Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 72%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Музейщики хотят запретить запуск в городе небесных фонариков (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Музейщики хотят запретить запуск в городе небесных фонариков (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 24.03.2013 13:43 [ + 7 ]

Смотрится прикольно,но опасность-определённо есть.Как говорится,лучше перебздеть...

Kakieblyatvseumnie. 24.03.2013 13:55 [ + 8 ]

Мы же не в Китае живём, всё правильно...

Блейк 24.03.2013 14:45 [ + 9 ]

"что с момента, когда небесный фонарик взмыл в воздух полную ответственность, в том числе материальную, за него несет непосредственно тот, кто его запустил."

А они что подписаны кто их запустил? Я в прошлом году дежурил на крыше ГШ, штук 5 упало на крышу.

Жесть 24.03.2013 14:56 [ + 7 ]

у нас народ странный вообще. хоть ко нить знает что эти фанарики в Китае и Японии запескаются в память об умерших. что бы на этом фанарике душа родственника, если она тут по каким либо причинам задержалась, то она бы поднялась к Богу в озарении огня. что бы Богу лечше её (душу) было лучше видно!!!!

НС 24.03.2013 15:00 [ + 5 ]

в Китае и Японии запескаются в память об умерших.

Не запускают,а в реки сплавляют.В Японии по крайней мере.В китае х.з.

жертва перестройки 24.03.2013 16:04 [ + 6 ]

Такой фонарик на новый год в Казани главную елку подпалил. Так что опасность есть.

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 16:11 [ + 12 ]

Представляю, какую "радость" доставят подобные фонарики садоводам в этом году, когда "продвинутая молодёжь" начнёт запускать подобные аппараты над садоводствами...
А что? раз не запрещено - значит разрешено...
Своих то мозгов, нету....

Ильич. 24.03.2013 18:36 [ + -14 ]

А ты поделись своими куриными с ними

tito 24.03.2013 19:35 [ + 0 ]

питарды и фонарики это оно и тоже??

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 21:15 [ + 9 ]

tito 24.03 19:35 [ + 0 – ]

питарды и фонарики это оно и тоже??
--------------------------
НЕТ.
Но пидоры и таракан - безусловно едины.

Пo башке мoлотком Великолепный 24.03.2013 22:04 [ + -10 ]

Таракан, усср врёт на нас, мы не пидры. Не обрашай внымания на краснопузово.

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:28 [ + 4 ]

Не обрашай внымания на краснопузово.
----------------------------------
Березовский тоже не обращал внимания.
А эвон как вышло то...

Скоро и тебе кердык.

Ильич. 24.03.2013 22:44 [ + -7 ]

СССр Ка в выходные стал работать. На увольнительную зарабатываешь?

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:48 [ + 4 ]

Ты эбанько што ли?

Таракан-Глист 25.03.2013 09:40 [ + -7 ]

Верно брат мой Таракан пишет. Мы с тобой едины.