Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти за гибель лося в ДТП страховая компания выплатила 40 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти за гибель лося в ДТП страховая компания выплатила 40 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.03.2013 17:20 [ + 3 ]

Лося то куда дели?Сами съели?)))

Ниф-Ниф 25.03.2013 19:03 [ + 1 ]

А годные остатки причинителю вреда вернули? Там килограмм 200 свежего мяса. Или хитрозадый прокурор себе забрал?

линтинант 25.03.2013 20:13 [ + 1 ]

Как можно есть мертвечину? Вы, что, ребята?

Yadryon Baton 25.03.2013 22:05 [ + 1 ]

Если сохатый прямо там и крякнул-считай его убили,а если через день-два,то лучше не рисковать)))

ДмитрийВ 25.03.2013 22:25 [ + 3 ]

"...владельца источника повышенной опасности"
Лось и есть источник повышенной опасности, кто водителю ремонт оплатит.

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 23:16 [ + 6 ]

....страховая компания выплатила 40 тысяч рублей...

Выплатила ЛОСИХЕ ???

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:55 [ + 3 ]

Осторожно - ПЬЯНЫЙ ЛОСЬ!:))) Ну это ж надо умудриться - "Шнивой" лося убрать...)))))

mb123spb.id.mail.ru 26.03.2013 18:21 [ + 4 ]

Высшая стадия маразма!!!

герасим 27.03.2013 01:30 [ + 4 ]

А если лось Толстого начитался, Анну Каренину имею ввиду, а жизнь такая пустая, что до железной дороги идти лень и бросился под автомобиль! Пусть другие лоси теперь собирают средства на ремонт этого автомобиля! А природоохранные организации пусть учат лосей ПДД и заборы вдоль дорог ставят. Так будет справедливо.

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:06 [ + 0 ]

Герасим, эту тему лучше Ниф-Нифу выдвигать!:)))))

герасим 27.03.2013 22:28 [ + 0 ]

Добрый Ктулху
Ниф-Ниф не потянет. У него красок в речи мало и про Толстого он не слышал.
Кстати, коллега, у российских эскимосов, живущих на Чукотке, есть мифический персонаж, созвучный Вашему псевдониму: Ворон Кутх. Вы с ним не знакомы? С персонажем, т.е. образом, имеется в виду, а не с вороном? А то могли бы найти общие темы.

Добрый Ктулху 28.03.2013 06:31 [ + 0 ]

Благодарю, коллега, в те края пока не тянет:). А вот в Википедию заглянуть - не грех. Что ж за птица любопытная?)

Добрый Ктулху 28.03.2013 08:16 [ + 0 ]

БЧС за справку, батенька! От души! Весьма преинтересная инфа.

герасим 29.03.2013 12:19 [ + 0 ]

Добрый Ктулху
Да не за что!
А мне, вот, посчастливилось провести там 3 года после окончания вуза, как молодому специалисту. Пытался учить эскимосов (их в России около 1,5 тыс осталось) и чукчей математике. За безуспешностью занятия занялся изучением особенностей их психики. Получил результат. Защитил кандидатскую по психологии и - ДОМОЙ!!!