Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активисты дают премию в 100 тысяч за поимку борсеточника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке «сотрудники ФСБ» похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активисты дают премию в 100 тысяч за поимку борсеточника»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 26.03.2013 16:41 [ + 8 ]

"у нас народ настолько не доверяет полиции, что уже и с профессиональными грабителями начинает бороться своими силами"

Rednaxela 26.03.2013 16:58 [ + 4 ]

"Алексей Трофимов, частный детектив:
- Хорошо, что в городе есть инициативные неравнодушные граждане, желательно вменяемые. "

Уж не намек ли на милошу-придурошного, в плане вменяемости? :)

ВВП 26.03.2013 17:02 [ + 1 ]

Rednaxela 26.03 16:58 [ + 0 – ]

Виталюсик по пид...расам и педофилам спец, а не по барсеточникам.

линтинант 26.03.2013 17:05 [ + 3 ]

Инициатива хорошая. Но за захват барсеточников с маленьким перегибом и со сдачей в полицию могут и привлечь. Не пришлось бы самим и суд вершить с вывозом за город и с выставкой зубов.

Yadryon Baton 26.03.2013 17:47 [ + 6 ]

Я думаю,что польза от предложения вознаграждения уже есть.По логике,борсеточники,узнав что за "их голову" что-то дают, станут меньше грабить.Тема грузино-абхазская.(

Gitel 26.03.2013 18:46 [ + 2 ]

Я бы не советовал, на меня когда напали, я потом увидел, что мне прокололи колесо, заточкой или морским кортиком. Если бы я оказал сопротивление,получил бы той же заточкой в бок - их было шестеро на меня одного. Тут сразу стрелять надо, и не из травматики. А вот этого простым гражданам нельзя. Пока.

ВВП 26.03.2013 18:55 [ + 0 ]

Gitel 26.03 18:46 [ + 0 – ]

Я бы не советовал, на меня когда напали, я потом увидел, что мне прокололи колесо, заточкой или морским кортиком.

Часто тыкали шины морским кортиком? Это даже не холодное оружие, там заточки по лезвиям нет.

alice 26.03.2013 22:01 [ + 2 ]

Там надо сразу по башке битой а ментам бестолку сдавать.

Yadryon Baton 26.03.2013 23:50 [ + 1 ]

С битой сразу поймают,у них с этим быстро)))

Bdfy 27.03.2013 07:46 [ + 1 ]

Если перекрыть дорогу грабителям и ждать полицию, то придеться ждать очень долго,а когда приедут, то еще и тебя могут обвинить в каком нибудь нарушении.

Пешеход)) 27.03.2013 11:02 [ + 0 ]

надо по аналогии объявить награду за голову судейского, которых выпускает ЛКН+ и вкатывает спросоня остальным от 5 строгого режима

Gitel 27.03.2013 12:27 [ + 1 ]

ВВП, вы, видимо, не держали в руках морской кортик. Если настоящий, булатный, поставить вертикально кончиком на палец, появится капля крови.
И заточка по краям есть, только специальная, не для резки, оружейная.
Рекомендую обратиться к уголовной практике, оратите внимание, с какой лёгкостью человека можно убить кортиком, даже случайно.

Добрый Ктулху 28.03.2013 07:27 [ + 0 ]

Но слово "барсетка", всё же пишется через "А"...