Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В мае квартплата опять взлетит: помимо отопления за апрель часть управляющих компаний выставит счета за так называемый "недобор"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В мае квартплата опять взлетит: помимо отопления за апрель часть управляющих компаний выставит счета за так называемый "недобор"»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 26.03.2013 15:22 [ + 38 ]

Всё СТАБИЛЬНО, как и 13 лет назад! :)))

ккк 26.03.2013 15:23 [ + 47 ]

судя по выросшим суммам они не добирали последние лет 10...

Добрый Ктулху 26.03.2013 15:24 [ + 15 ]

Не маленькие - Х..Й пососут!!!

Bobanya 26.03.2013 15:29 [ + 50 ]

Ктулху, это горожане наши пососут по полной программе. Потому что согласно действующему законодательству (вроде этот вопрос как-то уже поднимался) надо сначала оплатить, а только потом с недовольством топать в суд, иначе еще и пени начислят. Скажите спасибо тем мудакам, которые за 500 рублей ставили галочку напротив сами знаете какой партии и какой фамилии.

Шершень 26.03.2013 15:31 [ + 31 ]

До каких пор мы будем это терпеть?!Аврора,ау!

Добрый Ктулху 26.03.2013 15:42 [ + 16 ]

Бобаня, честно? Я бы этих старых мудаков прибил на месте.

Kiinn 26.03.2013 15:43 [ + 20 ]

Недобор за ПЕРЕБОР! :)))

Владимир Владимирович ОБЕЩАЛКИН просил же своих чиновников-казнокрадов "не бить обухом по голове" народ!
Ан-нет, продолжают дубасить и по голове и по карману честного россиянина!

Пo башке мoлотком Великолепный 26.03.2013 15:45 [ + -20 ]

За недобор платить нада. Как инаще?

жертва перестройки 26.03.2013 16:08 [ + 5 ]

Фигов губернатор раз сказал что надо пересчитать-то пересчитают! В бОльшую сторону. КГБисты православные не обманывают!

жертва перестройки 26.03.2013 16:10 [ + 13 ]

И "спасибо" тем инициативным идиотам, которые добивались оплаты отопления только зимой, вот и получили, стервецы!

Надежда Главацкая 26.03.2013 16:26 [ + 1 ]

напоминает "Волшебную лампу Алладина" - " сон это про сон ..."

за питер 26.03.2013 16:27 [ + 11 ]

Заметим, что часть управляющих компаний не рискнули включать в квитанцию платеж сразу за несколько месяцев, но отстали от графика выставления объемов на два месяца: при такой ситуации в январе жители внесли деньги не за декабрьское потребление, а за октябрьское.
бредятина какая-то.... кто виноват, что не включили платеж в нужный месяц? жители?-нет,. управляющие компании. так идите на ...... управляющие компании. все делать надо вовремя. прощелкали момент-до свидания!

за питер 26.03.2013 16:28 [ + 15 ]

а то уже не знают как денег содрать-начали прошлый год вспоминать. чего же тогда не вспомнить, что было 2-3 года назад? совсем ох..ли.

жертва перестройки 26.03.2013 16:30 [ + 16 ]

Развели управляющих компаний, а там директор, заместители, помощники заместителей, юристы, бухгалтера и один сантехник дядя Коля. Конечно, качества никакого-а денег спрашивают до фига.

lifortun1 26.03.2013 16:49 [ + 10 ]

Подлюки!!! Да сколько же можно играть на нервах у людей!!!!????

.AKSM 26.03.2013 17:59 [ + -16 ]

Усрат прав, долги надо отдавать.

Yadryon Baton 26.03.2013 18:01 [ + 11 ]

Питер-территория экспериментов над людским терпением(((Такое впечатление.

NNN 26.03.2013 18:07 [ + 8 ]

Так ведь ругаются, жалуются, но ПЛАТЯТ. А вопли народишка для властей не слышны.

Леон 26.03.2013 18:11 [ + 4 ]

Шияну по шиям! Требую вернуть старую оплату за отопление, там по крайней мере не было беспредела...

Йаяязь 26.03.2013 18:26 [ + 1 ]

Повышайте хоть в стопятьсот раз. Нас не напугаешь! Все отдадим!

Vladlen 26.03.2013 19:36 [ + 11 ]

недобор ,перебор!хрен когда до истины докопаешься!Как грабили нас,так и будут.Деньги решают все.в июне за май в июле за июнь так как там еще не хватает и с августа начнем топить,а что делать очень нужны деньги!

lemur 26.03.2013 19:37 [ + 13 ]

Bobanya26.03 15:29 [ + 22 –

Самое ужасное что после всего этого эти же мудаки пойдут голосовать за тех же.

Квартирный надзиратель 26.03.2013 22:44 [ + 10 ]

Недобор? А кто за перебор НАм заплатит? Вот сейчас в квартире половина батарей отключены и то дышать нечем! Это что? мы платим за то, что нам не надо?? Блин, слов приличных нет. Что-то мне подсказывает, что станем мы городом не только трех революций.

Vladlen 27.03.2013 00:36 [ + 9 ]

у нас в квартире на пр Прсвещения +24,5 ,приоткрыто окно на улице -1,6 и это уже ночь на кой ляд так сейчас топить?Демоны.Они все это делаю зачем?Что за скотское отношение у государства к своим гражданам?гасторы достали,детей из больниц выкидывают,с нас получают как с терпил сколько напишут нам ,так и заплатим .а иначе выселят с 1 апреля а нашу квартиру опять же продадут и между собой разделят.Ну сколько можно терпеть.Может эта старая кастрюля опять шмальнет ,да боевым, да по Смольному!

litle 27.03.2013 00:51 [ + 2 ]

Есть предложение, обязать печатать в платежке показания теплового счетчика, и количество метров погретых этим теплом, да -на весь дом,те показания которые снимают Комунадо возьмет калькултор, а то мое тсж за 10 лет ни одного отчета не дало, председателя не переизбрать, кворум не набрать итд.

герасим 27.03.2013 01:25 [ + 7 ]

За горячие зимние фонтаны по всему городу платить не стану! Пусть платят фигуранты ТРуПНОГО ДЕЛА. Наворовали из наших карманов достаточно.

герасим 27.03.2013 01:33 [ + 5 ]

Сейчас год 13-й. Может, не будем дожидаться 17-го?

sachok 27.03.2013 07:50 [ + 9 ]

А где же наш питерский гарант Конституции ! Слова сказаны и улетели...

Парамон 27.03.2013 08:59 [ + 2 ]

пеоефразируя известный фильм: власть, а власть, ты работать будешь?

ГТС 27.03.2013 10:16 [ + 6 ]

А кто ответит за ПЕРЕБОР? Совсем разум чиновники потеряли! Топят так, что все форточки в квартире вынуждены держать открытыми. Из крана чуть не кипяток течёт... Экономили бы топливо, а не жгли его напропалую...