Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала цыган, принуждавших мигрантов попрошайничать в метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала цыган, принуждавших мигрантов попрошайничать в метро»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 26.03.2013 16:07 [ + 40 ]

Неужели в метро еще кто-то подает. Уже 1000 раз показывали и рассказывали, что это бизнес и деньги не просящим достаются. А от 20 до 70 тыс.за день собрать, так это вообще супер прибыльное дело.

властитель дум 26.03.2013 16:31 [ + 29 ]

Если бы не давали , то и попрошайки исчезли бы

olqa 26.03.2013 16:40 [ + -9 ]

Я пробавала не давать........ дак они наваливаются на тебя и не отходят( нагло и безцеремонно а иногда и угрожают.

ххх 26.03.2013 17:07 [ + 7 ]

Приезжих много - они и подают, не в теме еще.

Rednaxela 26.03.2013 17:11 [ + 10 ]

olqa 26.03 16:40 [ + -1 – ]
Я пробавала не давать........ дак они наваливаются на тебя и не отходят( нагло и безцеремонно а иногда и угрожают.

А рядом что, нет никого, к кому обратиться? Про каких попрошаек речь вообще?

линтинант 26.03.2013 17:15 [ + 15 ]

Ну, цыганьё... Многостаночники... И наркота в ход идёт, и рабство на широкой ноге... Любая власть им по нутру. Даже на выборы не ходят и за ПЖиВ не голосуют... Пора сажать хотя бы за политику.

Юго-Восток 26.03.2013 17:16 [ + 8 ]

Попрошайничество как бизнес - факт. Суммы от 20 до 70 тыс. за сутки - ну, это к Скворцову-Степанову. Рабочий день не может быть 24 часа постоянно. Часов 16 - реально(пожрать-поссать-подъехать-отъехать) . От 1,2 до 4,5 тысяч в час не соберет "работник". Ну, если один на весь город стахановец какой.....

Bobanya 26.03.2013 17:30 [ + 15 ]

Предлагаю открыть дискуссию на тему, кто милее нашим властям: цыгане или среднеазиаты.

Юго-Восток 26.03.2013 17:49 [ + 15 ]

Идею дискуссии поддерживаю. Судя по дворцам цыганских наркобаронов, "им" (нашим ДОРОГИМ) пока милее цыгане. Овцеебы пока в быту скромнее.
Итак, Цыгане-Среднеазиаты - счет пока 1:0.

Yadryon Baton 26.03.2013 18:12 [ + 7 ]

Чавэлы сто в гору любому чебуреку выпишут.К бабке не ходи.

Йаяязь 26.03.2013 18:22 [ + 15 ]

В день празднования Песаха спешу напомнить про старика Адольфа и его кардинальные методы.

Ять 26.03.2013 18:35 [ + 10 ]

А менты об этом не знали? -- Знали и крышевали подонков.

линтинант 26.03.2013 20:15 [ + 12 ]

Бобане с Юго-Востоком по (+) с нажатием кнопки. Инициатива дискуссии давно назревшая необходимость. Чавэлы воспитанию даже в рамках Ук РФ не поддаются. Математику знают отлично в пределах быстрого счёта бабла. Пляшут и поют хорошо. Особенно на костях втянутой в наркоманию молодёжи. Рекомендуется пожизненное трудоустройство с лагерным пайком без выхода на пенсию.

путник 26.03.2013 20:44 [ + 12 ]

Цыгане это мусор, который необходимо сжигать.

alice 26.03.2013 22:16 [ + 7 ]

Цыгане конечно более приспособлены к суровой русской действительности,но азиаты могут взять числом.

жертва перестройки 26.03.2013 22:56 [ + 4 ]

А у нас в совесткое время цыган работал на заводе разнорабочим. А в свободное от работы время еще и чинил обувь. Хороший дядька был, оседлый, жил в обычной коммуналке с семьей. А так помню что цыганки гадали, или торговали гвоздиками-тюльпанами. А вот как перестройка пошла-так сразу стали они приторговывать наркотой, стали неподсудны, ну и пошло-поехало. А попрошайкам подают, сколько раз видела. Все думают, что благо совершают...

Ржавый гвоздь 27.03.2013 00:10 [ + 4 ]

Ух теперь расхлёбывай гавнище, гитлер добрый был по сравнению с этой саранчой.

Рафик 27.03.2013 01:02 [ + 7 ]

это не новое дело. цыгане всегда калек крутили в свои карман. как рабов.а вабще цыгане не нужныи народ толку нет один вред. их бы на кавказ в горы. пускаи рабами будут

герасим 27.03.2013 01:20 [ + 9 ]

Сегодня ехал по синей ветке (Московско-Петроградской) Въехал-было в вагон некто вонючий в камуфляже и без ног. Просил чего-то. Ничего не получил, кроме презрительных взглядов. Та и уехал ни с чем.
А по ТВ показали такого рода "бизнесменов" из Молдавии, так у них "нищие" от 7 до 20 тыр в день "зарабатывают". Давать не надо, как в том вагоне, где я ехал, они и просить перестанут. Но, боюсь, воровать будут больше...

Добрый Ктулху 27.03.2013 05:07 [ + 7 ]

Абсолютно согласен с Путником - цыганьё - МЕРЗОПАКОСТНЫЙ ГЕНОМУСОР! Жаль, не добили вовремя. Ну, - ничего...)))

Верховный Травитель 27.03.2013 09:49 [ + 4 ]

Попрошайки всё время и на всех ветках промышляют. Пару раз собственноглазно видел, как они работникам метрополитена отстёгивают, чтоб те на них глаза закрывали.
(не думал, что когда-нибудь придётся Рафику плюсик поставить)

Илья+ 27.03.2013 15:19 [ + 1 ]

http://zavizu.org/obrashhenie/forma/ --------------- Можно подписаться за визовый режим

КОТЭ 27.03.2013 15:59 [ + 2 ]

Увидел порашайку-забери деньги! Подойдут цыгане-дай в рыло! А трени в спортзале не пропускай!

Рафик 28.03.2013 14:43 [ + -1 ]

бабы у цыган страшные. их даже курды трахать не будут