Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербург и область заняли предпоследнее место в рейтинге безопасности дорог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербург и область заняли предпоследнее место в рейтинге безопасности дорог»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 25.03.2013 20:10 [ + 9 ]

Мы не позволим обойти нас какому-то там Пермскому краю!..

Serhio 25.03.2013 20:54 [ + 11 ]

Позорнейшая статистика для нашего города!

Vladlen 25.03.2013 21:00 [ + 7 ]

А чему тут удивляться?Какая страна ,такие дороги!в Питере ИХ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.Те кто решает эти вопросы ездят на служебных авто,которые мы в свою очередь оплачиваем!Федеральные трассы такие как Таллинское и Выборгское -позор России!!!!

Yadryon Baton 25.03.2013 21:39 [ + 4 ]

В Перми вообще дорог нет,так что придется постараться,Там еще и провалы грунта случаются)))

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 23:05 [ + 6 ]

- Нынешний рейтинг показал, что области, где Госавтоинспеция и местные органы власти имеют принципиальную позицию и не жалеют сил,...- отметил глава центра Дмитрий Леонтьев.
----------------------------------------
Это он о чём?
Какая позиция?
А сколько это в рублях????

Похоже с коррупцией покончили.
Скоро за ЖКХуистов возьмутся....

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:33 [ + 0 ]

То есть, в Перми пьют больше, чем У НАС?????)))))

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:36 [ + 4 ]

Кстати - для Гоги: у нас вообще в России дорог нет - только направления!)

Bobanya 26.03.2013 10:04 [ + 2 ]

У меня вот еще вопрос, помимо качества дорог, с которым все давно понятно... В Тюменской, Белгородской и прочих лидерах списка права тоже продают кому угодно, или там все-таки заставляют сначала научиться ездить, зная и соблюдая правила, и только потом выдают права?

Ivashka 26.03.2013 10:33 [ + 3 ]

Что говорить, если что такое, помеха справа, у нас многие даже не догадываются. У меня при выезде с улицы, где я живу, т образный перекресток, реально редко кто притормаживает из едущих слева по прямой, искренне считаяя, что если по прямой, то по главной. Водителей осталось мало, плодят водятелов.

Никита Варлов 28.03.2013 20:49 [ + 2 ]

Я за рулем с 9 лет , начинал с 01

Правила вождения , опыт .

1 не разговаривать по тел
2 не слушать громко музыку
3 не допускать разговоров во время движения
4 внимательно следить за асфальтом
5 внимательно следить за встречный потоком
6 за руль строго выспавшимся садиться
7 опоздываете ? значит не гнать
8 внимательно следить за тех состоянием машины , колодки , ходовая , шины , руль , тормоза
9 каждую секунду мониторить ситуацию по кругу авто
10 будьте вежливыми
11 следить внимательно за знаками
12 держать оптимальную скорость .


к сожалению в автошколах вас нечему этому не научат , просите своих знакомых что бы вас учили , помните не достаточно одних только прав .......

Сергей Сергеевич 30.03.2013 11:12 [ + 0 ]

Всё правильно.И так копейки платят за услуги ЖКХ

герасим 30.03.2013 12:06 [ + 1 ]

Несправедливо! В Ленинградской области вообще асфальтированных дорог нет, все дороги покрыты верблюжьим, коровьим, лошадиным навозом и плевками водителей (так сказали финские эксперты, когда им послали на экспертизу образец дорожного покрытия нашей КАД), а поэтому включение нашей территории в какой-либо дорожный рейтинг - провокация. Это то же самое, что включать слепого в команду по стрельбе, безногого в соревнование по бегу, безрукого - в соревнования по боксу, а слепому предложить принять участие в конкурсе живописи!
Давайте уж для начала дороги сделаем, а потом и рейтинги выстраивать будем. Но чтоб без воровства! (Ой, здесь я, кажется, перебрал).