Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стражи порядка задержали наркополицейских, которые подозреваются в торговле наркотиками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стражи порядка задержали наркополицейских, которые подозреваются в торговле наркотиками»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 26.03.2013 13:51 [ + 6 ]

Кто вертикаль эту выстраивал 12 лет?

Rednaxela 26.03.2013 13:57 [ + 8 ]

Кто-бы блин занимался. Те кто борются с наркоторговлей, сам ей занимается и крышуют дилеров. Те кто должны бороться с проституцией - пособничают ей и крышуют бордели и т.д. и т.п. У нас полицаи не борются с преступностью, а занимаются ей

Rednaxela 26.03.2013 13:57 [ + 0 ]

*сомневался

Ivashka 26.03.2013 14:00 [ + 2 ]

Что имеем, на том и зарабатываем!!!

Йаяязь 26.03.2013 14:03 [ + 3 ]

За продажу "дерьма" на кол. Но на их место придут другие к сожалению...

Ниф-Ниф 26.03.2013 14:55 [ + 0 ]

Из нетленного...

Что охраняешь, то и имеешь и еще с друзьями делишься.
Хочешь интересные книжки читать, иди редактором - первым будешь читать, никому не дашь. Лес охраняешь - дрова есть. Аптеку охраняешь вата есть. Возле змей сидишь - яд имеешь. Хочешь кооператив иметь - берись квартиры распределять. За очередью следишь - без очереди берешь.

Что охраняешь, то и имеешь. Ничего не охраняешь -- ничего не имеешь. Недаром говорят: "Все на охрану социалистической собственности."

ad2009 26.03.2013 15:42 [ + 5 ]

а ловят все мелких сошек.. для отчетности... чтобы создать иллюзию борьбы, а настоящие каналы хрен когда накроют- миллиарды долларов крутятся, а на наших детей им всем давно плевать.. понятно о ком я .. Только мы сами можем с этим справиться- внушайте своим детям с молоком матери, что наркотики это СМЕРТЬ!!!!! Не будет спроса-не будет и предложения! по другому никак..

Jack 26.03.2013 18:15 [ + 2 ]

Менты - самые авторитетные уголовники, Путин разрешил им делать всё.

Ять 26.03.2013 18:39 [ + 3 ]

Грань между ментами и бандитами без ментовской формы полностью стёрлась.

Yadryon Baton 26.03.2013 18:47 [ + 1 ]

В рамках вседозволенности чем еще заниматься?

линтинант 26.03.2013 20:54 [ + 1 ]

Мерзко и пакостно даже писать об этом. Будь они прокляты!

Bdfy 27.03.2013 07:51 [ + 0 ]

При задержании надо было всю наркоту затолкать им в рот.

герасим 27.03.2013 22:19 [ + 0 ]

А что тут удивительного? Наркополицейские, они наркотиками и торгуют. Бывают у них разногласия с участковыми, но это уже их дело. Ничего нового в заметочке нету. Всем всё известно!
Bdfy
Не в рот надо было им это засовывать при задержании, а в желудок, но через JOPU.