Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ямы и выбоины бьют по карману петербуржцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ямы и выбоины бьют по карману петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.03.2013 11:33 [ + 4 ]

Да,в иных местах асфальт приходится объезжать по обочине.А денег ни стех,ни с других отжать просто нереально(((

Ин-на 25.03.2013 11:53 [ + 2 ]

ГИБДД России сообщает, что на дорогах ненадлежащего качества в 2012 году произошло 42 772 ДТП (рост на 1,1%), в которых погибли 6950 человек (+1,8%) и пострадали 54 468 человек (+2,3%).
Теперь обратимся к другой статистике, из которой выявим еще одну причину многочисленных аварий в нашей стране. Речь идет об авариях с участием пьяных водителей. Таких аварий в 2012 году произошло 12 843 аварии, в которых погибло столько же, сколько и годом ранее, — 2103 человека. Ранения получили 18 679 человек (+4,4%). (с)

Ин-на 25.03.2013 11:56 [ + 3 ]

В копилку Ниф-Нифа:
Еще одна проблема, служащая причиной ДТП – это невнимательность и незнание правил дорожного движения пешеходами. По их вине произошло— 28 518 ДТП. В таких авариях погибли 4998 и пострадали 24 896 человек.
(http://avtopositiv.ru/novosti/kakova-prichina-mnogochislennyx-dtp-v-rossii.html)

Йаяязь 25.03.2013 13:20 [ + 4 ]

Дороги отвратительны!

Шершень 25.03.2013 14:00 [ + 6 ]

Когда Дорожное дело возбудят?!

dimarik 25.03.2013 20:47 [ + 0 ]

да и дорожники не особо виноваты))))))))))тех денег что остаются после откатов зажравшимся чин....ам хватает только чтобы заляпать так себе))))))))))))))0

Надежда Главацкая 26.03.2013 01:09 [ + 5 ]

Да,в иных местах асфальт приходится объезжать по обочине.А денег ни стех,ни с других отжать просто нереально(((

и обочина намного лучше по состоянию , чем сама дорога ((
да ещё и "доблестные служители свистка и полосатой палки " в засадах сидят... а областные дороги ушатаны до состояния " мама , не горюй". иной раз так трясёт , что машина глохнет ( всё отсоединяется)... у нас в России 3 Д: дураки , дороги и деньги(((

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:12 [ + 0 ]

Как стопщик, пробивший Владивосток, могу только поржать!:)))))

Добрый Ктулху 26.03.2013 05:31 [ + 2 ]

Еду я по выбоинам, - из выбоин не выеду я...)))))

123456Grinya 28.03.2013 19:39 [ + 1 ]

Башкой надо провести по полосам того, кто придумал "шумовые полосы"! Мало нам плохих дорог, дык еще и это г... придумал! КОЗЛИНА!

Васисуалий Лоханкин 29.03.2013 06:51 [ + 0 ]

После таких вот новостей на ум приходит только скороговорка с дикторских курсов.... попробуйте произнести быстро:-" Ах, у ямы выбоина, еду я по выбоине, из выбоины не выеду я "...