Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Городские улицы почистят пылесосами и помоют с шампунем (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Городские улицы почистят пылесосами и помоют с шампунем (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Надежда Главацкая 26.03.2013 10:18 [ + 5 ]

ню-ню... полсотни машин с пылесосами отмоют ))) первоапрельская шутка !!! они так же отмоют , как снегоуборочные дороги чистили.

Т-50 Лучший 26.03.2013 10:22 [ + 4 ]

Идиоты!!!

Rednaxela 26.03.2013 10:45 [ + 9 ]

Помимо пыли от песка и соли, есть еще куча дерьма, оставленная жителями города. Такое ощущение, что быдло, бросающее окурки, фантики, пачки от сигарет, бутылки и т.д. в сугроб, наивно полагают, что раз не видно, значит исчезло без следа. Каждый раз, когда вижу что кто-то бросает на асфальт мусор, хочется взять и у*бать по жопе. А еще бесят чучмечки-уборщицы, которые выливают на асфальт воду из ведер и такие-же чучмечки-работницы цветочных магазинов. Деревенщины аульные...

злая lisa 26.03.2013 10:56 [ + 4 ]

c хэдэндшолдерсом помоют надеюсь?насмешили прямо)))я смотрю 1-е апреля шутками будет богато....

ххх 26.03.2013 12:51 [ + 4 ]

...а еще обработают от вшей, чесотки, клопов и прочего букета, преподнесенного нам "туристами".

zorro 26.03.2013 14:09 [ + 3 ]

Очень символично...1 апреля...Это видимо намёк людям...от властей...что они думают о всех..

Ржавый гвоздь 26.03.2013 14:31 [ + 3 ]

А на самом деле будет ездить ржавый трактор, и метёлкой пыль поднимать до 5 этажа.

zorro 26.03.2013 15:26 [ + 3 ]

Да не ржавый трактор ...а накуренный таджик с лысой шваброй..

ВВП 26.03.2013 17:11 [ + 0 ]

На шампунь тендер уже объявили?

Ять 26.03.2013 18:47 [ + 1 ]

Около Смольного отмоют.

жертва перестройки 26.03.2013 20:16 [ + 1 ]

Кто бы отмыл заплывшие жиром мозги властей?