Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Городские улицы почистят пылесосами и помоют с шампунем (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Городские улицы почистят пылесосами и помоют с шампунем (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Надежда Главацкая 26.03.2013 10:18 [ + 5 ]

ню-ню... полсотни машин с пылесосами отмоют ))) первоапрельская шутка !!! они так же отмоют , как снегоуборочные дороги чистили.

Т-50 Лучший 26.03.2013 10:22 [ + 4 ]

Идиоты!!!

Rednaxela 26.03.2013 10:45 [ + 9 ]

Помимо пыли от песка и соли, есть еще куча дерьма, оставленная жителями города. Такое ощущение, что быдло, бросающее окурки, фантики, пачки от сигарет, бутылки и т.д. в сугроб, наивно полагают, что раз не видно, значит исчезло без следа. Каждый раз, когда вижу что кто-то бросает на асфальт мусор, хочется взять и у*бать по жопе. А еще бесят чучмечки-уборщицы, которые выливают на асфальт воду из ведер и такие-же чучмечки-работницы цветочных магазинов. Деревенщины аульные...

злая lisa 26.03.2013 10:56 [ + 4 ]

c хэдэндшолдерсом помоют надеюсь?насмешили прямо)))я смотрю 1-е апреля шутками будет богато....

ххх 26.03.2013 12:51 [ + 4 ]

...а еще обработают от вшей, чесотки, клопов и прочего букета, преподнесенного нам "туристами".

zorro 26.03.2013 14:09 [ + 3 ]

Очень символично...1 апреля...Это видимо намёк людям...от властей...что они думают о всех..

Ржавый гвоздь 26.03.2013 14:31 [ + 3 ]

А на самом деле будет ездить ржавый трактор, и метёлкой пыль поднимать до 5 этажа.

zorro 26.03.2013 15:26 [ + 3 ]

Да не ржавый трактор ...а накуренный таджик с лысой шваброй..

ВВП 26.03.2013 17:11 [ + 0 ]

На шампунь тендер уже объявили?

Ять 26.03.2013 18:47 [ + 1 ]

Около Смольного отмоют.

жертва перестройки 26.03.2013 20:16 [ + 1 ]

Кто бы отмыл заплывшие жиром мозги властей?