Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Здание Куйбышевского суда, где изберут меру пресечения подозреваемому в гибели Евгения "Мареша" окружили десятки фанатов "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Здание Куйбышевского суда, где изберут меру пресечения подозреваемому в гибели Евгения "Мареша" окружили десятки фанатов "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 24.03.2013 16:50 [ + 29 ]

Власть доиграется в толерантность.

жертва перестройки 24.03.2013 17:04 [ + 22 ]

"Как сообщил адвокат потерпевшей стороны Антон Жарук, он не просит искать в случившемся националистической подоплеки. По его словам, инцидент стоит рассматривать как уличную драку".

А вот приговор будет вынесен именно в соответствии с национальностями погибшего и убийцы.

IrinaSPB 24.03.2013 17:19 [ + 25 ]

Надеюсь адвокату удастся эту тварь черномазую на 15 лет обезвредить. Как-то очень не уютно рядом с такими жить, пусть на зоне кулаками машет, глядишь сдачи получит и сам скопытится.

жертва перестройки 24.03.2013 17:22 [ + 18 ]

Спортсмены такие благородные! Жилы рвут за победу, прославляют Родину! А попутно убивают, как Мирзаев с Хубаевым, или просиживают штаны в теплых местах, как депутаты Валуев, Кабаева, Хоркина и другие.

жертва перестройки 24.03.2013 17:23 [ + 7 ]

Поясню-конечно, далеко не все спортсмены.

Kakieblyatvseumnie. 24.03.2013 17:55 [ + 24 ]

Черножопого к стенке!!!

Wolfhound 24.03.2013 18:23 [ + 27 ]

если чурку отпустят,то его фаны грохнут!!!

alice 24.03.2013 18:24 [ + 23 ]

Хуебаева вместе с диаспорой отправить на родину.

Белый волк 24.03.2013 19:07 [ + 27 ]

Подонок, не может считаться профессиональным спортсменом. Не много ли развелось таких мразей, Как Мерзото-Хуйбаевцы? Терпение русских не беспредельно! Нельзя козла на кол посадить, а жаль! Пусть 15 лет под шконкой у параши проведёт!

жертва перестройки 24.03.2013 19:26 [ + 25 ]

Пора суды привлекать по 282-ой, ибо именно своими явно проплаченными приговорами разжигают межнациональную рознь больше чем все националисты.

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 21:13 [ + 14 ]

унаиху туда.
Пусть посмотрит чем закончится её толЯрантность...

Пo башке мoлотком Великолепный 24.03.2013 21:32 [ + -19 ]

А винават Хубаев? Сами фантики подерутса, а потом, кто то винават.

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:17 [ + 21 ]

для усратов-рафимков.

Никчемный 24.03.2013 22:48 [ + 14 ]

Нужно позволить фанатам разобрать эту сволочь на сувениры.

Ильич. 24.03.2013 22:49 [ + -22 ]

А чеито медведь то в кустах? Понос иль спрятался от кого. Мотилиум прими

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:52 [ + 15 ]

Tapaкан 24.03 22:49 [ + 0 – ]

А чеито медведь то в кустах? Понос иль спрятался от кого. Мотилиум прими
---------------------------------
Ты чё на символ едристов гонишь?
А в лекарствах от дристот ты я вижу толк знаешь...

В ночь сегодня, вместо вздрюченного ивашки?

Владимир0591 25.03.2013 00:40 [ + 11 ]

Интересно, когда уже совсем скоро горные скотолюбы начнут резать детей чиновников и судей, они тоже толерантизмом будут заниматься ради спасения должностей?

Добрый Ктулху 25.03.2013 06:10 [ + 3 ]

Владимир, ОНО уже давно - ТАМ!!!

Добрый Ктулху 25.03.2013 08:37 [ + 2 ]

Ну, то бишь, в англии, или - ещё в какой хоботляндии...))) В общем, мы друг друга поняли!:) З.Ы. А как же ФФсё же хорошо же, - что БОБИК - СДОХ!!!!!

ДедЗахар. 25.03.2013 09:32 [ + 7 ]

Таракан, медведь едрисий нужду справляет в кустах. На всю власть эта "медвежья" болезнь напала.

герасим 25.03.2013 09:47 [ + 6 ]

Десятки фанатов Зенита, говорите? А в других источниках пишут и на их фотографиях видно: от 400 до нескольких тысяч. Зачем иначе ОМОН-то звать? Только унижаться? Против нескольких десятков (20-40 чел) и батальон ОМОНА! Это ОМОН не уважать!
А ну ка, ОМОН, постойте за свою честь! Надерите этому писаке и его редактору понятно что...

герасим 25.03.2013 09:53 [ + 7 ]

Дед Захар, после того, что они со страной сделали, выкрали у неё пару-тройку бюджетов Кипра, что им делать-то, как ни в кустах сидеть трусливо! Просто оглянулись назад, увидели плоды своих деяний - и по кустам с расстройством желудка!

Yadryon Baton 25.03.2013 11:19 [ + 2 ]

Колесовать!

ДедЗахар. 25.03.2013 11:28 [ + 8 ]

герасим, полность соглашусь.

герасим 25.03.2013 12:07 [ + 2 ]

По Башке Молотком!
Ты куда же пропал? Ждём-с. Тебя нам не хватает...

Добрый Ктулху 25.03.2013 14:39 [ + 2 ]

Герасим, ещё Ниф -Нифа позови!))) Обойдёмся как-нибудь!)