Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Родителям 5-миллионной петербурженки придется выплатить налог за подаренную квартиру (видео)

13:40, 26 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Родителям 5-миллионной петербурженки придется выплатить налог за подаренную квартиру (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Негоро 26.03.2013 13:47 [ + 12 ]

не нравится,пусть живут где жили,я с удовольствием купил бы квартиру за 13% стоимости

zorro 26.03.2013 14:17 [ + 16 ]

Негоро...+1000...
А вообще ,был бы хоть чуток гордости...взяли бы да ПОСЛАЛИ ВСЕХ НА ХРЕН,я про властей...
Вот интересно..какой бы они налог требовали..ну допустим,если бы 5 -ти миллионный житель родился у мигрантов ,у которых не документов, не рода ,не племени?И вообще их как таковых на территории России нет?Вот только русские семьи наши власти и чинари грабить и умеют!!

Babuin 26.03.2013 14:19 [ + 3 ]

Негоро обломись сначала народи 6 милионного дитятю!

Ржавый гвоздь 26.03.2013 14:20 [ + 16 ]

Вот и вогнали в долги, с пидо..р.. ми из путинюгенда шутки плохи.

Неизвестный 26.03.2013 14:41 [ + 17 ]

Это только в России так бывает,купи себе подарок сам!Спасибо за 5-миллионную ПЕТЕРБУРЖЕНКУ!

ВВ 26.03.2013 14:47 [ + 6 ]

Дерьмо вопрос. Строительная компания по документам проведет стоимость жилья в 10 рублей и все. Или сделать договор купли-продажи первички.

Блейк 26.03.2013 15:10 [ + 17 ]

Прикольно получается родила и сразу государству лям должна. Осталось ещё приставам наложить арест на её имущество и выселить со старой квартиры в резервный фонд в счёт погашения задолженности перед налоговиками. Уж смольный мог бы и оплатить эту сумму. А лучше пусть пишут путину, авось разберётся.

Жесть 26.03.2013 15:15 [ + 8 ]

вот тебе и подарочек.... ужас.

Блейк 26.03.2013 15:17 [ + 22 ]

Я понял принцип нашей власти:
" Только родился сразу должен."

Bobanya 26.03.2013 15:32 [ + 7 ]

А можно мне тоже 4-хкомнатную квартиру за миллион рублей?

Sett 26.03.2013 15:33 [ + -2 ]

Жлобиная Россия в действии.

Пешеход)) 26.03.2013 15:59 [ + 10 ]

А сколько было раздувания щёк у городских чинуш - вот какие мы - квартиру подарили! А нихера!!! Нагнули строительную компанию))

жертва перестройки 26.03.2013 16:15 [ + 4 ]

Лучше бы все возмущающиеся подумали-а почему вообще эта пара получила такую квартиру. Опять выбрали "по биографии", а еще советы ругают. Не нравится-пусть живут где жили, все верно Негоро сказал!

Блейк 26.03.2013 16:37 [ + 5 ]

А они её не просили и они не виноваты что доча стала 5-ти миллионным жителем. Хотя я уверен что чурка родился юбилейным, просто квартиру чурке не вручишь, максимум гражданство.

жертва перестройки 26.03.2013 16:43 [ + 6 ]

Блейк26.03 16:37 [ + 0 – ]

А они её не просили и они не виноваты что доча стала 5-ти миллионным жителем.

Ага, но квартирку с радостью приняли. Раз приняли-значит, должны исполнять законы РФ, платить налог. Это не та тема, где надо плакаться о несчастной судьбе семьи якобы пятимиллионного ребенка.

Баттхед 26.03.2013 17:53 [ + 7 ]

квартиры то пока нет - есть только зарезервированное место в нем.
Так что платить нужно по факту оформления прав на подарок.- т.е права на квартиру-. (если конечно в договоре не указано что-то иное)
А вообще вы хотите сказать что 4-х комнатная в новострое 13 лямов стоит? (чтобы 1 млн был равен 13% от суммы подарка ?) Не до хрена ли?
Даже если так
Короче - пусть закладывает квартиру в банк и берет млн в кредит лет на 10 - всего делов.

Jack 26.03.2013 18:00 [ + 4 ]

Вот так дарит Государство.

Иванов1 26.03.2013 18:38 [ + 7 ]

Ну да, - это типа Вы выиграли бесплатную путёвку в Африку. Только проживание и дорога за Ваш счёт.

ГРИБНИК--- 26.03.2013 20:09 [ + 8 ]

[pic][/pic]

линтинант 26.03.2013 20:45 [ + 3 ]

Чинуши со взятошных подарков налог не платят, а тут вроде была честная показушная комедия с континентальным пиаром, родители и дитё благородно отыграли свои роли, так за что же их этак - то? Наверно, забыли сказать спасибо любимой партии за то и терзают 13%?

Yadryon Baton 26.03.2013 23:48 [ + 2 ]

Взяли бы чинуши да и скинулись.Всего то 2(две)пачки пятёрок.У одного при обыске(по ящику видел) изъяли 36 пачек.Вообще без дела валялись,и он ещё сказал,что не его.

Frau A 27.03.2013 02:31 [ + 2 ]

Вот Вам пример политики помощи молодым семьям. Оправдывать и понимать могут только "Оборонсервис"

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:30 [ + 0 ]

Хо-хо!:))) Открыли Америку, батеньки!!!! Х..Й им всем, а - не АВАНС.

RouterVVP 27.03.2013 09:27 [ + 1 ]

Опять обосрались... опустили семью на грешную землю... диагноз обществу