Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрантка из Средней Азии организовала притон в Кировском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрантка из Средней Азии организовала притон в Кировском районе»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 26.03.2013 10:50 [ + 9 ]

Ну конечно, она там самая главная... Пусть ее утюгом допросят, сразу сдаст своих ментовских боссов

Неизвестный 26.03.2013 10:52 [ + 7 ]

На большее то ума не хватает...Отправить вместе с бабочками в горы,на родину.

злая lisa 26.03.2013 10:59 [ + 6 ]

я надеюсь ее отправили в сексуальное рабство?!

Bobanya 26.03.2013 11:01 [ + 20 ]

В терминологии Дунаевой, это такая разновидность туризма...

СПБ 26.03.2013 11:22 [ + 14 ]

Кто еще из "экспертов" или чиновников станет утверждать, что они едут сюда исключительно трудиться и кормить свои семьи, а также что нам без них не обойтись?

властитель дум 26.03.2013 11:35 [ + 6 ]

Только дурак поверит в организацию борделя гастершей-узбечкой , менты-организаторы её крайней назначили

ВВП 26.03.2013 12:46 [ + 3 ]

Может просто всей туристической группой на билеты в Эрмитаж и петродворцовские фонтаны решили подзаработать?

Lila 26.03.2013 13:36 [ + 2 ]

Опять борьба пчел против меда.. По-моему, проще уже поставить бордели на учет в ФНС, ПФС и ФСС, пусть работают для своих чурекских клиентов..Все ж денежка будет государству..

Ржавый гвоздь 26.03.2013 14:28 [ + 1 ]

Видимо там любил милонов раслабляться с дуней после тяжолого трудового дня.

герасим 26.03.2013 20:24 [ + 0 ]

Ну если из всех мест у неё только ЭТО МЕСТО РАБОЧЕЕ, что же делать? Жить ведь как-то надо...