Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Коммунальщики в Кронштадте обманули жильцов 78 домов на 18,5 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Коммунальщики в Кронштадте обманули жильцов 78 домов на 18,5 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 25.03.2013 19:22 [ + 17 ]

То что Вова со криминально-воровской вертикалью власти грабит россиян, это не секрет никому!

Вопрос в другом: вернут ли эти миллионы жильцам?!

ВВП 25.03.2013 19:25 [ + 4 ]

Kiinn 25.03 19:22 [ + 2 – ]

Вы должны ЖКХ? Тогда мы идем к вам за квартирой
http://www.zonazakona.ru/law/docs_ur/305/

Таракан-Глист 25.03.2013 19:36 [ + -14 ]

Не обманули. Все деньги на ремонт зданий уйдут.

линтинант 25.03.2013 19:42 [ + 4 ]

Честным ворюгам - в рыло и на посадку.

Yadryon Baton 25.03.2013 21:40 [ + 4 ]

Правнуки Остапа будут жить в веках)))

Буриданов 25.03.2013 22:10 [ + 9 ]

ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» - по определению частная фирмочка с уставным капиталом, похоже, в 10 тыс.руб. Но поставила общедомовые счётчики почему не за свой счёт, а за счёт бюджета, т.е. на народные денежки.
Для прокуратуры такая ситуация вполне приемлема?
Слепой увидел безобразие и рассказал об этом глухому

Буриданов 25.03.2013 22:12 [ + 5 ]

Гоги 25.03 21:40 [ + 1 – ]
Правнуки Остапа будут жить в веках)))
_______________________
Сомнительно, что управдом Остап успеет обзавестись хотя бы внуками. Не доживёт

Yadryon Baton 25.03.2013 22:14 [ + 2 ]

Память народная не даст ему умереть)))

О-ля-ля! 25.03.2013 22:32 [ + 2 ]

По поводу оплаты по показаниям счётчика тепла и по нормативам можно и поспорить: у нас как раз наоборот - по счётчику гора-а-а-здо больше (почти в полтора раза!).

sachok 26.03.2013 08:03 [ + 2 ]

А еще есть ООО Жилкомсервис №2 Красногвардейского района...

Пo башке мoлотком Великолепный 26.03.2013 13:24 [ + -10 ]

Таракан-Глист прав. Везде идут ремонты зданиев. Нужны деньги.

Добрый Ктулху 26.03.2013 14:40 [ + 10 ]

Когда ж ты сдохнешь, УЁ..ИЩЩЩЕ?:)))))

позор ольгинским шлюхам 26.03.2013 22:06 [ + 2 ]

Коммунальщики в Кронштадте обманули жильцов...
--------------------------
Кого и на сколько ПОСАДИЛИ ????