Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Коммунальщики в Кронштадте обманули жильцов 78 домов на 18,5 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Коммунальщики в Кронштадте обманули жильцов 78 домов на 18,5 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 25.03.2013 19:22 [ + 17 ]

То что Вова со криминально-воровской вертикалью власти грабит россиян, это не секрет никому!

Вопрос в другом: вернут ли эти миллионы жильцам?!

ВВП 25.03.2013 19:25 [ + 4 ]

Kiinn 25.03 19:22 [ + 2 – ]

Вы должны ЖКХ? Тогда мы идем к вам за квартирой
http://www.zonazakona.ru/law/docs_ur/305/

Таракан-Глист 25.03.2013 19:36 [ + -14 ]

Не обманули. Все деньги на ремонт зданий уйдут.

линтинант 25.03.2013 19:42 [ + 4 ]

Честным ворюгам - в рыло и на посадку.

Yadryon Baton 25.03.2013 21:40 [ + 4 ]

Правнуки Остапа будут жить в веках)))

Буриданов 25.03.2013 22:10 [ + 9 ]

ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» - по определению частная фирмочка с уставным капиталом, похоже, в 10 тыс.руб. Но поставила общедомовые счётчики почему не за свой счёт, а за счёт бюджета, т.е. на народные денежки.
Для прокуратуры такая ситуация вполне приемлема?
Слепой увидел безобразие и рассказал об этом глухому

Буриданов 25.03.2013 22:12 [ + 5 ]

Гоги 25.03 21:40 [ + 1 – ]
Правнуки Остапа будут жить в веках)))
_______________________
Сомнительно, что управдом Остап успеет обзавестись хотя бы внуками. Не доживёт

Yadryon Baton 25.03.2013 22:14 [ + 2 ]

Память народная не даст ему умереть)))

О-ля-ля! 25.03.2013 22:32 [ + 2 ]

По поводу оплаты по показаниям счётчика тепла и по нормативам можно и поспорить: у нас как раз наоборот - по счётчику гора-а-а-здо больше (почти в полтора раза!).

sachok 26.03.2013 08:03 [ + 2 ]

А еще есть ООО Жилкомсервис №2 Красногвардейского района...

Пo башке мoлотком Великолепный 26.03.2013 13:24 [ + -10 ]

Таракан-Глист прав. Везде идут ремонты зданиев. Нужны деньги.

Добрый Ктулху 26.03.2013 14:40 [ + 10 ]

Когда ж ты сдохнешь, УЁ..ИЩЩЩЕ?:)))))

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 22:06 [ + 2 ]

Коммунальщики в Кронштадте обманули жильцов...
--------------------------
Кого и на сколько ПОСАДИЛИ ????