Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На оптовом рынке на Салова в ходе рейда задержаны 43 нелегальных мигранта (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На оптовом рынке на Салова в ходе рейда задержаны 43 нелегальных мигранта (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 25.03.2013 11:34 [ + 20 ]

Вы по всем рынками и подвалам рейд проведите будут задержаны не 43 а 430 тыс чебуреков нелегалов....

Yadryon Baton 25.03.2013 11:36 [ + -4 ]

Отпустить немедленно)))

ДедЗахар. 25.03.2013 11:36 [ + 23 ]

Всех их ишаков легальных и нелегальных, давно пора пинками гнать на свою родину! Как саранча, прожорливая налетели на наши земли!

Ин-на 25.03.2013 11:41 [ + 24 ]

Сказка про белого бычка, часть 500. К вечеру выпустят всех кроме одного-двух, на кого жребий выпадет на депортацию. Осточертела рейдовая показуха. Ввести визы, всех уже припершихся высылать за оформлением!

Yadryon Baton 25.03.2013 11:46 [ + 11 ]

У них есть общак и решалы,всё сделают.

olegspb 25.03.2013 12:17 [ + 8 ]

Полиция также нашла продавца незаконных курительных смесей

После чего не смогла найти остальных.
Там весь рынок не легалы.

злая lisa 25.03.2013 12:25 [ + 10 ]

ой,насмешили)))а мы то сидим и думаем,что у нас на рынках(на всех) исключительно бабушки-божьи одуванчики торгуют и порядочные черножопики,которые все чин чином оформили и продают исключительно качественную продукцию!!!
ин-на,полностью согласна!!!

Йаяязь 25.03.2013 13:26 [ + 11 ]

Скоро чурбаны будут разъезжать по городу на бричках, в которые будут менты запряжены. Больше толерантности хорошей и разной...

Иванов1 25.03.2013 18:45 [ + 0 ]

Ну курительные смеси - понятно, но электрошокеры же разрешены.

001 26.03.2013 11:19 [ + 0 ]

Не легальных выявили, а у легальных мигрантов адреса регистрации и резиновые квартиры, как бы в задачи не входило. Ведь быть такого не может чтобы все проживали по месту временной регистации, как того требуют правила.