Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Голодные петербуржцы отбирают пиццу у курьеров, угрожая расправой

16:07, 25 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Голодные петербуржцы отбирают пиццу у курьеров, угрожая расправой»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 25.03.2013 16:12 [ + 29 ]

Вооруженные люди отбирают еду: новая примета современной России...

ГРИБНИК--- 25.03.2013 16:25 [ + 14 ]

СПБ 25.03.2013 16:54 [ + 25 ]

Небритый, с капюшоном, скрывающий лицо. При этом, не разглядев лица за бородой и капюшоном, однозначно утверждается, что славянин. Чурки это, озверевшие и голодные, больше некому. И совсем не петербуржцы. У петербуржцев есть свои дома, а в них продукты. Так что нечего валить на горожан грехи приезжих.

petrowich 25.03.2013 16:55 [ + 4 ]

проклятые едросы на наворованные у пенсионеров деньги закатывают пиццу, а доведенный до отчаянья из-за безработицы от понаехавших гастерабайторов народ грабит курьеров!

читайте завтра в кавказцентре

Квартирный надзиратель 25.03.2013 16:56 [ + 20 ]

Скоро ждем нападений у супермаркетов. Дай Бог жратву до машины донести и запереться.

Yadryon Baton 25.03.2013 17:34 [ + 10 ]

Это показатель.Народ оголодал и стремится в тюрьму.Там хоть кормят...)

НС 25.03.2013 17:43 [ + 10 ]

В супермаркете Омска распорядились не впускать в магазин азиатов

http://www.ozodlik.org/content/article/24936215.html

Теперь животные будут отбирать продукты у женщин,детей и стариков.

НС 25.03.2013 17:44 [ + 9 ]

Иванов1 25.03.2013 18:16 [ + 4 ]

Бандосы оголодали пока выходные и сбербанки не работают. Денег им не заработать - закрытый банк ведь не ограбить, поэтому приходится хоть еду отбирать.

Таракан-Глист 25.03.2013 18:53 [ + -10 ]

Бомжы оголодали. Работать идите.

ВВП 25.03.2013 19:33 [ + 4 ]

А как определили, что это славянин, а не немец или француз с российским паспортом, например?

герасим 25.03.2013 20:33 [ + 4 ]

Хватит толерастить! Это просто неприлично. Понятно, что общество наше нездорово, но носитель заразы завозной: азиадтъ или коуказдетс.

линтинант 25.03.2013 21:02 [ + 6 ]

Этак скоро за жратву и убивать будут? Ленинград в блокаде, товарищи!

lemur 25.03.2013 21:05 [ + 3 ]

Сами заказали, передумали платить вышли и отобрали, кто еще будет курьера поджидать в подъезде в 4.30 утра.

Sk0rpi0nka 25.03.2013 23:30 [ + 0 ]

СПБ, вы бы внимательнеее читали, нападавших двое было, один - небритый славянин, второй - в капюшоне.

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:19 [ + 5 ]

А крыша - ТЕЧЁТ... У Ани Кузнецовой, уже - 25-й год...)))

Альфа 26.03.2013 12:52 [ + 2 ]

В преддверии 17-го года

Добрый Ктулху 26.03.2013 15:35 [ + 0 ]

Бум надеяться...:)))

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:49 [ + 4 ]

Некислая, кстати, ПИЦЦА - на 4 косаря!:))) Почти - как мой аванс!)

Не подарок 28.03.2013 19:12 [ + -4 ]

Ну конечно, "голодные". Бедные оголодавшие жители Петербурга, только что из Освенцима, бренча дистрофичными костями, бегают по подъездам и ловят курьеров...
Где вы на улицах голодных-то видели? Каждый второй в лифт не пролазит. Просто хулиганы, итальянской жрачки на халяву захотелось, вот вам и развитие сюжета.

Сергей Сергеевич 29.03.2013 15:02 [ + -7 ]

Все кушать хотят

Пo башке мoлотком Великолепный 29.03.2013 16:20 [ + -6 ]

Какой то Усрат под моим ником вошол. Хотя верно пишет.