Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет: В марте за отопление придется заплатить на 20-30% больше, чем в феврале

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет: В марте за отопление придется заплатить на 20-30% больше, чем в феврале»
Новые в начале | Новые в конце
Vladlen 26.03.2013 12:27 [ + 17 ]

В этой стране не дешевеет! Чиновники готовы наши деньги и ртом и ж---п--ой хапать и наплевать им на все,даже на УК.

ВВП 26.03.2013 12:30 [ + 12 ]

А жилком не боится в скором времени болтаться на столбах рядом с жуликами и ворами?

за питер 26.03.2013 12:35 [ + 20 ]

ничего не меняется. ради "показухи" после слов Путина снизили оплату, а потом опять все как было установили.

nerzul88 26.03.2013 12:46 [ + 13 ]

Надо бы их посадить лет на 20-30

Буриданов 26.03.2013 13:02 [ + 13 ]

в некоторых случаях речь идет об «откровенном мошенничестве».
________________________
Главное здесь - в некоторых случаях.
Получается, только при "откровенном мошенничестве" можно снизить на один месяц квартплату аж на 10%!!!!

Ни слова о том, чтобы снять полностью, вообще и навсегда оплату этого мошенничества.
Ни действия, когда за факты выявленного мошенничества положены реальные сроки согласно УК. Т.е. мошенники могут продолжать свою "работу" и впредь с согласия Смольного.
Словесная вибрация вместо реальных действия, и только

Пo башке мoлотком Великолепный 26.03.2013 13:08 [ + -14 ]

Март халодный был , и платить нада больше. Нешево возмушатса.

Ржавый гвоздь 26.03.2013 14:17 [ + 9 ]

Пока не начнут как в мексике прилюдно вырезать вместе с семьями это безобразие и дальше будет продолжаться. Только запах смерти сможет остановить этот беспредел.

NNN 26.03.2013 14:20 [ + 12 ]

После проверок ОКАЗАЛОСЬ , что все начислялось правильно, имелись только отдельные нарушения, а за этот месяц граждане вам СЧЕТА ПРИДУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА 30 %. ЖАЛУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. Кто еще не понял, что письма, жалобы, все это пустая трата времени и сил.

mb123spb.id.mail.ru 26.03.2013 18:17 [ + 9 ]

Почти всю зиму я живу с открытой дверью на лоджию, т.к. топят постоянно "по максимуму", независимо от погоды на улице... Так почему мы должны оплачивать раздолбайство теплоснабжающих организаций, компенсировать их расходы, связанные с прорывами теплосетей и прочими технологическими расходами?Нас, как потребителей, не должны волновать их проблемы! А аппетиты чиновников и барыг беспредельны!!!...

Ять 26.03.2013 18:44 [ + 9 ]

Кто-нибудь удивился? Удивились бы снижению платы.

Vladlen 27.03.2013 00:32 [ + 2 ]

у нас в квартире на пр Прсвещения +24,5 ,приоткрыто окно на улице -1,6 и это уже ночь на кой ляд так сейчас топить?Демоны.Они все это делаю зачем?Что за скотское отношение у государства к своим гражданам?гасторы достали,детей из больниц выкидывают,с нас получают как с терпил сколько напишут нам ,так и заплатим .а иначе выселят с 1 апреля а нашу квартиру опять же продадут и между собой разделят.Ну сколько можно терпеть.Может эта старая кастрюля опять шмальнет ,да боевым, да по Смольному!

Добрый Ктулху 27.03.2013 03:40 [ + 5 ]

Стрелять, батеньки. Стрелять и вешать...

Андрей Иванов 27.03.2013 19:35 [ + 1 ]

похоже скоро весь рабочий клас обьеденится и это ворье пока не обьяснит куда конкретно идет бабло ни чего не получит.

123456Grinya 28.03.2013 19:36 [ + 0 ]

Мало того тарифы "от лукавого" так еще увеличиваются по беспределу!

Сергей Сергеевич 29.03.2013 15:02 [ + 0 ]

Козлы