Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти за гибель лося в ДТП страховая компания выплатила 40 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти за гибель лося в ДТП страховая компания выплатила 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.03.2013 17:20 [ + 3 ]

Лося то куда дели?Сами съели?)))

Ниф-Ниф 25.03.2013 19:03 [ + 1 ]

А годные остатки причинителю вреда вернули? Там килограмм 200 свежего мяса. Или хитрозадый прокурор себе забрал?

линтинант 25.03.2013 20:13 [ + 1 ]

Как можно есть мертвечину? Вы, что, ребята?

Yadryon Baton 25.03.2013 22:05 [ + 1 ]

Если сохатый прямо там и крякнул-считай его убили,а если через день-два,то лучше не рисковать)))

ДмитрийВ 25.03.2013 22:25 [ + 3 ]

"...владельца источника повышенной опасности"
Лось и есть источник повышенной опасности, кто водителю ремонт оплатит.

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 23:16 [ + 6 ]

....страховая компания выплатила 40 тысяч рублей...

Выплатила ЛОСИХЕ ???

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:55 [ + 3 ]

Осторожно - ПЬЯНЫЙ ЛОСЬ!:))) Ну это ж надо умудриться - "Шнивой" лося убрать...)))))

mb123spb.id.mail.ru 26.03.2013 18:21 [ + 4 ]

Высшая стадия маразма!!!

герасим 27.03.2013 01:30 [ + 4 ]

А если лось Толстого начитался, Анну Каренину имею ввиду, а жизнь такая пустая, что до железной дороги идти лень и бросился под автомобиль! Пусть другие лоси теперь собирают средства на ремонт этого автомобиля! А природоохранные организации пусть учат лосей ПДД и заборы вдоль дорог ставят. Так будет справедливо.

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:06 [ + 0 ]

Герасим, эту тему лучше Ниф-Нифу выдвигать!:)))))

герасим 27.03.2013 22:28 [ + 0 ]

Добрый Ктулху
Ниф-Ниф не потянет. У него красок в речи мало и про Толстого он не слышал.
Кстати, коллега, у российских эскимосов, живущих на Чукотке, есть мифический персонаж, созвучный Вашему псевдониму: Ворон Кутх. Вы с ним не знакомы? С персонажем, т.е. образом, имеется в виду, а не с вороном? А то могли бы найти общие темы.

Добрый Ктулху 28.03.2013 06:31 [ + 0 ]

Благодарю, коллега, в те края пока не тянет:). А вот в Википедию заглянуть - не грех. Что ж за птица любопытная?)

Добрый Ктулху 28.03.2013 08:16 [ + 0 ]

БЧС за справку, батенька! От души! Весьма преинтересная инфа.

герасим 29.03.2013 12:19 [ + 0 ]

Добрый Ктулху
Да не за что!
А мне, вот, посчастливилось провести там 3 года после окончания вуза, как молодому специалисту. Пытался учить эскимосов (их в России около 1,5 тыс осталось) и чукчей математике. За безуспешностью занятия занялся изучением особенностей их психики. Получил результат. Защитил кандидатскую по психологии и - ДОМОЙ!!!