Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы: Апрельские счета по квартплате - предпосылка к социальному взрыву

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы: Апрельские счета по квартплате - предпосылка к социальному взрыву»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 26.03.2013 21:08 [ + 66 ]

8000 за месяц ??? они с ума сошли ???
ведь если работяги взбунтуются, власти кранты.
работяги это не жирный планктон, омоном от работяг не заслонишься !
накуй все снесем !!!

Буриданов 26.03.2013 21:19 [ + 37 ]

Держу дома от воров приличный гвоздодёр из арматуры. Похоже, в апреле - цугцванг наступит.

Росич. 26.03.2013 21:25 [ + 38 ]

Где же СКИНЫ? Может и правда нужно бить это ворье их же оружием? Чинарям лопаты да метлы в клешни,а остальных вместе с гастерами в резервацию?

гриня 26.03.2013 21:49 [ + 46 ]

Борзеют с каждым днём и никого и ничего не боятся. Они просто издеваются над народом.

жертва перестройки 26.03.2013 21:54 [ + 52 ]

Губернатора-под суд! Почему он доводит до такого и ни за что не отвечает? Почему вообще создалась такая ситуация? Нам не нужны обещания Полтавченко о каких-то новых договорах, которые якобы снизят оплату, он уже обещал и раньше что будет перерасчет, но нагло соврал! Пусть едет в свой Баку и там попробует вешать лапшу на уши!

Yadryon Baton 26.03.2013 22:10 [ + 6 ]

Я их нюх топтал...Что хотят-получат.

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 22:19 [ + 15 ]

Только и остаёься скопировать призывы-обещания ворюг едристских

РФ через 17 лет войдет в список богатейших стран мира, зарплаты вырастут в два раза, а пенсии - в три

жертва перестройки 26.03.2013 22:19 [ + 16 ]

Grei_K26.03 21:08, за небольшую двушку на Васильевском мужик получил счет в 10 с чем-то тысяч. Потому что управляющая компания выставила счет за придомовую аварию теплотрассы. Вот такие дела!

властитель дум 26.03.2013 22:22 [ + 26 ]

Да какие "взрывы" и "бунты" с этим быдлом ? Или заплатят терпилы и трусы или не заплатят алкаши и нищеброды , и за них тогда заплатят трусы. Вот такая арифметика для рабов и скотов.

Баттхед 26.03.2013 22:30 [ + 28 ]

Что-то мне подсказывает, что по осени саммит "двадцатки" в Питере не состоится.

НС 26.03.2013 22:46 [ + 8 ]

Росич. 26.03 21:25 [ + 7 – ]

Где же СКИНЫ?

В Тверской области националисты получили от 4 до 25 лет заключения
http://www.afanasy.biz/news/incident/index.php?ELEMENT_ID=56002

Скинхеды из «Фольксштурма» получили 11,5 лет на двоих
http://www.obltv.ru/news/society/skinkhedy_iz_folksshturma_poluchili_11_5_let_na_dvoih/

Я 26.03.2013 23:34 [ + 17 ]

Народ как безмолвствовал ещё во времена Бориса Годунова, так и сейчас будет безмолвствовать. "Настоящих буйных" вовремя изолируют, и никто за них не вступится. А остальные бунтовать не станут. Всем по...й.

Senator 26.03.2013 23:40 [ + 20 ]

Всё закономерно, чиновники материальных ценностей не производят, а зарплаты у них растут опережающими темпами. 21 марта:"Выплаты чиновникам городской администрации значительно превышают среднюю зарплату по городу.
Среднемесячные выплаты служащим органов государственной власти Петербурга в минувшем году составили 67,5 тысячи рублей, Ленинградской области – 67,1 тысячи. «Слуги народа» города и области получают в 1,8 и в 2,2 раза выше средней зарплаты простых трудящихся субъектов Федерации."

litle 27.03.2013 00:05 [ + 7 ]

Есть предложение, обязать печатать в платежке показания теплового счетчика, и количество метров погретых этим теплом, да -на весь дом,те показания которые снимают Комунадо возьмет калькултор, а то мое тсж за 10 лет ни одного отчета не дало, председателя не переизбрать, кворум не набрать итд.

mb123spb.id.mail.ru 27.03.2013 00:29 [ + 10 ]

Давно пора "взрываться"!..

Peterburzhec 27.03.2013 00:39 [ + 7 ]

"Без лоха и жизнь плоха."
Пока народ платит, почему бы и не повышать суммы в квитанциях, от разговоров на кухнях и букв в интернете жуликам бояться нечего.

