Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Повесившийся в Кронштадте призывник оставил послание из четырех игральных карт. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Повесившийся в Кронштадте призывник оставил послание из четырех игральных карт. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 25.03.2013 13:23 [ + -4 ]

Ну и сидел бы себе в госпитале. Или там тоже до него деды до...лись?

Yadryon Baton 25.03.2013 13:41 [ + 7 ]

Да какие деды с годом службы?Контрабасы если только.Что вряд ли,госпиталь всё же.Психиатры проморгали...

12345 25.03.2013 13:41 [ + 3 ]

Какое послание-то? Ну, валялись 4 карты, и что? Не надо покупаться на дурацкие заголовки.

анатолич 25.03.2013 15:00 [ + 7 ]

Да "каменка" и у нас не почете была. Уж очень много про нее говорили пришедшие от туда к нам часть.

Блейк 25.03.2013 18:18 [ + 8 ]

17 лет прошло с дембеля, а ничего в части не изменилось.

Иванов1 25.03.2013 18:43 [ + -6 ]

Его не насиловали.... только заставляли сосать.

Добрый Ктулху 26.03.2013 05:35 [ + 6 ]

Не, батеньки, "каменка" - это - ПЕСЕЦ.

Товарищ Конструктор 26.03.2013 08:49 [ + -6 ]

Что там в армии вообще делают?
А как же Народ и Отечество?

ВВП 26.03.2013 12:37 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 25.03 13:23 [ + -4 – ]

Ну и сидел бы себе в госпитале. Или там тоже до него деды до...лись?

Какие деды с годом службы?

ВВП 26.03.2013 12:40 [ + 3 ]

Гоги 25.03 13:41 [ + 6 – ]

Контрабасы если только.Что вряд ли,госпиталь всё же.


Контрабасы в других палатах лежат. Вот им делать не...уй, "пойду-ка я срочника защемлю, что бы он повесился"...

Федор Иванов 26.03.2013 13:21 [ + 2 ]

А может, очень серьезная ставка была? А тут к семнадцати туз выпал...

ВВП 26.03.2013 18:06 [ + 2 ]

fed2912 26.03 13:21 [ + 1 – ]

А может, очень серьезная ставка была? А тут к семнадцати туз выпал...

Ну если он банковал, то 17 - банкирское очко, зря ещё одну карту потянул.

merishkinz 26.03.2013 22:49 [ + 3 ]

ой,дурак!А о родителях своих вспомнил?Каково им теперь?