Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Турку гражданин Узбекистана сбил двух женщин на тротуаре и скрылся

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Турку гражданин Узбекистана сбил двух женщин на тротуаре и скрылся»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.03.2013 20:09 [ + 28 ]

На кол!

ГРИБНИК--- 26.03.2013 20:11 [ + 37 ]

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 20:12 [ + 38 ]

Подобной толЯрантности не ожидал даже я.

Судья У З Б Е К ?????

жертва перестройки 26.03.2013 20:18 [ + 8 ]

USSR26.03 20:12 [ + 0 – ]

Подобной толЯрантности не ожидал даже я.

Судья У З Б Е К ?????

А чем узбек хуже попика Фрунзы или попика Ильи, крестившего киркоровского отпрыска?

жертва перестройки 26.03.2013 20:19 [ + 21 ]

Все судьи у нас одним миром мазаны, всех из гнать подальше нужно. За огромные деньги они судят так, как им велят дяди и тети из власти.

линтинант 26.03.2013 20:26 [ + 13 ]

А у него ишак в где - нибудь в стойле привязан и прав не надо ехать.

zoloto 26.03.2013 21:38 [ + 17 ]

Акуеть!!!!!!!! Слов нет!!!!!

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 22:00 [ + 4 ]

Увы !!!
Ничего не сказано про причинённый вред здоровью.
А потому
Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, – влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, – влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 22:04 [ + 14 ]

У нас гуманные законы
... покидание места ДТП? (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ)

Опять административка...

т.е. чтоб его приземлили, надо чтобы он кого-либо УБИЛ....

Прошка 26.03.2013 22:07 [ + 23 ]

Судья продажная б. Козел ты. (Цитата Академик Кадыров)

Yadryon Baton 26.03.2013 22:13 [ + 19 ]

Судьи что,тоже с гастеров кормятся?!

Баттхед 26.03.2013 22:34 [ + 2 ]

Они "пишедрищщи", он - неприкасаемый. Все нормально. А могли еще присудить дамам выплату неустойки за поврежденное авто.

IrinaSPB 26.03.2013 22:51 [ + 15 ]

Да, на правосудие надежды нет, так и будут чурбаны нас и наших детей давить, одна надежда на родственников девушек в данном случае.

Ржавый гвоздь 27.03.2013 00:05 [ + 12 ]

Только самосуды кровавые за одного убитого по 30 убитых черножопых при чём заживо сожёных.

mb123spb.id.mail.ru 27.03.2013 00:25 [ + 10 ]

У судьи приказ "быть толерантным", а Закон им уже давно "не указ"!!! На русского уже давно бы возбудили уголовное дело!...Паскудность нашего правосудия уже никого не удивляет...

Senator 27.03.2013 00:54 [ + 9 ]

Помните как несколько дней назад грозились засудить водителя маршрутки, якобы высадившего девочку за не уплату, а сбившего 2-х девочек и скрывшегося с места ДТП, лишили прав на 18 месяцев и даже не арестовали до суда, а ведь он предрасположен к побегам.

Senator 27.03.2013 00:57 [ + 0 ]

Видимо невнимательно прочитал.Водитель задержан.

Владимир0591 27.03.2013 00:58 [ + 12 ]

Чтоб у таких судей детей чурка сбил.

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:02 [ + 8 ]

Что же это за судья? - Он не видит НИ Х...Я!!!(((

Альфа 27.03.2013 07:49 [ + 6 ]

ТЕРПИМ?!

Андрей Иванов 27.03.2013 09:00 [ + 8 ]

все эти убийства и жертвы на совести путина и его мигранской антинародной политики а судью на мыло.

Санкт Петербург 27.03.2013 11:04 [ + 6 ]

чем такой суд,так уж лучше самосуд....

Илья+ 27.03.2013 11:43 [ + 2 ]

Москва потребовала у Душанбе ратифицировать договор аренды 201-й военной базы – после того, как Путин освободил таджикских гастарбайтеров от необходимости получать временное разрешение на работу и ввел прочие особые льготы мигрантам

olegspb 27.03.2013 14:27 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 27.03 00:05 [ + 11 – ]
Только самосуды кровавые за одного убитого по 30 убитых черножопых при чём заживо сожёных.

И тебя посадят. Наша власть нас ненавидет.

Альфа 27.03 07:49 [ + 5 – ]
ТЕРПИМ?!

Не надо терпеть. Чурок нужно вывести (в переносном смысле), вести партизанскую агит войну, расклеивать по всему городу наклейки "чурки вон" и тому подобные. Только так можно их убрать.

olegspb 27.03.2013 14:31 [ + 2 ]

Когда они доведённые начнут борзеть и пачками набрасыватся на русских тогда продажной власть придётся обратить на них внимание и никакая ш$юха их не спасёт.

Илья+ 27.03.2013 15:26 [ + 2 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

Полина Касьянова 07.04.2013 19:53 [ + 0 ]

Я пострадавшая,я в шоке от такого приговора,он продолжает нам угрожать..полиция молчит..

Полина Касьянова 07.04.2013 20:26 [ + 0 ]

Он пишет в своем объяснении что он нас не сбивал,а мы "вандалки" напали на его машину))

Полина Касьянова 07.04.2013 20:33 [ + 0 ]

IrinaSPB поверьте наши мужья не оставят это безнаказанным!!!!!!!!

Полина Касьянова 07.04.2013 20:35 [ + 0 ]

Владимир0591 детей не трогаем,они не в чем не виноваты!!!