Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В воскресенье были украдены пять иномарок общей стоимостью более 12 млн руб

17:23, 25 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В воскресенье были украдены пять иномарок общей стоимостью более 12 млн руб»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.03.2013 17:25 [ + 1 ]

А в обычные дни?

Gitel 25.03.2013 17:39 [ + 7 ]

В всех названия угнанных машин присутствует слово "Land", неспроста это!

Шершень 25.03.2013 17:50 [ + 3 ]

Хороши нынче зарплаты у доцентов...

Yadryon Baton 25.03.2013 18:00 [ + 1 ]

Лэнд значит Родина.Родину любят)))

Иванов1 25.03.2013 18:11 [ + 1 ]

Понятно, что у безработных крали.

Блейк 25.03.2013 18:23 [ + 7 ]

"двое безработных в воскресенье обратились с заявлениями в полицию Курортного района, они лишились автомобилей Land Rover Discovery 4 и Land Rover Range Sport."

Что-то мне Наша Раша вспомнилась. Это Сифона и Бороду обокрали.

Ять 25.03.2013 18:37 [ + 3 ]

Машины принадлежали публике не бедной. Обчистить такую публику могут не только на Кипре.

Владимир0591 25.03.2013 19:12 [ + 2 ]

Почему сразу кража, а не угон? Когда крадут Жигули, считается угоном, а не кражей.

линтинант 25.03.2013 19:46 [ + 3 ]

Машинки на заказ. Сервис, однако, и оптом. Аж 5 штук! Катайтесь на здоровье.

Nyu-ra 25.03.2013 20:39 [ + 5 ]

Бедные ворюги , по выходным приходится напряженно пахать, верно на Кавказе заказали партию машинок. Безработных жалко, предлагаю придумать знак, который крепится на лобовом и заднем стекле машины " Я безработный".

Ржавый гвоздь 25.03.2013 22:47 [ + 3 ]

Ищите в аулле, у корешеё пукина!

анатолич 25.03.2013 23:36 [ + 1 ]

Шершень 25.03 17:50 [ + 2 – ]
Хороши нынче зарплаты у доцентов...

Действительно работающих только двое, и то один из них доцент. Когда же я таким безработным стану?

Добрый Ктулху 27.03.2013 05:10 [ + 0 ]

Хня, ещё наворуют.

Андрей Иванов 27.03.2013 09:16 [ + 0 ]

дружба народов в действии