Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На оптовом рынке на Салова в ходе рейда задержаны 43 нелегальных мигранта (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На оптовом рынке на Салова в ходе рейда задержаны 43 нелегальных мигранта (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 25.03.2013 11:34 [ + 20 ]

Вы по всем рынками и подвалам рейд проведите будут задержаны не 43 а 430 тыс чебуреков нелегалов....

Yadryon Baton 25.03.2013 11:36 [ + -4 ]

Отпустить немедленно)))

ДедЗахар. 25.03.2013 11:36 [ + 23 ]

Всех их ишаков легальных и нелегальных, давно пора пинками гнать на свою родину! Как саранча, прожорливая налетели на наши земли!

Ин-на 25.03.2013 11:41 [ + 24 ]

Сказка про белого бычка, часть 500. К вечеру выпустят всех кроме одного-двух, на кого жребий выпадет на депортацию. Осточертела рейдовая показуха. Ввести визы, всех уже припершихся высылать за оформлением!

Yadryon Baton 25.03.2013 11:46 [ + 11 ]

У них есть общак и решалы,всё сделают.

olegspb 25.03.2013 12:17 [ + 8 ]

Полиция также нашла продавца незаконных курительных смесей

После чего не смогла найти остальных.
Там весь рынок не легалы.

злая lisa 25.03.2013 12:25 [ + 10 ]

ой,насмешили)))а мы то сидим и думаем,что у нас на рынках(на всех) исключительно бабушки-божьи одуванчики торгуют и порядочные черножопики,которые все чин чином оформили и продают исключительно качественную продукцию!!!
ин-на,полностью согласна!!!

Йаяязь 25.03.2013 13:26 [ + 11 ]

Скоро чурбаны будут разъезжать по городу на бричках, в которые будут менты запряжены. Больше толерантности хорошей и разной...

Иванов1 25.03.2013 18:45 [ + 0 ]

Ну курительные смеси - понятно, но электрошокеры же разрешены.

001 26.03.2013 11:19 [ + 0 ]

Не легальных выявили, а у легальных мигрантов адреса регистрации и резиновые квартиры, как бы в задачи не входило. Ведь быть такого не может чтобы все проживали по месту временной регистации, как того требуют правила.