Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

РФ через 17 лет войдет в список богатейших стран мира, зарплаты вырастут в два раза, а пенсии - в три

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«РФ через 17 лет войдет в список богатейших стран мира, зарплаты вырастут в два раза, а пенсии - в три»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 25.03.2013 15:05 [ + 24 ]

а плата за ЖКХ в 12 раз!

Kiinn 25.03.2013 15:05 [ + 23 ]

КОГДА Путин ВЫПОЛНИТ ОБЕЩАЛКУ, ДАННУЮ НАРОДУ ЕЩЁ В 2003 г. ?

После победы на выборах в 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной"Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

Мы- партия"Единая Россия" - сделаем это!

злая lisa 25.03.2013 15:11 [ + 18 ]

ага,пенсии и зарплаты в 2 раза,а инфляция в 22 раза)))ну сказочники,Пушкин залипает!!!

стэн 25.03.2013 15:13 [ + 11 ]

свежо питание, да серется с трудом.

ГРИБНИК--- 25.03.2013 15:22 [ + 19 ]

Верховный Травитель 25.03.2013 15:45 [ + 10 ]

Макиавелли советовал государям давать народу долговременные обещания, ибо или народ их ко времени исполнения забудет, или спросить будет не с когою
Перефразируя Ханжу Насреддина "через 17 лет либо премьер сдохнет, либо народ".

ГРИБНИК--- 25.03.2013 15:59 [ + 14 ]

[pic][/pic]

жертва перестройки 25.03.2013 15:59 [ + 13 ]

Рузвельт не обещал в 30-е манны небесной. Он говорил народу правду, горькую, но правду, а сам вытаскивал из дерьма страну. Тут же кроме сладких речей уже 20 лет ничего не слышим. А дела в стране все хуже.

ДедЗахар. 25.03.2013 16:04 [ + 17 ]

20 лет нам едрисня лживая "лапшу" на уши вешает. "Бла...бла...бла...! Только свои курдюки жирные набили и набивают. Нет ни у кого веры к пиявкам-кровососам!!!

ДедЗахар. 25.03.2013 16:17 [ + 13 ]

Эта Е-дрисня развалила фабрики и заводы, разворовала всё, что можно. Колхозные поля и земли сельчан зарастают бурьяном. Всё продовольствие закупаем за границей. Природные ресурсы в руках олигархов-магнатов. Только, выгнав гнид и пиявок партии ЕР, можно надеяться на лучшую долю.

Bobanya 25.03.2013 16:18 [ + 9 ]

Через 17 лет Владимиру Владимировичу будет 77 лет. Думаю, к этой памятной дате на фоне небывалого экономического роста в одной из "богатейших стран мира" для счастливых холопов будет выпущен элитный алкогольный напиток "Два топора".

о как! 25.03.2013 16:26 [ + 10 ]

плод больного воображения

ELG@A 25.03.2013 18:17 [ + 5 ]

смешно,жаль не доживу.

Jussi 25.03.2013 18:29 [ + 10 ]

В ад - воров и трепачей!!!

Иванов1 25.03.2013 18:36 [ + 3 ]

17 лет, ещё бы 117 написали бы.

Ять 25.03.2013 18:42 [ + 7 ]

Когда-то Хрущёв обещал советскому нарду, что через 19 лет наступит коммунизм. Где Хрущёв? Где коммунизм?

ВВП 25.03.2013 19:05 [ + 4 ]

Даже читать такую ху...ту противно.

линтинант 25.03.2013 20:47 [ + 3 ]

...Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме... Кто обещал с высоких трибун - те передохли. Но остались их последыши, окопавшиеся в ПЖиВ и мелют, мелют - вешают молодёжи лапшу на уши. Пусть сначала себе руки отрубят, чтобы к народному богатству не тянулись.

Ржавый гвоздь 25.03.2013 23:01 [ + 4 ]

Знаем что будет дальше, большая сочная помойка.

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 23:33 [ + 11 ]

Как обычно едристские лизуны всё перепутали.

1 апреля Будет в следующий понедельник....

