Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти за гибель лося в ДТП страховая компания выплатила 40 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
  • Наркоторговца из Таджикистана задержали с кило опиатов в Невском районе
  • Рабочему пробило голову станком на заводе в Тихвине
  • Неизвестные пироманы оставили санитарку без "Фольксвагена" на севере Петербурга
  • 17-летний парень чуть не остался без глаза после драки в центре Петербурга
  • Автокран влетел в трамвай на Руставели: есть пострадавший (фото)
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти за гибель лося в ДТП страховая компания выплатила 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.03.2013 17:20 [ + 3 ]

Лося то куда дели?Сами съели?)))

Ниф-Ниф 25.03.2013 19:03 [ + 1 ]

А годные остатки причинителю вреда вернули? Там килограмм 200 свежего мяса. Или хитрозадый прокурор себе забрал?

линтинант 25.03.2013 20:13 [ + 1 ]

Как можно есть мертвечину? Вы, что, ребята?

Yadryon Baton 25.03.2013 22:05 [ + 1 ]

Если сохатый прямо там и крякнул-считай его убили,а если через день-два,то лучше не рисковать)))

ДмитрийВ 25.03.2013 22:25 [ + 3 ]

"...владельца источника повышенной опасности"
Лось и есть источник повышенной опасности, кто водителю ремонт оплатит.

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 23:16 [ + 6 ]

....страховая компания выплатила 40 тысяч рублей...

Выплатила ЛОСИХЕ ???

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:55 [ + 3 ]

Осторожно - ПЬЯНЫЙ ЛОСЬ!:))) Ну это ж надо умудриться - "Шнивой" лося убрать...)))))

mb123spb.id.mail.ru 26.03.2013 18:21 [ + 4 ]

Высшая стадия маразма!!!

герасим 27.03.2013 01:30 [ + 4 ]

А если лось Толстого начитался, Анну Каренину имею ввиду, а жизнь такая пустая, что до железной дороги идти лень и бросился под автомобиль! Пусть другие лоси теперь собирают средства на ремонт этого автомобиля! А природоохранные организации пусть учат лосей ПДД и заборы вдоль дорог ставят. Так будет справедливо.

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:06 [ + 0 ]

Герасим, эту тему лучше Ниф-Нифу выдвигать!:)))))

герасим 27.03.2013 22:28 [ + 0 ]

Добрый Ктулху
Ниф-Ниф не потянет. У него красок в речи мало и про Толстого он не слышал.
Кстати, коллега, у российских эскимосов, живущих на Чукотке, есть мифический персонаж, созвучный Вашему псевдониму: Ворон Кутх. Вы с ним не знакомы? С персонажем, т.е. образом, имеется в виду, а не с вороном? А то могли бы найти общие темы.

Добрый Ктулху 28.03.2013 06:31 [ + 0 ]

Благодарю, коллега, в те края пока не тянет:). А вот в Википедию заглянуть - не грех. Что ж за птица любопытная?)

Добрый Ктулху 28.03.2013 08:16 [ + 0 ]

БЧС за справку, батенька! От души! Весьма преинтересная инфа.

герасим 29.03.2013 12:19 [ + 0 ]

Добрый Ктулху
Да не за что!
А мне, вот, посчастливилось провести там 3 года после окончания вуза, как молодому специалисту. Пытался учить эскимосов (их в России около 1,5 тыс осталось) и чукчей математике. За безуспешностью занятия занялся изучением особенностей их психики. Получил результат. Защитил кандидатскую по психологии и - ДОМОЙ!!!