Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работорговца из Узбекистана родственник пытался выкупить за 29 тысяч рублей (видео)

21:56, 25 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работорговца из Узбекистана родственник пытался выкупить за 29 тысяч рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 25.03.2013 21:59 [ + 29 ]

Ну вот еще одни трудяги. Какой хороший, честный бизнес им разрушили. Очень честный и трудолюбивый народ эти узбеки.

Yadryon Baton 25.03.2013 22:00 [ + 4 ]

Работорговцы)))Он неграми торговал чтоли?

Буриданов 25.03.2013 22:22 [ + 17 ]

"... Избежать тюрьмы в России злоумышленники попытались за 29 тысяч рублей."
______________________
Сами виноваты - надо знать обменный курс валюты и что сумма без нулей у правозащитников не катит.
А вообще таких работорговцев надо семь раз об дверь, один раз об рельс.

линтинант 25.03.2013 22:30 [ + 5 ]

29 тыщ притащил! Да за такие деньги сколько баранов потерял!

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 23:00 [ + 15 ]

Мда...
С суммой чурек явно промахнулся.
Ну что с него взять, "турист" необразованный бля...

Неизвестный 25.03.2013 23:06 [ + 11 ]

Чуть побольше предложил бы и попытка была бы,к сожалению,удачнои.Просто для наших это не деньги.Продажные с*ки!

anarhist 25.03.2013 23:41 [ + 6 ]

мусоров,явно оскорбила сумма взятки...

Рафик 26.03.2013 00:03 [ + 3 ]

это узбеки. што с них взять? они никто . не професии не денег. просто скотина для работы

Рафик 26.03.2013 00:06 [ + 5 ]

anarhist25.03 23:41 [ + 0 – ]
мусоров,явно оскорбила сумма взятки...

ты прав. 29 штук это мало. а сверху начальник отделения а там еще еще и всем нада отстегнуть денгу. и статья. тут если за стольник отчалишь то считаи повезло

Альфа 26.03.2013 08:01 [ + 2 ]

ПОГАНЬ

petrowich 26.03.2013 09:07 [ + 6 ]

чуваку, на голубом глазу предложившему 29 штук, должны ещё вменить оскорбление должностного лица

Бронислав 26.03.2013 10:39 [ + 6 ]

вот если лям баксов предложил, попытка была бы удачной =)) у нас во дворах нарика менты за 400тр отмазали под домашний арест и то до суда...

kopatylja 26.03.2013 10:57 [ + 4 ]

Бронислав 26.03 10:39 [ + 0 – ]
вот если лям баксов предложил, попытка была бы удачной =)) у нас во дворах нарика менты за 400тр отмазали под домашний арест и то до суда...
Пока такие вафлики вроде тебя будут точно зная кто и сколько схапал писать в комментах а не в ССБ -ничего не изменится!

Ять 26.03.2013 18:52 [ + 0 ]

В Узбекистане за 29 тыс. может быть и выкупают преступников. В России за такие деньги не выкупишь.

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 22:36 [ + 0 ]

kopatylja 26.03 10:57 [ + 5 – ]
.....Пока такие вафлики вроде тебя будут точно зная кто и сколько схапал писать в комментах а не в ССБ -ничего не изменится!
-------------------------------------
Т. е. после обращения в службу собственной безопасности с продажными пентами будет покончено?

Ты с какой планеты к нам залетел?
Может на тебя так лунтик с айфончиком подействовал?