Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Городские улицы почистят пылесосами и помоют с шампунем (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Городские улицы почистят пылесосами и помоют с шампунем (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Надежда Главацкая 26.03.2013 10:18 [ + 5 ]

ню-ню... полсотни машин с пылесосами отмоют ))) первоапрельская шутка !!! они так же отмоют , как снегоуборочные дороги чистили.

Т-50 Лучший 26.03.2013 10:22 [ + 4 ]

Идиоты!!!

Rednaxela 26.03.2013 10:45 [ + 9 ]

Помимо пыли от песка и соли, есть еще куча дерьма, оставленная жителями города. Такое ощущение, что быдло, бросающее окурки, фантики, пачки от сигарет, бутылки и т.д. в сугроб, наивно полагают, что раз не видно, значит исчезло без следа. Каждый раз, когда вижу что кто-то бросает на асфальт мусор, хочется взять и у*бать по жопе. А еще бесят чучмечки-уборщицы, которые выливают на асфальт воду из ведер и такие-же чучмечки-работницы цветочных магазинов. Деревенщины аульные...

злая lisa 26.03.2013 10:56 [ + 4 ]

c хэдэндшолдерсом помоют надеюсь?насмешили прямо)))я смотрю 1-е апреля шутками будет богато....

ххх 26.03.2013 12:51 [ + 4 ]

...а еще обработают от вшей, чесотки, клопов и прочего букета, преподнесенного нам "туристами".

zorro 26.03.2013 14:09 [ + 3 ]

Очень символично...1 апреля...Это видимо намёк людям...от властей...что они думают о всех..

Ржавый гвоздь 26.03.2013 14:31 [ + 3 ]

А на самом деле будет ездить ржавый трактор, и метёлкой пыль поднимать до 5 этажа.

zorro 26.03.2013 15:26 [ + 3 ]

Да не ржавый трактор ...а накуренный таджик с лысой шваброй..

ВВП 26.03.2013 17:11 [ + 0 ]

На шампунь тендер уже объявили?

Ять 26.03.2013 18:47 [ + 1 ]

Около Смольного отмоют.

жертва перестройки 26.03.2013 20:16 [ + 1 ]

Кто бы отмыл заплывшие жиром мозги властей?