Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активисты дают премию в 100 тысяч за поимку борсеточника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активисты дают премию в 100 тысяч за поимку борсеточника»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 26.03.2013 16:41 [ + 8 ]

"у нас народ настолько не доверяет полиции, что уже и с профессиональными грабителями начинает бороться своими силами"

Rednaxela 26.03.2013 16:58 [ + 4 ]

"Алексей Трофимов, частный детектив:
- Хорошо, что в городе есть инициативные неравнодушные граждане, желательно вменяемые. "

Уж не намек ли на милошу-придурошного, в плане вменяемости? :)

ВВП 26.03.2013 17:02 [ + 1 ]

Rednaxela 26.03 16:58 [ + 0 – ]

Виталюсик по пид...расам и педофилам спец, а не по барсеточникам.

линтинант 26.03.2013 17:05 [ + 3 ]

Инициатива хорошая. Но за захват барсеточников с маленьким перегибом и со сдачей в полицию могут и привлечь. Не пришлось бы самим и суд вершить с вывозом за город и с выставкой зубов.

Yadryon Baton 26.03.2013 17:47 [ + 6 ]

Я думаю,что польза от предложения вознаграждения уже есть.По логике,борсеточники,узнав что за "их голову" что-то дают, станут меньше грабить.Тема грузино-абхазская.(

Gitel 26.03.2013 18:46 [ + 2 ]

Я бы не советовал, на меня когда напали, я потом увидел, что мне прокололи колесо, заточкой или морским кортиком. Если бы я оказал сопротивление,получил бы той же заточкой в бок - их было шестеро на меня одного. Тут сразу стрелять надо, и не из травматики. А вот этого простым гражданам нельзя. Пока.

ВВП 26.03.2013 18:55 [ + 0 ]

Gitel 26.03 18:46 [ + 0 – ]

Я бы не советовал, на меня когда напали, я потом увидел, что мне прокололи колесо, заточкой или морским кортиком.

Часто тыкали шины морским кортиком? Это даже не холодное оружие, там заточки по лезвиям нет.

alice 26.03.2013 22:01 [ + 2 ]

Там надо сразу по башке битой а ментам бестолку сдавать.

Yadryon Baton 26.03.2013 23:50 [ + 1 ]

С битой сразу поймают,у них с этим быстро)))

Bdfy 27.03.2013 07:46 [ + 1 ]

Если перекрыть дорогу грабителям и ждать полицию, то придеться ждать очень долго,а когда приедут, то еще и тебя могут обвинить в каком нибудь нарушении.

Пешеход)) 27.03.2013 11:02 [ + 0 ]

надо по аналогии объявить награду за голову судейского, которых выпускает ЛКН+ и вкатывает спросоня остальным от 5 строгого режима

Gitel 27.03.2013 12:27 [ + 1 ]

ВВП, вы, видимо, не держали в руках морской кортик. Если настоящий, булатный, поставить вертикально кончиком на палец, появится капля крови.
И заточка по краям есть, только специальная, не для резки, оружейная.
Рекомендую обратиться к уголовной практике, оратите внимание, с какой лёгкостью человека можно убить кортиком, даже случайно.

Добрый Ктулху 28.03.2013 07:27 [ + 0 ]

Но слово "барсетка", всё же пишется через "А"...