Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 78%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Повесившийся в Кронштадте призывник оставил послание из четырех игральных карт. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подросток погиб после прыжка в Неву с моста Александра Невского
  • Неадекват с гранатой угрожал взорвать дом на Пограничника Гарькавого
  • Девочка-первоклашка погибла, выпав из окна квартиры на Московском
  • Два человека сгорели при пожаре на Пискаревском (видео)
  • Проезд в центре Петербурга перекроют ради "Классики на Дворцовой"
  • Полтавченко пообещал сделать Петербург доступнее для туристов из Китая
  • Суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время ссоры из-за оформления документов на ребенка, зарезал свою сожительницу
  • В Тосно арестовали 63-летнего папашу, который во время пьяной ссоры зарезал своего сына-наркомана
  • В Ленобласти местный житель наткнулся в поле на мертвецки пьяного мужчину
  • Доверчивая бабушка отдала двум кавказцам 400 тысяч рублей якобы на операцию для их родственницы
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Повесившийся в Кронштадте призывник оставил послание из четырех игральных карт. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 25.03.2013 13:23 [ + -4 ]

Ну и сидел бы себе в госпитале. Или там тоже до него деды до...лись?

Yadryon Baton 25.03.2013 13:41 [ + 7 ]

Да какие деды с годом службы?Контрабасы если только.Что вряд ли,госпиталь всё же.Психиатры проморгали...

12345 25.03.2013 13:41 [ + 3 ]

Какое послание-то? Ну, валялись 4 карты, и что? Не надо покупаться на дурацкие заголовки.

анатолич 25.03.2013 15:00 [ + 7 ]

Да "каменка" и у нас не почете была. Уж очень много про нее говорили пришедшие от туда к нам часть.

Блейк 25.03.2013 18:18 [ + 8 ]

17 лет прошло с дембеля, а ничего в части не изменилось.

Иванов1 25.03.2013 18:43 [ + -6 ]

Его не насиловали.... только заставляли сосать.

Добрый Ктулху 26.03.2013 05:35 [ + 6 ]

Не, батеньки, "каменка" - это - ПЕСЕЦ.

Товарищ Конструктор 26.03.2013 08:49 [ + -6 ]

Что там в армии вообще делают?
А как же Народ и Отечество?

ВВП 26.03.2013 12:37 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 25.03 13:23 [ + -4 – ]

Ну и сидел бы себе в госпитале. Или там тоже до него деды до...лись?

Какие деды с годом службы?

ВВП 26.03.2013 12:40 [ + 3 ]

Гоги 25.03 13:41 [ + 6 – ]

Контрабасы если только.Что вряд ли,госпиталь всё же.


Контрабасы в других палатах лежат. Вот им делать не...уй, "пойду-ка я срочника защемлю, что бы он повесился"...

Федор Иванов 26.03.2013 13:21 [ + 2 ]

А может, очень серьезная ставка была? А тут к семнадцати туз выпал...

ВВП 26.03.2013 18:06 [ + 2 ]

fed2912 26.03 13:21 [ + 1 – ]

А может, очень серьезная ставка была? А тут к семнадцати туз выпал...

Ну если он банковал, то 17 - банкирское очко, зря ещё одну карту потянул.

merishkinz 26.03.2013 22:49 [ + 3 ]

ой,дурак!А о родителях своих вспомнил?Каково им теперь?