Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Борис Березовский умер в результате повешения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Борис Березовский умер в результате повешения»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 26.03.2013 09:20 [ + 3 ]

Ещё и официального опознания не было!!!!!!!!? Так он, может, в Африку намыливши?

Bobanya 26.03.2013 09:45 [ + 5 ]

Ну в общем-то могли и удавить...

Буриданов 26.03.2013 13:16 [ + 4 ]

Так то же Англия!
В России полиция заявила бы что Березовский сам себя задушил шарфом. И так семь раз.

жертва перестройки 26.03.2013 16:22 [ + 6 ]

И без полония на этот раз обошлись!

НС 26.03.2013 18:02 [ + 4 ]

Жаба задушила этого жидёнка.)) Лет так на 25 пораньше бы.

mb123spb.id.mail.ru 26.03.2013 18:08 [ + 6 ]

Даже если и "удавили"... разве не за что?..Любого человека, имеющего такие деньги, всегда есть за что...

Jack 26.03.2013 18:29 [ + 3 ]

Вообще плевать на него. Он Россию "любил" ... по-всякому, а сейчас все только и трубят об этом извращенце. Значит, кому-то это нравилось. Неудивительно, черножопые тоже практикуют такую "любовь" к России. Милонов, ты понял где "ведьм" искать? Они все рядом с тобой. Оглянись вокруг себя, не е.ёт ли кто тебя.

Ять 26.03.2013 18:50 [ + 3 ]

Почему смерть Берёзы называют трагическим событием? Может быть и смерть Деда Хасана тоже трагедия?

Бeспартийный 27.03.2013 12:03 [ + 2 ]

Обычное дело: самоубился, расчленился, по пакетам упаковался и по помойкам разбросался. А тут дело не чистое...