Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 90%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предлагает петербуржцам участвовать в обсуждении важнейших городских проектов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предлагает петербуржцам участвовать в обсуждении важнейших городских проектов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 25.03.2013 14:27 [ + 11 ]

Полностью поддерживаю, при условии, что к итогам обсуждения будут прислушиваться, а не подтираться ими.

Йаяязь 25.03.2013 14:29 [ + 3 ]

Bobanya 25.03 14:27
Второй вариант озвученный Вами более правдоподобен.

Yadryon Baton 25.03.2013 14:31 [ + 5 ]

Был бы толк.А не очередной опрос,который ничего не значит.

СПБ 25.03.2013 14:32 [ + 16 ]

Можно принять участие?
Программу "Толерантность" свернуть как полностью провалившуюся, потраченные на неё средства взыскать с авторов и "внедрителей", квоты на иностранных рабочих отменить и сделать нулевыми, на высвободившиеся от этой никчемной программы средства всех нелегалов в течении месяца выслать из города в их кишлаки, якобы легальных мигрантов проверить на предмет законности регистрации и разрешений на работу. В течении года свести эту "трудовую миграцию" к нулю, при необходимости заполнения трудовых вакансий трудоустраивать в городе только граждан России.
Что, прислушались? Вот в том все и дело, что мнение горожан власти по барабану. Только красивую морду делают подобными "приглашениями к обсуждению".

Петр Петрович Гарин 25.03.2013 14:38 [ + 2 ]

Если через Комитет по Жалобам и Обращением то они не принимают письма информационно-дискуссионного характера.

Сержик 25.03.2013 14:58 [ + 4 ]

Зачистить город от орков и упырей.

ГРИБНИК--- 25.03.2013 15:49 [ + 3 ]

Верховный Травитель 25.03.2013 15:49 [ + 4 ]

"А Васька слушает да ест".

жертва перестройки 25.03.2013 16:02 [ + 0 ]

Ага, сидит Полтавченко, слушает предложения граждан, и думает-"п...и, п...и, приятно слушать".

ГРИБНИК--- 25.03.2013 16:28 [ + 3 ]

Ять 25.03.2013 18:49 [ + 0 ]

Петербуржцев выслушают, но поступят так как выгодно хищным "инвесторам" и коррумпированным чиновникам.

Necz 25.03.2013 22:25 [ + 1 ]

Важнейший городской проект - убрать азиатов из Питера!!!!!!!!!!

Vira 26.03.2013 17:24 [ + 0 ]

Фигня! Я отправил к ним в "Жалостливое управление" письмо, это самое управление быстренько направило моё письмо в АДполком Выборгского района, а АДполком Выборгского направил моё письмо в Калининский Адполком. По месяцу в каждом районе поваляется... пишиТЕ!
Так что, "смело товарищи в ... порочный круг!"

ВВП 26.03.2013 17:50 [ + 0 ]

"По словам губернатора, жители Петербурга особенно тонко ощущают город и его потребности, поэтому большинство предложений, которые они вносят, – конструктивные и обдуманные. "

Какая умная мысль посетила Жорину голову весной. Нет, бл..., родились здесь, выросли и живём и ни...уя не ощущаем - так что ли в Баку?