Йаяязь 26.03.2013 00:07 [ + 3 ]

Шел бы ты Дмитрий Анатольевич с Борисом Абрамовичем в шашки играть... И чем скорее тем лучше для населения.

Добрый Ктулху 26.03.2013 01:53 [ + 4 ]

Путин ест детей... Кто съест ПУТИНА?????

герасим 26.03.2013 08:46 [ + 5 ]

При нынешней "национальной" политике России не будет уже лет через 5. Посмотрите статистику темпов замещения русского населения нерусским. Для нерусских Россия страна враждебная, хоть и кормящая. При халифате, который сюда несут чурки, не будет ни производства, ни здравоохранения, ни образования, никаких пенсий, как и зарплат: что украл - то и твоё, потому что экономика халифата - набеговая экономика. Поясню. Кем был Мухаммед до того, как стал пророком? Педерастом и педофилом (его младшей жене Айше было 6 лет, когда он на ней женился). Основным его занятием были набеги на караваны, т.е. грабежи. Технология процесса проста. Нанимаешься к купцу в погонщики, а в удобный момент убиваешь его, верных ему людей и присваиваешь себе его имущество.
Кстати, напрасно вы ожидаете роста тарифов ЖКХ в 12 раз. ЖКХ умрёт. Будут стоять и разрушаться никем не обслуживаемые дома с выбитыми стёклами, без водопровода, канализации, отопления и электричества. Зато будет вам шариат - головокружительный средневековый беспредел.

Ivashka 26.03.2013 11:07 [ + 2 ]

ДедЗахар.25.03 16:17 [ + 11 – ]
Эта Е-дрисня развалила фабрики и заводы, разворовала всё, что можно. Колхозные поля и земли сельчан зарастают бурьяном. Всё продовольствие закупаем за границей. Природные ресурсы в руках олигархов-магнатов. Только, выгнав гнид и пиявок партии ЕР, можно надеяться на лучшую долю.

Частично согласен с ДедЗахаром, но вложить деньги с природных ресурсов в развитие машиностроения и сельское хозяйство, можно будет только полностью изгнав из России или придушив всю политическую пизд....братию сегодняшней России вне зависимости правящая или аппозиционная, но с нашим народом это мало вероятно или точнее не возможно.

властитель дум 26.03.2013 12:00 [ + 1 ]

Соседние заголовки не коррелируют этим ))

Голодные петербуржцы отбирают пиццу у курьеров, угрожая расправой (16/+16)
Пенсионера забили до смерти за одну тысячу рублей, мобильный телефон и портативный DVD-плеер (7/+7)
26-летний напал на пенсионерку и безработного на Смоленском кладбище ради 100 рублей (1/+1)
Эксперты: У экономики России два пути - плохой и очень плохой
Россияне сокращают ежедневные расходы и закупают товары впрок
И множесто других подобных

Sett 26.03.2013 15:52 [ + 3 ]

А ВОТ Я ВЕРЮ!!!
Для тех кто не умеет считать. Для того чтобы зарплатам не отставать от инфляции, которую заявляют в 7% (хотя конечно же выше, около 15%), заработная плата так же должна расти на 7% ежегодно. В этом случае 10 000 руб. в 2013г. должны вырасти до 31 588 руб. в 2030г., что более чем в 3 раза превышает показатель нынешнего года.
Так что я охотно верю, что пенсии в лучшем случае будут поспевать за инфляцией.
Зарплата же в свою очередь будет иметь лишь 2/3 своего нынешнего эквивалента.
По всей видимости Дмитрий Анатольевич плохо учил математику, либо считает жителей России идиотами.
Ну а тот факт, что Медведев собирается через 17 лет войти в список богатейших стран мира, говорит ещё и о том, что он плохо учил так же и географию. Иначе он знал бы, что Россия - САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА МИРА.
Вот только от Едристских упырей бы ещё избавиться и всё будет в порядке.

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:36 [ + 4 ]

Ну, дык, ВООРУЖАЙТЕСЬ, БАТЕНЬКА!!!:)))

григор 06.04.2013 18:54 [ + 0 ]

Обещаю обещать