футбол не играть и денег чуть ли не больше всех в "Арсенале"получать.

Фофик 27.03.2013 20:21 [ + 4 ]

а по внешнему виду не скажешь

visitor 28.03.2013 18:26 [ + 4 ]

А по лицу и не скажешь.
Троечник закончивший восьмилетку.


lll 28.03.2013 20:29 [ + 5 ]

И почему по совокупности публикаций - ему не присвоят звание - Академик?!.

Evgen07011983 28.03.2013 22:58 [ + 2 ]

По морде лица на бомжару вонючего похож!

Васисуалий Лоханкин 29.03.2013 07:07 [ + 1 ]

Только вот в футбол не дипломы купленые играют....

Бeспартийный 29.03.2013 17:13 [ + 2 ]

Во всяком случае, этого образования ему достаточно для того, чтобы водить за нос промоутеров и не вкладывать деньги в "строительство нефтеперерабатывающих заводов".

Леон 30.03.2013 09:14 [ + 1 ]

У нас ещё один "умный" есть - Денисов,которого летом продадут( наконец то - задолбал своими амбициями вместо того, что бы играть ). А на его место берут Тимощука.

Рафик 31.03.2013 23:50 [ + 0 ]

и аршавкин и вся стая ишаков зенита это фуло. зенит фуфло