герасим 27.03.2013 01:03 [ + 8 ]

Взрываться-то пора, да вот только не даёт покоя мысль о том, что лица (чуть не назвал их людьми), выписывающие эти счета, оказывается никогда не жили в лоне истории человечества и уж, тем более, не учились в школе. Нет, дипломы-то у них, наверное, есть. Может быть даже кандидатов наук. Я не о дипломах. Я о знаниях!
Кстати, некоторые знания можно почерпнуть и из фильмов. Например, из "лучшего фильма всех времён и народов". Догадались о чём речь?
Тётки, сидящие в жилконторах, к этой революционной ситуации отношения не имеют. Генерируют ситуацию авторы этих цифр! Вот в отношении этих авторов и взрываться надо. А лучше не взрываться, а авторов взрывать! Нет-нет, к террору я не призываю. Слышал про демократические ст.280, 282. Т.ч. не хочу в результате оказаться на "Потёмскинской лестнице".
Кстати, если размер коммунальных счетов превышает 10 (или 15?)%, нам должны выплачивать субсидии. У меня этот размер превысил 25%. Куда обращаться?

АКSМ 27.03.2013 01:08 [ + 18 ]

И, чтО вИ хотели господа усравшиеся русские?

Kiinn 27.03.2013 01:40 [ + 25 ]

Kiinn 27.03.2013 02:01 [ + 22 ]

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:23 [ + 12 ]

Доиграются, твари... ох, доиграются! Вова, когда ж ты сдохнешь???

sachok 27.03.2013 07:58 [ + -6 ]

Шиииипящие выродки, доиграетесь!

Товарищ Конструктор 27.03.2013 08:23 [ + 4 ]

А*уеть, ребята, а 200% они не хотят?!
А, по*уй. Будет 300%- заплатим 300, да хоть 500%, всем по барабану.

ГТС 27.03.2013 10:12 [ + 9 ]

А давайте не заплатим за апрель за отопление вообще. Ведь можно в петроэлектросбыте взять чистый бланк квитанции, заполнить его как положено, а отопление не вписывать... Пусть попляшут...

линтинант 27.03.2013 10:14 [ + 9 ]

Все утечки - протечки - аварии дают бешеный перерасход газа, эл. энергии, угля и пр. на отопление улицы. Чиновная дармоедствующая рвань сие признавать не хочет и не будет: ей дешевле ограбить квартиросъёмщиков, наврать, что они не платят за услуги... И барствовать, лёжа на боку. Каждый не создающий материальные ценности суть - нахлебник трудового народа. А честным человекам надо это солитёрское сословие, покрываемое губерами и удельными провинциальными князьками? Вот то - то и оно. Мётлы надо поганые, да сапоги кованые: мести и пинки отвешивать.

Пешеход)) 27.03.2013 10:59 [ + 13 ]

Федеральный закон "О порядке расчётов..." на основании которого нас грабят подписал недомерок-айфончик.
А местные его выполняют со всей душой.
И всем похер на показания внутриквартирных счётчиков - расписывают на всех. Вполне законно.
Менять надо не стулья, а персонал))

Стерх 27.03.2013 11:38 [ + 12 ]

Дык у жулья бабло на Кипре отжали(плюс падение продаж газа за кордон и тенденция к дальнейшему снижению), щас они не только ЖКХ взвинтят (плановое повышение тарифов с 1 июля и с 1 сентября-),щас они на бензин до 40 поднимут, а там по цепочке на все сразу-проезд, продукты,лекарства и т.д. Плюс штрафы за каждый "пук" на улице и косой взгляд на верующего)) Плюс усиление вывода капитала в оффшоры, а это считай инфляция, обесценение "деревянного", безработица, заморозка з/п , ну вообщем всем всё ясно)

Стерх 27.03.2013 11:38 [ + 17 ]

Передайте Путину — мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! — говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
«Поднимает Родину», очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные —
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну-матушку — пусть хоронит заживо! —
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
И наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам-гитлерам — однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину: сдохнем все, но стерпим,
Им в Кремле осталось лишь малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! — повторяли големы,
Вымрем сами,только бы.... Не было войны!

Добрый Ктулху 27.03.2013 12:15 [ + 10 ]

Мы ещё стрелять не разучились...

Kiinn 27.03.2013 12:37 [ + 14 ]

Многие уже забыли, что на ТРУБАХ в Питере было украдено более трех МИЛЛИАРДОВ руб.

И тем более, многие не понимают, что гнилые трубы, что были уложены в теплотрассы под видом НОВЫХ, нужно будет всё равно менять...

А менять будут опять за наш счёт - другого пути нет, потому что украденные ТРИ МИЛЛИАРДА казнокрады Вали-стакан уже не вернут в казну города!