Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Адмиралтейском районе кавказец ударил ножом свою дочь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Адмиралтейском районе кавказец ударил ножом свою дочь»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 25.03.2013 13:37 [ + 27 ]

"Стражи порядка задержали 57-летнего гражданина Грузии, этнического азербайджанца, уроженца Армении, проживающего по указанному адресу без регистрации". Отличный букет, все возможное собрал воедино :-)))
Не вдаваясь в суть этого семейного конфликта, хочется спросить: кто-то огорчился от этого? Вряд ли. Вот это и есть результат программы "Толерантность". Она быстро и бесповоротно сделала из большинства петербуржцев националистов.

Bobanya 25.03.2013 13:41 [ + 18 ]

Дочь огорчилась. Но до её огорчений всем остальным как-то фиолетово!!!

Ivashka 25.03.2013 13:43 [ + 18 ]

Азер, зверек, где бы не родился!!!

Санкт Петербург 25.03.2013 13:44 [ + 15 ]

Вот власти пусть подумают что здесь в Питере делают эти звери???какую пользу такие приносят городу,обществу???Если им плевать на жизнь собственных детей,то что говорить об отношении к обществу?

olegspb 25.03.2013 13:45 [ + 13 ]

гражданина Грузии, этнического азербайджанца, уроженца Армении, проживающего по указанному адресу без регистрации.

Вынос мозга.
В принципе не такая уж плохая новость, рубят друг друга на капусту.

Ин-на 25.03.2013 13:53 [ + 15 ]

Особенности национального воспитания...

Yadryon Baton 25.03.2013 14:09 [ + 10 ]

No emotion

zorro 25.03.2013 14:21 [ + 9 ]

Ну хоть какая то польза от весны..и от её влияния на дикий народ..

vetra 25.03.2013 14:48 [ + 7 ]

Тренировался?

НС 25.03.2013 17:51 [ + 6 ]

«Новая газета» сообщила о забастовке в ФСБ из-за охранников Кадырова

http://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt/

Подождём пока те перебесятся.)))

НС 25.03.2013 17:53 [ + 8 ]

Апелляция по Чимиту Тармаеву

http://www.rus-obr.ru/ru-web/23278

За оборону от зверьков 8 лет.Валить всех тогда может справедливость восторжествует.

Иванов1 25.03.2013 18:41 [ + 8 ]

Я угорал:
"гражданина Грузии, этнического азербайджанца, уроженца Армении"

Владимир0591 25.03.2013 19:18 [ + 11 ]

Им совершенно не важно, кого резать: баранов, детей (своих или чужих, без разницы), настоящий джигит такой. Вот только закон к ним по недоразумению относится к ним, как к людям.

Ржавый гвоздь 25.03.2013 22:51 [ + 2 ]

Кто это оно нечто в город то запустил!

Рафик 26.03.2013 00:12 [ + -3 ]

то што нож взял на дочь это страшныи грех. но надо разобраться почему а не пиздеть плохие слова. а может она с парнем пошла которого отец не хотел . отец волнуется за дочь вот и получилос. девка тоже наверно виновата.надо отпустить по подписку отца . кавказцы люди мудрые сами в семье разберутся.

Добрый Ктулху 26.03.2013 01:43 [ + 5 ]

Так-так... Значит, рафикам у нас матом постить не возбраняется??? Ну, а как же - ТОЛЕРАСТИЯ, однако! А Русского адеквата забанить - святое дело!

Добрый Ктулху 26.03.2013 01:46 [ + 3 ]

Ну, а по теме - ржунимагу!!! Вперёд, хачи, так держать!!!))) Главное - чтобы ЛЮДИ не пострадали.

линтинант 26.03.2013 09:16 [ + 1 ]

Это ж надо так озвереть, чтобы родную дочь чуть не напрочь садануть!!! Тут уже не горячая - бешеная кровь. Выпускать надо.

ВВП 26.03.2013 13:04 [ + 1 ]

Рафик 26.03 00:12 [ + -2 – ]
а может она с парнем пошла которого отец не хотел .

Отец парня не хотел, он хотел ишака.

Рафик 26.03.2013 13:15 [ + 0 ]

Ivashka25.03 13:43 [ + 18 – ]
Азер, зверек, где бы не родился!!!

а ты тоже зверек. у тебя толко кожа чут белее а ты такои же