Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция подтвердила задержание подозреваемого в убийстве фаната "Зенита" Евгения "Мареша"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция подтвердила задержание подозреваемого в убийстве фаната "Зенита" Евгения "Мареша"»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Егор. 24.03.2013 11:49 [ + 19 ]

Этого козла аульного не задерживать надо было, а, сразу пулю в лоб, за сопротивление. Ненавижу этих тварей Мерзаво-Хубаевых!

Дед Егор. 24.03.2013 11:54 [ + 14 ]

Едрисье кривосудие, может, и за взятку, ему по минимуму дать срок. Но, люди всё видят. Они, сами сук рубят, на котором сидят! Продажные судьи, должны понять, что придёт время и за всё надо будет отвечать!

Шершень 24.03.2013 12:11 [ + 17 ]

Опять чурка...

Неизвестный 24.03.2013 12:14 [ + 4 ]

Настоящий спортсмен показывает свой профессионализм и силу на ринге против таких же профессионалов,а не на неподготовленных людях!На зоне пофиг кто ты,хоть чемпион мира,управу найдут...

Роберт 24.03.2013 13:51 [ + 13 ]

Пора устроить вторую "манежку", сколько ещё надо трупов, что бы остановить эту резню горожан. Эти твари дикие! Но ничего придёт и наше время, вспомните генерала Ермолова.

Kakieblyatvseumnie. 24.03.2013 14:00 [ + 6 ]

А как на счёт кровной мести?

НС 24.03.2013 14:48 [ + 3 ]

Роберт .Твоё время не придёт.Сидя дома у компа историю не вершат.Так что .........

жертва перестройки 24.03.2013 16:05 [ + 7 ]

Нам не нужны мирзаевы!!! В анус их спортивные достижения!

alice 24.03.2013 17:34 [ + 4 ]

Хуйбаев чисто питерская фамилия.

Настя Бабурова 24.03.2013 19:32 [ + -9 ]

всё правильно Хубаев сделал, так этим нацистам!!

Иван Сусанин 24.03.2013 20:56 [ + 11 ]

Хуйбаев безусловно педераст.

Владимир0591 25.03.2013 00:33 [ + 1 ]

Горный скотолюб прав - власть в городе давно ими куплена и сам губенатор всячески подчёркивает свои симпатии именно к чёрным.

Добрый Ктулху 25.03.2013 07:39 [ + 0 ]

Мы найдём тебя, черножопая гнида. Не переживай.)))

Я не на долго 26.03.2013 20:02 [ + 3 ]

По существу:
Если бы Женя не оказался известным человеком у которого огромное количество друзей, то уже в который раз безобидный Русский парень на своей земле был бы безнаказанно убит черной мразью.
5 адвокатов у этого хуйбаева -охуеть,откуда??? Он работал в ЧОПе. У чоповцев нет таких зарплат чтобы нанять так запросто 5 адвокатов. Откуда у этих адвокатов на руках все материалы дела включая видеозаписи??? Дураку понятно что здесь корупция и предательство полиции и власти.Конечно здесь как всегда диаспора собрала деньги на коррумпирование полиции.
А в России если диаспора коррумпирует полицию,запугивает свидетелей и потерпевших -это считается нормой.
В России ведь если собралось несколько тысяч бандитов,террористов,экстремисторв итд -это диаспора, а если собрались два русских -это нацисты или ОПГ.
Огромное спасибо всем кто помогал Жене и его семье и не дал спустить дело на тормозах!