Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стражи порядка задержали наркополицейских, которые подозреваются в торговле наркотиками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
  • "Ментовские войны" ограничат проезд на Петроградке
  • Хулиганом с пистолетом со станции "Старая Деревня" оказался сотрудник метро. Подробности
  • В семье мигрантов из Киргизии от асфиксии умер грудной ребенок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стражи порядка задержали наркополицейских, которые подозреваются в торговле наркотиками»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 26.03.2013 13:51 [ + 6 ]

Кто вертикаль эту выстраивал 12 лет?

Rednaxela 26.03.2013 13:57 [ + 8 ]

Кто-бы блин занимался. Те кто борются с наркоторговлей, сам ей занимается и крышуют дилеров. Те кто должны бороться с проституцией - пособничают ей и крышуют бордели и т.д. и т.п. У нас полицаи не борются с преступностью, а занимаются ей

Rednaxela 26.03.2013 13:57 [ + 0 ]

*сомневался

Ivashka 26.03.2013 14:00 [ + 2 ]

Что имеем, на том и зарабатываем!!!

Йаяязь 26.03.2013 14:03 [ + 3 ]

За продажу "дерьма" на кол. Но на их место придут другие к сожалению...

Ниф-Ниф 26.03.2013 14:55 [ + 0 ]

Из нетленного...

Что охраняешь, то и имеешь и еще с друзьями делишься.
Хочешь интересные книжки читать, иди редактором - первым будешь читать, никому не дашь. Лес охраняешь - дрова есть. Аптеку охраняешь вата есть. Возле змей сидишь - яд имеешь. Хочешь кооператив иметь - берись квартиры распределять. За очередью следишь - без очереди берешь.

Что охраняешь, то и имеешь. Ничего не охраняешь -- ничего не имеешь. Недаром говорят: "Все на охрану социалистической собственности."

ad2009 26.03.2013 15:42 [ + 5 ]

а ловят все мелких сошек.. для отчетности... чтобы создать иллюзию борьбы, а настоящие каналы хрен когда накроют- миллиарды долларов крутятся, а на наших детей им всем давно плевать.. понятно о ком я .. Только мы сами можем с этим справиться- внушайте своим детям с молоком матери, что наркотики это СМЕРТЬ!!!!! Не будет спроса-не будет и предложения! по другому никак..

Jack 26.03.2013 18:15 [ + 2 ]

Менты - самые авторитетные уголовники, Путин разрешил им делать всё.

Ять 26.03.2013 18:39 [ + 3 ]

Грань между ментами и бандитами без ментовской формы полностью стёрлась.

Yadryon Baton 26.03.2013 18:47 [ + 1 ]

В рамках вседозволенности чем еще заниматься?

линтинант 26.03.2013 20:54 [ + 1 ]

Мерзко и пакостно даже писать об этом. Будь они прокляты!

Bdfy 27.03.2013 07:51 [ + 0 ]

При задержании надо было всю наркоту затолкать им в рот.

герасим 27.03.2013 22:19 [ + 0 ]

А что тут удивительного? Наркополицейские, они наркотиками и торгуют. Бывают у них разногласия с участковыми, но это уже их дело. Ничего нового в заметочке нету. Всем всё известно!
Bdfy
Не в рот надо было им это засовывать при задержании, а в желудок, но через JOPU.