Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Росприроднадзор назвал Петербург одним из самых чистых регионов России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Росприроднадзор назвал Петербург одним из самых чистых регионов России»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 25.03.2013 15:07 [ + 14 ]

ой,ну если с точки зрения плотности населения рассматривать...то тогда да,у нас наименьшая плотность КОРЕННОГО населения!!!!

стэн 25.03.2013 15:18 [ + 6 ]

За такие сказки Росприроднадзор разгонять пора, бездельники.

ГРИБНИК--- 25.03.2013 15:44 [ + 13 ]

жертва перестройки 25.03.2013 16:00 [ + 6 ]

Во врут! Хотя после того как парень покончил с собой на КАД, нанеся аж 5 ударов ножом в сердце-не удивляет.

гриня 25.03.2013 16:42 [ + 6 ]

Или обкурился Росприроднадзор или обкокаинился! Третьего не дано...

lemur 25.03.2013 17:17 [ + 3 ]

Господин Кириллов закусывать надо.

Александр. 25.03.2013 17:26 [ + 9 ]

Ну млин, одно из двух. Либо они нашего воздуха с непривычки много вдохнули, либо в остальных регионах такая ж*, что наши речки, от сбросов растворяющие танки, наша почва, от реагентов разъедающая обувь, и наш воздух, дарующий силикоз, в сравнении с остальными кажутся верхом чистоты.

Yadryon Baton 25.03.2013 17:37 [ + 4 ]

Конкретно,в каком месте он самый чистый?С удовольствием посмотрю!

Иванов1 25.03.2013 18:38 [ + 1 ]

Значит остальные районы просто свалка и сточная канава.

master 25.03.2013 22:28 [ + 4 ]

Всегда ездил наслаждаться Алтаем и чистотой Саян а тут оказывается всё наоборот?

позор ольгинским шлюхам 25.03.2013 22:41 [ + 10 ]

После подобных заявлений переименовать в РОСПИДНАДЗОР...

Ржавый гвоздь 25.03.2013 22:57 [ + 4 ]

Видимо конкурс был среди самых вонючих помоек, наша помойка самая благоухающая.

Добрый Ктулху 26.03.2013 05:07 [ + 0 ]

Мдя.. Курить-то меньше надо!!!

Sett 26.03.2013 09:52 [ + 1 ]

При этом в Петербурге один из самых высоких в России показателей по заболеваниям онкологического характера. Видать природные блага идут во вред организмам петербуржцев.

Gitel 26.03.2013 10:34 [ + 4 ]

Это Карелия-то грязная? За 5 км от города гуляли по лесу - чистота, красота, да и только!
Результаты кем-то проплачены, кому-то это оказалось нужно для чего-то.

НеПетербуржец 26.03.2013 16:27 [ + 4 ]

Сам родом с Вологодчины и тоже недоумеваю... У нас в Череповце огромный металлургический комбинат, два химзавода ("Аммофос" и "Азот"), завод силикатного кирпича и спичечная фабрика, из-за которых все близлежащие районы области испытывают сильную техногенную нагрузку. Какой там чистый регион...

ЛЕНИНГРАД 27.03.2013 01:41 [ + 4 ]

Ха-ха-ха!!!Самые чистые города-с наименьшей плотностью???Да сейчас чурки бок о бок трутся,грязь свою инфекционную распространяя на нас,что ступить негде,а у них Питер-один из самых чистых??!!!А Ингушетия с Адыгеей,откуда наоборот,к нам все,как тараканы,сползаются-самые грязные!Охренеть!Иж,чего придумали!Чтоб к нам еще больше всякой швали пёрлось!Вы еще таджикию и узбекию запишите к нам официально,а то у нас так "чисто",что слишком много лиц мелькает "славянской"наружности!

Добрый Ктулху 27.03.2013 04:16 [ + 1 ]

Вах, дарагой, харощий город, только рюских много... Пора лезть в тумбочку за полезными веЩЩами!:))) З.Ы. Не Петербуржцу: красивые у вас места, - базара нет - частенько бывал.

Зверобой 27.03.2013 12:45 [ + 1 ]

Правильно: загубили нах всю промышленность и сельское хозяйство. Отсюда и список "самых чистых".

123456Grinya 28.03.2013 19:23 [ + 0 ]

Анекдот слыхали - читай сверху!
Вот так и пудрят мозги народу!