Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За выходные по недосмотру родителей двое детей мигрантов из Средней Азии выпали из окон

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За выходные по недосмотру родителей двое детей мигрантов из Средней Азии выпали из окон»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 25.03.2013 11:12 [ + 14 ]

Жесть...Они их выбрасывают что ли?

ДедЗахар. 25.03.2013 11:14 [ + 22 ]

Рдители аульные, по видимому забылись, что не в юрте проживают, а многэтажном доме, в Питере.

Буриданов 25.03.2013 11:18 [ + 12 ]

ДедЗахар. 25.03 11:14 [ + 0 – ]
Рдители аульные, по видимому забылись, что не в юрте проживают, а многэтажном доме, в Питере.
__________________________________
Точно. Родителям некогда смотреть за детьми - работают не прикладая рук шпателями и вениками

Yadryon Baton 25.03.2013 11:23 [ + 8 ]

Значит,всё закономерно.

ДедЗахар. 25.03.2013 11:26 [ + 22 ]

Буриданов, Лучше бы не работали шпателями и вениками. Живи у себя в Чуркестане и дети бы целые были и сами не были калеками на стройках и от рук нациков.

olegspb 25.03.2013 11:34 [ + -4 ]

У детей нет национальности.
А родители тупые чурбаны.

Yadryon Baton 25.03.2013 11:42 [ + 13 ]

Субкультура такая:жопу глиной вытирают,дети сами по себе-мечтают стать гастарбайтерами...

Йаяязь 25.03.2013 13:15 [ + 11 ]

А мне покую на их выродков. Чуркопад весенний.

Санкт Петербург 25.03.2013 13:39 [ + 6 ]

дикари

жертва перестройки 25.03.2013 16:11 [ + 9 ]

А в больницах они лежат, конечно, бесплатно. Зато своим попасть к врачу, особенно специалисту-проблема.

stass 25.03.2013 20:57 [ + 4 ]

пусть их сотнями выкидывают

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:26 [ + 2 ]

ДА, ДА, ДА!!!!! Сдохните, грязные животные!!! Мы вас не звали.)))

Добрый Ктулху 26.03.2013 02:28 [ + 0 ]

И так держать!!!