Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти отец 5 лет насиловал своего маленького сына

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти отец 5 лет насиловал своего маленького сына»
Новые в начале | Новые в конце
thinking 26.03.2013 11:46 [ + 22 ]

где она, мать, была 5 лет???

legion lein 26.03.2013 11:47 [ + 19 ]

на кол педофила..как таких тварей земля носит

Ivashka 26.03.2013 12:09 [ + 12 ]

Да уж, тут химическая кастрация, будет слишком гуманной мерой.
У меня фантазии не хватает, что с такими пи...ми надо делать....
И мамашу разносить до полного износа....

злая lisa 26.03.2013 12:12 [ + 12 ]

legion lein 26.03 11:47 [ + 2 – ]

на кол педофила..как таких тварей земля носит

на кол-это слишком гуманно,сначала кое-что отрезать,затем на зону,пусть там поразвлекается,ему там очень сладко будет...ну потом можно еще как-нить зверски помучать(на зоне это умеют) и сам отправится на тот свет,только при этом в диких мучениях!!!

ВВП 26.03.2013 12:49 [ + 10 ]

А эта пи...да 5 лет знала и молчала?

Надежда Главацкая 26.03.2013 12:57 [ + 11 ]

не могу назвать их мать и отец , даже просто родителями язык не поворачивается .не только моральные , но и физические уроды : он без мозгов она без слуха , зрения и сердца ((( парнишку очень жаль...

Меланья 26.03.2013 12:57 [ + 8 ]

Где Астахов?! Почему еще не заходится в экстазе?

Renny 26.03.2013 13:44 [ + 3 ]

А в Коми собираются педикам фестиваль какой-то разрешить..

zorro 26.03.2013 13:46 [ + 4 ]

Слов нет....одни буквы ...и те матерные...

Ржавый гвоздь 26.03.2013 13:59 [ + 7 ]

Странная история 5 лет насиловал, а тут спохватилась шалава. За соучастие бы эту оно привлечь то-же.

Saab 26.03.2013 13:59 [ + 7 ]

И как малышу теперь с этим жить?.. Наши психологи работают с такими детками потом?

001 26.03.2013 15:14 [ + 3 ]

Интересно, 5 лет терпела насилие над ребенком,И вдруг перестала терпеть этакое безобразие.

Или решила отправить своего неработающего мужа на ПМЖ в тюрьму, а там и еда и койка, а так просто надоел и выгнать не
получиться, будет ходить обратно проситься.

Мамашку привлечь к строгой уголовной ответственности, за укрывательство преступления, если факт насилия был.

Мисс Толерантность 26.03.2013 17:32 [ + 4 ]

Мужа в тюрьму, квартиру продать, ребенка в детдом, самой - ПОГУЛЯТЬ!!! Ля- ля- ля!! А потом купить маааленькую квартирку в попе мира и жить тихо-тихо, без сраных мужей и детей!!

merishkinz 26.03.2013 22:46 [ + 1 ]

мать неработающая,отец неработающий...ребенок школьного возраста...На что жили,однако?Участковые разве не обращаюит внимания на подобные семьи?

Бобер 27.03.2013 13:53 [ + 2 ]

Таким ублюдкам только одно-пуля в затылок и мир будет чище...

Добрый Ктулху 27.03.2013 18:31 [ + 2 ]

Проще - обухом по темечку - расходов меньше.

Добрый Ктулху 27.03.2013 18:35 [ + 0 ]

Лиса, ну ты в натуре -ЗЛАЯ!

вьюга 30.03.2013 11:45 [ + 0 ]

Мир катится в пропасть!!!Это ужасно....